Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE GARRUCHA 2017

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 490 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:24:37 00:24:37
2 2 2 495 JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER GENERAL - M M -- 00:24:59 00:25:00
3 3 3 362 SERGIO RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:20 00:25:21
4 1 4 289 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ SENIOR - M M LUNES RUNNING 00:25:38 00:25:38
5 2 5 45 MANUEL RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:53 00:25:53
6 3 6 30 TARIK MEFTAH SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:25:57 00:25:58
7 1 7 465 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:26:03 00:26:03
8 4 8 491 SEBASTIEN SERRANO GONZALEZ SENIOR - M M -- 00:26:06 00:26:07
9 5 9 328 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:29 00:26:29
10 1 10 421 JUAN PARRA PARRA VETERANO B - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:26:33 00:26:34
11 1 11 35 YOUNESS ASSEHLI JUV-JUN - M M SAYMA NIJAR 00:26:42 00:26:42
12 2 12 296 GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA VETERANO B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:26:47 00:26:47
13 1 13 263 FRANCISCO ORTEGA GARCÍA VETERANO C - M M C.A. SUANZES 00:26:49 00:26:50
14 6 14 441 SIMON MAESTRA TORRALVO SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:26:51 00:26:51
15 1 15 33 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:26:57 00:26:57
16 7 16 342 NICOLÁS LIVIGNI MOYA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:27:00 00:27:00
17 2 17 324 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:07 00:27:07
18 3 18 47 JOSE CAYUELA GIL VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:27:16 00:27:15
19 4 19 31 ABDELLAH LAGMIRI VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:27:21 00:27:21
20 3 20 21 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:35 00:27:34
21 8 21 397 SANTIAGO CASTRO CASTRO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:39 00:27:39
22 9 22 43 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:44 00:27:45
23 10 23 61 ADOLFO NIETO GARCIA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:27:53 00:27:53
24 2 24 366 MARTÍN DE ÁLAVA PÉREZ JUV-JUN - M M -- 00:27:58 00:27:58
25 2 25 307 ESTEBAN JIMENEZ ESCRIBANO VETERANO C - M M C.A. BAZA 00:27:58 00:27:58
26 4 26 254 MIKEL RUIZ BARRON VETERANO A - M M ALOÑA MENDI 00:28:02 00:28:02
27 11 27 320 MANEL ZUÑIGA FERRE SENIOR - M M -- 00:28:11 00:28:11
28 12 28 321 RAFAEL MARTINEZ CALAHORRO SENIOR - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 00:28:17 00:28:17
29 5 29 48 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:28:24 00:28:22
30 3 30 34 MIGUEL MALPICA VENTEO VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:28:28 00:28:28
31 5 31 416 LUIS GARRE LOPEZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:28:29 00:28:27
32 1 1 385 PAQUI LOPEZ DOMENE GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:28:33 00:28:32
33 4 32 408 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:28:38 00:28:38
34 6 33 19 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO B - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:28:39 00:28:37
35 2 34 287 JOSÉ CORRAL RODRIGUEZ VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO CANOVELLES 00:28:42 00:28:42
36 7 35 448 JUAN MARTÍNEZ VIDAL VETERANO B - M M -- 00:28:58 00:28:58
37 13 36 325 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:10 00:29:08
