Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE CUEVAS DEL ALMANZORA 2017

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 27 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:22:45 00:22:45
2 2 2 315 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ GENERAL - M M LUNES RUNNING 00:23:14 00:23:14
3 3 3 320 SERGIO RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:23:18 00:23:18
4 1 4 45 MANUEL RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:23:19 00:23:19
5 2 5 30 TARIK MEFTAH SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:23:46 00:23:46
6 1 6 350 CARLOS MANZANO ARREDONDO JUVENIL / JUNIOR - M M CLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA 00:23:49 00:23:49
7 1 7 738 JUAN JOSE FOULQUIE PADILLA VETERANO A - M M -- 00:23:51 00:23:51
8 2 8 327 ADIL FARIDI JUVENIL / JUNIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:23:52 00:23:52
9 3 9 35 YOUNESS ASSEHLI JUVENIL / JUNIOR - M M SAYMA NIJAR 00:23:54 00:23:54
10 1 10 297 JOSE AGUSTIN MARTÍNEZ GONZALEZ VETERANO C - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:23:56 00:23:56
11 3 11 324 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:02 00:24:02
12 1 12 280 GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA VETERANO B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:24:12 00:24:12
13 1 13 33 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:24:30 00:24:30
14 2 14 287 PEDRO CANO DIAZ VETERANO A - M M C.A. NOGALTE 00:24:35 00:24:35
15 3 15 323 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:41 00:24:41
16 2 16 47 JOSE CAYUELA GIL VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:24:48 00:24:48
17 4 17 752 ROBERTO CASTAÑEDA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:49 00:24:49
18 3 18 282 SUSO GÓMEZ SÁEZ VETERANO B - M M -- 00:25:05 00:25:05
19 5 19 744 SIMON MAESTRA TORRALVO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SAYMA NIJAR 00:25:11 00:25:11
20 4 20 740 JOSE PALMA NAVARRO VETERANO B - M M -- 00:25:15 00:25:15
21 5 21 31 ABDELLAH LAGMIRI VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:25:24 00:25:24
22 6 22 285 ANTONIO SÁNCHEZ MORENILLA SENIOR - M M -- 00:25:25 00:25:25
23 7 23 352 SANTIAGO CASTRO CASTRO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:30 00:25:30
24 6 24 747 MIGUEL ANGEL MARTINEZ PLAZA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:25:37 00:25:37
25 8 25 43 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:39 00:25:39
26 7 26 48 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:25:40 00:25:40
27 2 27 34 MIGUEL MALPICA VENTEO VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:25:51 00:25:51
28 9 28 329 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:25:53 00:25:53
29 4 29 385 ANTONIO SALVADOR JIMENEZ DOMINGUEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:25:56 00:25:56
30 3 30 368 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:26:03 00:26:03
31 1 1 343 PAQUI LÓPEZ DOMENE GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:26:04 00:26:04
32 10 31 254 JAVIER HERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:26:04 00:26:04
33 11 32 334 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:12 00:26:12
34 12 33 310 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR - M M BRILEG 00:26:13 00:26:13
35 13 34 330 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:13 00:26:13
36 5 35 733 BIENVENIDO SANCHEZ JIMENEZ VETERANO A - M M MARATHON CARTAGENA 00:26:14 00:26:14
37 4 36 335 DIEGO PEREZ SANCHEZ VETERANO C - M M DIEGO-TEAM 00:26:19 00:26:19
38 14 37 46 MANUEL MAÑAS GALERA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:26:23 00:26:23
39 8 38 19 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO B - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:26:31 00:26:31
40 2 39 258 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO D - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:26:32 00:26:32
41 5 40 344 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:26:42 00:26:42
42 15 41 269 SERGIO CASTELLANO MAESTRA SENIOR - M M C.A. BAZA 00:26:51 00:26:51
43 16 42 13 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:27:01 00:27:01
44 17 43 365 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:27:06 00:27:06
45 9 44 367 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:27:07 00:27:07
46 6 45 24 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO C - M M LUNES RUNNING 00:27:11 00:27:11
47 18 46 15 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:25 00:27:25
48 6 47 298 SEBASTIAN ARGÜELLO FERNANDEZ VETERANO A - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:27:35 00:27:35
49 7 48 66 MANUEL JIMENEZ LORES VETERANO A - M M SAYMA NIJAR 00:27:40 00:27:40
50 19 49 257 PABLO MELIVEO SARAGUSTI SENIOR - M M CLUB ECOAVENTURA BIKE VICAR 00:27:52 00:27:52
51 20 50 739 MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON SENIOR - M M -- 00:27:56 00:27:56
52 2 2 64 ESTHER GÁLVEZ JIMÉNEZ GENERAL - F F C.A. MARACENA 00:27:58 00:27:58
53 21 51 359 MARTIN HERNANDEZ BELMONTE SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:00 00:28:00
54 22 52 376 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:28:01 00:28:01
55 10 53 360 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:01 00:28:01
56 4 54 319 DIEGO CLEMENTE CANO JUVENIL / JUNIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:03 00:28:03
57 5 55 62 ANTONIO GARCIA GARCIA JUVENIL / JUNIOR - M M CUELLAR STONE 00:28:11 00:28:11
58 6 56 279 DAVID VIRLAN SILVA JUVENIL / JUNIOR - M M CLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA 00:28:19 00:28:19
59 8 57 357 DIEGO HERNÁNDEZ BELMONTE VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:20 00:28:20
60 9 58 38 JAVIER NAVARRO RIZOS VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:28:28 00:28:28
61 3 59 40 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:28:31 00:28:31
62 3 3 299 ESTER PALENZUELA TORRES GENERAL - F F C.T. LA DULCE ALIANZA 00:28:35 00:28:35
63 7 60 53 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO C - M M SORBAS RUNNING 00:28:36 00:28:36
64 10 61 364 JUAN ORTIZ GARCIA VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:28:40 00:28:40
65 23 62 356 JOSE VICENTE VERGARA SEGURA SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:44 00:28:44
66 8 63 314 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO VETERANO C - M M C.A. ALBOLOTE 00:28:51 00:28:51
67 11 64 358 JORGE CABALLERO VILLA VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:29:02 00:29:02
68 4 65 266 JAVIER DOMENECH PLAZA VETERANO D - M M -- 00:29:04 00:29:04
69 24 66 371 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR - M M C.D. TRIBARIA 00:29:05 00:29:05
70 5 67 349 FRANCISCO MOLINA CANO VETERANO D - M M C.A. NOGALTE 00:29:06 00:29:06
71 12 68 44 DIEGO RODRÍGUEZ FERRE VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:29:12 00:29:12
72 13 69 737 JOSE LEON JIMENEZ OLLER VETERANO B - M M -- 00:29:18 00:29:18
73 6 70 295 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA VETERANO D - M M C.A. TOTANA 00:29:39 00:29:39
74 14 71 741 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:43 00:29:43
75 15 72 363 DAVID SOLER ESPINOSA VETERANO B - M M LOS MAQUINILLAS 00:29:45 00:29:45
76 16 73 398 ANDRES FRANCISCO MORENO TORRENTE VETERANO B - M M NEUMATICOS REMO 00:29:47 00:29:47
77 17 74 49 JESUS DE DOMINGO GARCIA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:29:48 00:29:48
78 9 75 734 FELIPE JAVIER RAMIREZ LAJARIN VETERANO C - M M CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:30:09 00:30:09