38 6 37 412 DANI RUBIO CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:29:13 00:29:12
39 8 38 472 MARCOS TAPIAS HERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:29:23 00:29:20
40 3 39 265 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO D - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:29:24 00:29:25
41 14 40 335 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:39 00:29:37
42 5 41 24 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO C - M M LUNES RUNNING 00:29:44 00:29:43
43 7 42 492 JUAN FRANCISCO ORTIN MARQUES VETERANO A - M M -- 00:29:52 00:29:51
44 9 43 414 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:29:56 00:29:53
45 6 44 386 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:29:59 00:29:58
46 7 45 393 BERNARDO MONCLUS LOPEZ VETERANO C - M M -- 00:29:59 00:29:56
47 15 46 13 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:30:06 00:30:05
48 10 47 255 NABIL NUÑEZ EL TABACHE VETERANO B - M M -- 00:30:08 00:30:03
49 11 48 487 PEDRO PEREZ MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:30:25 00:30:16
50 16 49 314 CARLOS BRAVO PRIETO SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 00:30:29 00:30:28
51 2 2 466 KEILA FERNANDEZ MARTÍNEZ GENERAL - F F C.D. OLIMPO GRANADA 00:30:32 00:30:32
52 8 50 38 JAVIER NAVARRO RIZOS VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:30:44 00:30:42
53 3 51 358 EDUARDO DEL CASTILLO EGIDO JUV-JUN - M M -- 00:30:45 00:30:41
54 4 52 363 DIEGO CLEMENTE CANO JUV-JUN - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:30:53 00:30:53
55 17 53 454 MARTIN HERNANDEZ BELMONTE SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:30:53 00:30:52
56 12 54 455 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:30:57 00:30:55
57 9 55 499 JOSE IGNACIO OLEA ZORITA VETERANO A - M M TRIBARIA 00:31:00 00:30:48
58 13 56 440 JORGE OLIVARES VILLEGAS VETERANO B - M M LUNES RUNNING 00:31:01 00:30:58
59 10 57 452 DIEGO HERNÁNDEZ BELMONTE VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:31:02 00:31:00
60 18 58 355 MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON SENIOR - M M LUNES RUNNING 00:31:08 00:31:00
61 5 59 816 ANTONIO GARCIA GARCIA JUV-JUN - M M CUELLAR STONE 00:31:10 00:31:08
62 14 60 346 JOSE GARCIA SOLA VETERANO B - M M C.A. PUENTE VERDE 00:31:13 00:31:12
63 3 3 477 MARTA CABELLO ARIAS GENERAL - F F -- 00:31:18 00:31:17
64 8 61 478 DAVID COLLADOS SOTO VETERANO C - M M -- 00:31:18 00:31:17
65 15 62 406 JORGE SOBRINO HERNÁNDEZ VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:31:18 00:31:15
66 9 63 53 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO C - M M SORBAS RUNNING 00:31:22 00:31:21
67 11 64 322 ALONSO ALONSO BELMONTE VETERANO A - M M C.D. TRIBARIA 00:31:23 00:31:16
68 4 65 400 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE VETERANO D - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:31:25 00:31:24
69 19 66 15 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:28 00:31:23
70 5 67 274 RAUL SANCHEZ GONZÁLEZ VETERANO D - M M -- 00:31:29 00:31:24
71 12 68 430 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO A - M M C.D. TRIBARIA 00:31:34 00:31:28
72 10 69 271 ALEJANDRO DIAZ ALVAREZ VETERANO C - M M -- 00:31:43 00:31:40
73 16 70 461 ANTONIO JESÚS CANO BORREGO VETERANO B - M M -- 00:31:45 00:31:42
74 6 71 40 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:31:47 00:31:45
75 13 72 391 JOSE MANUEL LECHUGA ALONSO VETERANO A - M M -- 00:31:47 00:31:35
76 17 73 392 JOSE FRANCISCO GARCIA VENTEO VETERANO B - M M -- 00:31:54 00:31:54