79 10 76 383 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES VETERANO C - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:30:10 00:30:10
80 11 77 743 JOSE DOMINGO SOLA MARTOS VETERANO A - M M TRIVARIA 00:30:14 00:30:14
81 25 78 253 JUAN ANTONIO PAREDES MANCHÓN SENIOR - M M #RETOYOSIPUEDO 00:30:16 00:30:16
82 12 79 375 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ VETERANO A - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:30:18 00:30:18
83 11 80 751 JUAN CARLOS ESPINOSA IBAÑEZ VETERANO C - M M -- 00:30:20 00:30:20
84 26 81 748 JUAN JOSE FERNANDEZ PLAZA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:30:21 00:30:21
85 12 82 366 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:30:23 00:30:23
86 13 83 369 JOSE LUIS DOMENE CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:30:24 00:30:24
87 14 84 745 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M C.A. BAZA 00:30:24 00:30:24
88 1 4 341 MARISA MARTÍNEZ CABA VETERANO B - F F RUN04 ATLETISMO 00:30:24 00:30:24
89 7 85 271 JUAN MATIAS PEREZ VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:30:27 00:30:27
90 2 5 263 NATALIA REQUENA MORENO VETERANO B - F F -- 00:30:35 00:30:35
91 1 86 259 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ VETERANO E - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:30:36 00:30:36
92 8 87 255 JAVIER ARRIOLA TURPIN VETERANO D - M M -- 00:30:36 00:30:36
93 7 88 736 JUAN LUIS RIDAO FLORES JUVENIL / JUNIOR - M M -- 00:30:38 00:30:38
94 13 89 6 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:30:39 00:30:39
95 18 90 370 EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ VETERANO B - M M LUNES RUNNING 00:30:44 00:30:44
96 1 6 340 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:31:01 00:31:01
97 15 91 321 JOSÉ ORTIZ MARTOS VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:31:08 00:31:08
98 2 7 348 OKSANA PYRIH SENIOR - F F -- 00:31:09 00:31:09
99 2 92 25 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ VETERANO E - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:31:10 00:31:10
100 19 93 59 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA VETERANO B - M M -- 00:31:15 00:31:15
101 27 94 378 JAVIER GONZÁLEZ HERMOSILLA SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:31:20 00:31:20
102 8 95 286 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO JUVENIL / JUNIOR - M M SAYMA NIJAR 00:31:22 00:31:22
103 20 96 355 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:31:31 00:31:31
104 9 97 68 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:31:34 00:31:34
105 28 98 52 JAVIER CODINA GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:31:40 00:31:40
106 29 99 347 OSCAR LORERO RUIZ SENIOR - M M -- 00:31:47 00:31:47
107 14 100 753 JOSÉ ANGEL NAVARRO CAMÚÑEZ VETERANO C - M M CLUB LA GARROFA RUNNERS 00:31:53 00:31:53
108 3 101 312 DIEGO ALONSO ROMERO VETERANO E - M M -- 00:31:55 00:31:55
109 15 102 750 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:31:56 00:31:56
110 30 103 380 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:31:56 00:31:56
111 1 8 270 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ VETERANO A - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:32:00 00:32:00
112 21 104 284 ELÍAS LOZANO MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 00:32:01 00:32:01
113 22 105 275 ENRIQUE MANCHEÑO ROJAS VETERANO B - M M -- 00:32:05 00:32:05
114 2 9 307 MARIA ELENA LEIVA VILLAGRÁN VETERANO A - F F BRILEG 00:32:08 00:32:08
115 16 106 731 JORGE MIGUEL DIAZ DE LA TORRE VETERANO C - M M -- 00:32:11 00:32:11
116 17 107 395 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE VETERANO C - M M -- 00:32:15 00:32:15
117 1 10 296 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ JUVENIL / JUNIOR - F F CLÍNICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A. NOGALTE 00:32:19 00:32:19