77 20 74 438 LUIS VLADIMIR TORRES GUANO SENIOR - M M -- 00:31:58 00:31:45
78 7 75 360 FRANCISCO MOLINA CANO VETERANO D - M M C.A. NOGALTE 00:31:58 00:31:57
79 18 76 451 JORGE CABALLERO VILLA VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:31:59 00:31:54
80 8 77 306 SILVIO ASTACIO MELLADO VETERANO D - M M -- 00:32:00 00:32:00
81 14 78 351 RAUL GARBIN ACEITUNO VETERANO A - M M CLUB EGO RUN.IN 00:32:00 00:31:53
82 19 79 809 ANTONIO DAVID SOLER ESPINOSA VETERANO B - M M -- 00:32:01 00:31:52
83 20 80 319 JESÚS SERRANO GUERAO VETERANO B - M M -- 00:32:10 00:31:55
84 21 81 305 FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO VETERANO B - M M C.T. ALMERIA 00:32:13 00:32:05
85 11 82 302 LÁSZLÓ SOMOGYI VETERANO C - M M C.T. ALMERIA 00:32:22 00:32:09
86 22 83 426 TOMÁS SAN BARTOLOMÉ OLLER VETERANO B - M M -- 00:32:26 00:32:23
87 23 84 359 LUIS CARLOS DEL CASTILLO VETERANO B - M M -- 00:32:26 00:32:22
88 12 85 405 ANTONIO JESUS SANCHEZ GOMEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:32:47 00:32:44
89 1 4 269 NATALIA REQUENA MORENO VETERANA B - F F -- 00:32:50 00:32:49
90 21 86 282 ANGEL PAREDES SENIOR - M M -- 00:32:51 00:32:31
91 1 87 270 JUAN PABLO SEIJAS LÓPEZ VETERANO E - M M -- 00:33:03 00:32:56
92 15 88 257 LUCAS SÁEZ-BRAVO ADRIÁN VETERANO A - M M -- 00:33:06 00:32:49
93 22 89 437 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:33:09 00:33:03
94 2 5 383 MARISA MARTÍNEZ CABA VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:33:11 00:33:08
95 24 90 28 ALLAL BOUTAZARTE VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:33:12 00:33:12
96 25 91 273 JOSE ANGEL CABRERA CABRERA VETERANO B - M M -- 00:33:13 00:33:04
97 26 92 435 MIGUEL ANGEL DESCALZO GONZÁLEZ VETERANO B - M M -- 00:33:14 00:33:11
98 6 93 449 ANTONIO RODRIGUEZ DE LA ROSA JUV-JUN - M M CARBONERAS RUNNERS 00:33:20 00:33:19
99 23 94 292 DAMIAN RIVAS SALMERÓN SENIOR - M M -- 00:33:24 00:33:12
100 24 95 276 VICTOR RUBIO MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:33:33 00:33:21
101 2 96 67 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO VETERANO E - M M SAYMA NIJAR 00:33:42 00:33:41
102 1 6 256 NURIA FERNANDEZ ALONSO VETERANA A - F F -- 00:33:43 00:33:38
103 27 97 808 PEDRO MARTINEZ GARCIA VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:47 00:33:35
104 28 98 338 JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO VETERANO B - M M -- 00:33:47 00:33:44
105 29 99 63 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:48 00:33:44
106 25 100 498 MIGUEL JORGE BELMONTE SENIOR - M M TRIBARIA 00:33:48 00:33:34
107 1 7 262 MAJE SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - F F -- 00:33:48 00:33:45
108 30 101 469 BORJA BALLAZ URREJOLA VETERANO B - M M -- 00:33:56 00:33:52
109 13 102 431 EDUARDO FERNÁNDEZ GARRIDO VETERANO C - M M -- 00:33:57 00:33:45
110 7 103 349 JUAN LUIS RIDAO FLORES JUV-JUN - M M -- 00:34:02 00:33:57
111 3 104 8 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO E - M M C.D. PERRUCHO TEAM 00:34:04 00:34:02
112 26 105 323 IRVING MORALES GARCÍA SENIOR - M M -- 00:34:06 00:33:54
113 16 106 447 RAUL ALVARADO LOBATO VETERANO A - M M -- 00:34:07 00:34:06
114 14 107 6 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:34:08 00:34:03
115 3 8 304 LETICIA PÉREZ RICO VETERANA B - F F -- 00:34:09 00:33:54
116 27 108 806 JAVIER CODINA GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:34:13 00:33:57
117 31 109 444 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:34:20 00:34:20
118 4 110 341 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ VETERANO E - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:34:26 00:34:24
119 32 111 453 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO B - M M C.D.C CARBONERAS 00:34:33 00:34:25
120 33 112 493 JUAN LOPEZ YAÑEZ VETERANO B - M M -- 00:34:35 00:34:27
121 9 113 339 PEDRO JOSE SAURA MEROÑO VETERANO D - M M -- 00:34:39 00:34:40
122 17 114 413 JOSE LUIS DOMENE CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:34:41 00:34:35
123 28 115 409 DIEGO MARTINEZ CRUZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:34:42 00:34:36
124 15 116 802 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:34:42 00:34:39
125 8 117 293 RAUL GARCIA UBALDE JUV-JUN - M M CLUB EGO RUN.IN 00:34:44 00:34:42
126 10 118 427 CARLOS GARCIA LIZANDRA VETERANO D - M M -- 00:34:47 00:34:39
127 34 119 399 FRANÇOIS ARMADA-GARCIA VETERANO B - M M -- 00:34:57 00:34:57
128 5 120 347 MIGUEL ANGEL MORENO JIMENEZ VETERANO E - M M BEER RUNNERS 00:35:01 00:34:56
129 35 121 804 FRANCISCO JOSE SABIOTE PASTOR VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:35:05 00:35:01
130 16 122 299 ENRIQUE SANCHEZ CABRERO VETERANO C - M M -- 00:35:07 00:34:56
131 1 9 365 ARANTXA PÉREZ LARREA VETERANA C - F F -- 00:35:10 00:35:06
132 36 123 497 TIMOTEO RAMA CUBEROS VETERANO B - M M TRIBARIA 00:35:12 00:34:58
133 9 124 348 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO JUV-JUN - M M SAYMA NIJAR 00:35:12 00:35:11
134 17 125 378 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE VETERANO C - M M -- 00:35:15 00:35:07
135 11 126 266 JULIO TOMÁS EGEA VETERANO D - M M -- 00:35:16 00:35:07
136 4 10 814 AMELIA TORREGO RODRIGUEZ VETERANA B - F F -- 00:35:22 00:35:19
137 18 127 354 CARLOS BODAS RODRIGUEZ-PEÑA VETERANO C - M M CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 00:35:25 00:35:23
138 10 128 390 JORGE SAHELICES PÉREZ JUV-JUN - M M -- 00:35:29 00:35:23
139 12 129 68 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:35:31 00:35:30
140 29 130 357 PABLO PLAZAS BENÍTEZ SENIOR - M M -- 00:35:34 00:35:20
141 19 131 16 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:35:37 00:35:35
142 30 132 456 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:35:38 00:35:33
143 20 133 285 JOSE SUÁREZ GROBA VETERANO C - M M -- 00:35:41 00:35:30
144 31 134 290 JUAN CARLOS PEREZ GARCIA SENIOR - M M PAPELERIA ABRIL 00:35:44 00:35:37
145 32 135 334 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:45 00:35:41
146 2 11 402 MARIA ELENA LEIVA VILLAGRÁN VETERANA A - F F BRILEG 00:35:46 00:35:37
147 33 136 815 JOSE BERDUGO MULLOL SENIOR - M M -- 00:35:47 00:35:47
148 18 137 460 JESÚS ALONSO RUEDA VETERANO A - M M -- 00:35:47 00:35:40
149 19 138 259 J0SE MIGUEL GARCIA RUIZ VETERANO A - M M AMIGOS DEL LICOR DE TOXO 00:35:55 00:35:44
150 11 139 476 JAVIER DELGADO URIONDO JUV-JUN - M M -- 00:35:56 00:35:43
151 3 12 316 RAQUEL ÚBEDA FERNÁNDEZ VETERANA A - F F CLUB EGO RUN.IN 00:35:58 00:35:51
152 6 140 488 ANGEL ZAMBUDIO MADRIGAL VETERANO E - M M -- 00:36:16 00:36:07
153 37 141 275 SALVADOR SERRA VETERANO B - M M -- 00:36:28 00:36:22
154 20 142 483 MARIO VILLALBA GALLEGO VETERANO A - M M -- 00:36:28 00:36:25
155 21 143 494 JOSE RAMÓN SAN BARTOLOME OLLER VETERANO A - M M -- 00:36:32 00:36:16
156 38 144 350 SANTIAGO PEREZ GARCIA VETERANO B - M M -- 00:36:32 00:36:19
157 34 145 805 PEDRO JESUS MARTINEZ MUNUERA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:36:33 00:36:33