118 4 108 8 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO E - M M C.D. PERRUCHO TEAM 00:32:19 00:32:19
119 23 109 730 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:32:25 00:32:25
120 31 110 294 PEDRO JESUS GARCIA SOLER SENIOR - M M -- 00:32:31 00:32:31
121 3 11 293 MÓNICA LOSILLA GARCÍA SENIOR - F F -- 00:32:31 00:32:31
122 3 12 374 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ VETERANO A - F F ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:32:39 00:32:39
123 18 111 16 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:32:44 00:32:44
124 32 112 276 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M -- 00:32:48 00:32:48
125 19 113 60 FRANCISCO JESÚS CASTILLO BRETONES VETERANO C - M M -- 00:32:50 00:32:50
126 33 114 381 JUAN DÍAZ CARMONA SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:32:51 00:32:51
127 16 115 384 ADAN ANDRES NAVARRO LUQUE VETERANO A - M M LOS MAQUINILLAS 00:32:54 00:32:54
128 17 116 318 JUAN FCO ALONSO GARCIA VETERANO A - M M -- 00:32:55 00:32:55
129 4 13 353 GRACIA TATIANA ASENSIO GONZÁLEZ VETERANO A - F F -- 00:32:56 00:32:56
130 34 117 291 JUAN LUIS GARRE SEGOVIA SENIOR - M M -- 00:33:00 00:33:00
131 10 118 300 FRANCISCO HINOJO FRIAS VETERANO D - M M -- 00:33:05 00:33:05
132 5 119 351 JOSE RAMÓN SILVA FREIJE VETERANO E - M M -- 00:33:06 00:33:06
133 4 14 311 EVELIN PERALTA SENIOR - F F BRILEG 00:33:07 00:33:07
134 35 120 379 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:33:11 00:33:11
135 36 121 377 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:33:19 00:33:19
136 3 15 274 CARMEN COBOS IBAÑEZ VETERANO B - F F -- 00:33:23 00:33:23
137 18 122 394 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:33:25 00:33:25
138 9 123 332 MARCOS CAMACHO JUVENIL / JUNIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:36 00:33:36
139 5 16 328 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:38 00:33:38
140 19 124 51 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:33:55 00:33:55
141 20 125 261 FERNANDO PERALES VETERANO A - M M -- 00:34:01 00:34:01
142 20 126 268 DIONI GÁZQUEZ NAVARRO VETERANO C - M M ZIPI Y ZAPE RUNNING FREE 00:34:11 00:34:11
143 5 17 304 REBECA LISETTE LUCAS AYOVI VETERANO A - F F BRILEG 00:34:47 00:34:47
144 21 127 399 PEDRO ANTONIO GUERRERO LORENTE VETERANO C - M M ETONSPORT 00:34:51 00:34:51
145 24 128 313 ALFONSO CHACON GUIRADO VETERANO B - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:34:51 00:34:51
146 37 129 289 JOSE GALLARDO RECHE SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:34:54 00:34:54
147 25 130 354 MIGUEL PALLASÁ MANTECA VETERANO B - M M -- 00:34:56 00:34:56
148 6 18 281 NATALIA NAUBRON FERNANDEZ SENIOR - F F -- 00:35:08 00:35:08
149 6 131 283 ANTONIO ROJAS GÓMEZ VETERANO E - M M C.A.QUIEBRAJANO 00:35:11 00:35:11
150 11 132 333 EDUARDO ROJO DOMMERING VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:20 00:35:20
151 38 133 749 JUAN ANTONIO MUYOR SANCHEZ SENIOR - M M PERRUCHO TEAM 00:35:30 00:35:30
152 21 134 382 JOSÉ MARÍA ALONSO FERNANDEZ VETERANO A - M M LOS DESAFISTAS DE CARBONERAS 00:35:33 00:35:33
153 22 135 396 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA VETERANO C - M M ANTAS CORRE 00:35:43 00:35:43
154 7 19 362 CATI RUIZ GALERA SENIOR - F F CARBONERAS RUNNERS 00:35:50 00:35:50
155 4 20 265 PILAR GARRE FERNANDEZ VETERANO B - F F #RETOYOSIPUEDO 00:36:14 00:36:14
156 23 136 264 JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M #RETOYOSIPUEDO 00:36:15 00:36:15
157 22 137 361 MIGUEL MONTERO GÁMEZ VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:36:38 00:36:38
158 26 138 373 PEPE HERNÁNDEZ VETERANO B - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:36:51 00:36:51
159 8 21 256 CRISTINA LÓPEZ DE EGUILIOR SENIOR - F F -- 00:36:52 00:36:52
160 9 22 305 MARIA VICTORIA GOMEZ GALLEGO SENIOR - F F BRILEG 00:37:09 00:37:09
161 10 23 288 MARIAN ASENSIO GARCÍA SENIOR - F F KRONOS WELLNES 00:37:12 00:37:12
162 27 139 301 JOSE CALLEJON CABRERA VETERANO B - M M BRILEG 00:37:17 00:37:17
163 11 24 308 ILEANA PATRICIA SAAVEDRA ONCE SENIOR - F F BRILEG 00:37:20 00:37:20
164 12 25 303 JACQUELINE CORREA MARTINEZ SENIOR - F F BRILEG 00:37:30 00:37:30
165 7 140 267 LUIS ORTEGA ATIENZA VETERANO E - M M -- 00:37:33 00:37:33
166 13 26 400 ROSARIO SANCHEZ JIMENEZ SENIOR - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:37:50 00:37:50
167 6 27 397 REME FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO A - F F -- 00:37:58 00:37:58
168 28 141 386 SERGIO RUBIO SEGURA VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:06 00:38:06
169 39 142 325 DIEGO CASTAÑO RAMOS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:10 00:38:10
170 1 28 390 MARIA DOLORES FERNANDEZ CAMACHO VETERANO D - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:38:12 00:38:12
171 8 143 17 JOSE MARTINEZ LOPEZ VETERANO E - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:15 00:38:15
172 5 29 262 MARIA DEL MAR NUÑEZ LOZANO VETERANO B - F F ACOARENATICOS C.D. 00:38:28 00:38:28
173 24 144 317 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ VETERANO C - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:38:30 00:38:30
174 6 30 337 MARIA JOSE MORENO TORRENTE VETERANO B - F F -- 00:39:07 00:39:07
175 1 31 292 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA VETERANO C - F F -- 00:39:15 00:39:15
176 25 145 336 JOSÉ MANUEL MOLINA REQUENA VETERANO C - M M NEUMÁTICOS REMO 00:39:37 00:39:37
177 12 146 326 DIEGO CASTAÑO CANO VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:49 00:39:49
178 9 147 735 ANTONIO YEBRA VALVERDE VETERANO E - M M -- 00:39:53 00:39:53
179 13 148 331 FRANCISCO SIMON LOPEZ VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:54 00:39:54
180 14 32 392 CARMEN VICTORIA GARCIA MORENO SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:39:55 00:39:55
181 10 149 339 NICO MORALES HERNÁNDEZ VETERANO E - M M RUN04 ATLETISMO 00:39:57 00:39:57
182 14 150 732 MOISES AUGUSTO GONZALEZ ALVAREZ VETERANO D - M M -- 00:39:58 00:39:58
183 1 33 342 MARIA ANGUSTIAS GARCÍA SÁNCHEZ VETERANO E - F F RUN04 ATLETISMO 00:40:06 00:40:06
184 26 151 345 JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:40:07 00:40:07
185 23 152 260 JOSÉ MANUEL GARCIA MÉNDEZ VETERANO A - M M -- 00:40:21 00:40:21
186 7 34 387 NANI TOLEDO AVELLANEDA VETERANO B - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:40:33 00:40:33
187 7 35 388 OLGA SÁNCHEZ MENENDEZ VETERANO A - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:40:34 00:40:34
188 2 36 338 CARMEN TAPIA RECHE VETERANO C - F F RUN04 ATLETISMO 00:40:42 00:40:42
189 15 37 393 ANA EGEA MONTOYA SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:41:48 00:41:48
190 3 38 389 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANO C - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:41:49 00:41:49
191 16 39 322 YANET BEATRIZ SOTO ALZAMORA SENIOR - F F BRILEG 00:41:51 00:41:51
192 29 153 252 RAUL ROCA SÁNCHEZ VETERANO B - M M -- 00:42:55 00:42:55
193 8 40 251 LUCIA MÉRIDA TOLOSA VETERANO B - F F -- 00:42:56 00:42:56
194 2 41 273 BLANCA DI MARCANTONIO JIMENEZ VETERANO E - F F -- 00:42:59 00:42:59
195 2 42 346 EVA MAÑAS GUERRY VETERANO D - F F RUN04 ATLETISMO 00:43:42 00:43:42
196 4 43 316 ESTHER KAMPHUIS KAMPHUIS VETERANO C - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:45:01 00:45:01
197 5 44 290 NICOLE CLEMENT COLLADO VETERANO C - F F -- 00:47:09 00:47:09
198 8 45 742 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ VETERANO A - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:54:29 00:54:29
199 11 154 272 JESUS LORENZO FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO E - M M -- 00:54:30 00:54:30