158 2 13 278 MARGARITA ALMELLONES FERNANDEZ VETERANA C - F F -- 00:36:34 00:36:32
159 21 146 415 PEDRO FRANCO LÓPEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:37:01 00:36:51
160 35 147 284 PEDRO MARTINEZ GRANADOS SENIOR - M M -- 00:37:04 00:36:55
161 22 148 379 JUAN LODROÑO IBORRA VETERANO C - M M -- 00:37:07 00:36:54
162 36 149 387 ALBERTO CRIADO MANZANO CRIADO MANZANO SENIOR - M M -- 00:37:11 00:37:04
163 22 150 428 JESÚS EDUARDO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M -- 00:37:12 00:37:02
164 23 151 462 JUAN FCO ALONSO GARCIA VETERANO A - M M LOS MAQUINILLAS 00:37:14 00:37:05
165 24 152 446 ANTONIO JOSE REYES ORDOÑEZ VETERANO A - M M -- 00:37:21 00:37:10
166 4 14 352 RAQUEL LOZANO SORIANO VETERANA A - F F -- 00:37:21 00:37:10
167 25 153 51 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:37:22 00:37:06
168 12 154 479 JAVIER GARCIA JIMENEZ JUV-JUN - M M -- 00:37:24 00:37:04
169 26 155 398 PEDRO HARO ORTEGA VETERANO A - M M -- 00:37:24 00:37:17
170 2 15 329 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:29 00:37:25
171 39 156 312 FCO.JAVIER PERALES SOLER VETERANO B - M M -- 00:37:34 00:37:20
172 37 157 286 DAMASO VISIEDO AGÜERO SENIOR - M M -- 00:37:36 00:37:29
173 40 158 395 ENRIQUE SÁNCHEZ DÍAZ VETERANO B - M M -- 00:37:38 00:37:36
174 23 159 308 JOAN MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO C - M M -- 00:37:40 00:37:27
175 27 160 258 VÍCTOR MANUEL ESCANDÓN ALMAZÁN VETERANO A - M M -- 00:37:43 00:37:27
176 41 161 404 DAVID LUNA TORRADO VETERANO B - M M -- 00:37:53 00:37:42
177 42 162 353 PABLO GARCIA BARBEIRA VETERANO B - M M -- 00:37:55 00:37:43
178 43 163 811 DAVID SANTOS CAMPOS VETERANO B - M M -- 00:38:04 00:37:44
179 44 164 367 XABIER PÉREZ LARREA VETERANO B - M M -- 00:38:05 00:37:54
180 28 165 810 GONZALO CARDENAS MARTIN VETERANO A - M M -- 00:38:08 00:37:46
181 3 16 411 CRISTINA MARTINEZ MORENO SENIOR - F F CUELLAR STONE 00:38:09 00:38:02
182 5 17 429 RAFI CALVACHE CALVACHE VETERANA B - F F C.D. LPP SPORTS JAEN 00:38:16 00:38:06
183 29 166 443 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:19 00:38:14
184 30 167 310 MIGUEL ANGEL PEREZ MARTINEZ VETERANO A - M M -- 00:38:19 00:38:01
185 45 168 268 JOSÉ MARÍA CAPARROS RIDAO VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:21 00:38:18
186 5 18 14 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANA A - F F -- 00:38:25 00:38:17
187 46 169 467 MIGUEL PALLASÁ MANTECA VETERANO B - M M -- 00:38:31 00:38:15
188 7 170 375 ANTONIO DE LA BLANCA DE LA PAZ VETERANO E - M M CLUB ATLETISMO RENACIMIENTO HIPERMUEBLE UBEDA 00:38:44 00:38:34
189 38 171 496 DIEGO DE HARO LOPEZ SENIOR - M M -- 00:39:05 00:38:56
190 4 19 295 NATALIA NAUBRON FERNANDEZ SENIOR - F F -- 00:39:19 00:39:13
191 13 172 345 JORGE AMORES ESPAÑA VETERANO D - M M CLUB EGO RUN.IN 00:39:20 00:39:18
192 8 173 313 DAMIAN SANCHEZ VETERANO E - M M -- 00:39:28 00:39:06
193 14 174 332 EDUARDO ROJO DOMMERING VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:35 00:39:18
194 47 175 436 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:39:41 00:39:35
195 39 176 464 MARC PASTÓ SENIOR - M M -- 00:39:42 00:39:22
196 6 20 368 MARIA NAVÍO FLORES VETERANA B - F F C.N. PRAT-TRIATLO 00:39:43 00:39:28
197 31 177 376 VICTOR BENGOECHEA VENTURA VETERANO A - M M -- 00:39:47 00:39:27
198 5 21 482 MARION ASTIER SENIOR - F F -- 00:39:48 00:39:36
199 40 178 481 JOSE CARLOS LEYVA SENIOR - M M -- 00:39:49 00:39:36
200 32 179 373 JOAQUIN SANCHEZ GALLARDO VETERANO A - M M BRILEG 00:39:54 00:39:39