Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE PULPÍ 2017

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 27 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:21:55 00:21:55
2 2 2 318 SERGIO RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:22:32 00:22:32
3 3 3 389 JUAN PARRA PARRA GENERAL - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:22:35 00:22:35
4 1 4 45 MANUEL RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:22:38 00:22:38
5 1 5 35 YOUNESS ASSEHLI JUV-JUN - M M SAYMA NIJAR 00:22:51 00:22:51
6 2 6 30 TARIK MEFTAH SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:22:53 00:22:53
7 3 7 39 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:23:08 00:23:08
8 1 8 33 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:23:28 00:23:28
9 1 9 47 JOSE CAYUELA GIL VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:23:33 00:23:33
10 4 10 360 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:23:34 00:23:34
11 1 11 393 PEDRO CANO DIAZ VETERANO A - M M C.A. NOGALTE 00:23:43 00:23:44
12 2 12 290 AUGUSTO DI BUONO VETERANO A - M M -- 00:23:50 00:23:51
13 3 13 357 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:23:57 00:23:57
14 5 14 275 NICOLÁS LIVIGNI MOYA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:23:59 00:23:59
15 2 15 31 ABDELLAH LAGMIRI VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:24:00 00:24:00
16 4 16 295 JAVI RUBIO MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:24:06 00:24:04
17 5 17 21 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:12 00:24:12
18 6 18 413 SANTIAGO CASTRO CASTRO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:24:25 00:24:25
19 3 19 48 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:24:32 00:24:31
20 1 20 34 MIGUEL MALPICA VENTEO VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:24:33 00:24:33
21 6 21 349 LUIS GARRE LOPEZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:24:34 00:24:34
22 7 22 364 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:35 00:24:32
23 8 23 43 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:24:48 00:24:49
24 9 24 311 DIEGO MIGUEL DIAZ NAVARRO SENIOR - M M -- 00:24:49 00:24:48
25 10 25 312 ANTONIO GUEVARA PÉREZ SENIOR - M M -- 00:25:00 00:24:59
26 2 26 344 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:25:12 00:25:12
27 1 1 374 PAQUI LÓPEZ DOMENE GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:25:24 00:25:24
28 11 27 296 ENEKO BAUMGART SENIOR - M M -- 00:25:24 00:25:25
29 2 28 285 FRANCISCO JOSÉ HARO ORTEGA VETERANO D - M M -- 00:25:25 00:25:23
30 7 29 352 DANI RUBIO CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:25:26 00:25:26
31 12 30 431 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB DEPORTIVO ALMANZORA 00:25:39 00:25:38
32 13 31 321 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:25:45 00:25:45
33 8 32 304 ANDRÉS CERVERA MILLÁN VETERANO A - M M Metaesport 00:25:49 00:25:47
34 3 33 375 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:25:52 00:25:52
35 14 34 362 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:25:52 00:25:47
36 4 35 354 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:25:52 00:25:51
37 15 36 353 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:26:05 00:26:04
38 5 37 424 PEDRO PEREZ MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:26:21 00:26:16
39 2 38 429 PEDRO MIGUEL SANCHEZ VIDAL JUV-JUN - M M A.D. ELIOCROCA 00:26:27 00:26:27
40 4 39 24 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO C - M M LUNES RUNNING 00:26:33 00:26:27
41 5 40 404 LUIS ANGEL MORALES SAIZ VETERANO C - M M -- 00:26:45 00:26:45
42 3 41 386 JOSÉ BRAVO MIÑARRO JUV-JUN - M M C.A. NOGALTE 00:26:50 00:26:50
43 6 42 279 FRANCISCO JOSE GARCIA GALLEGO VETERANO C - M M A.D. ELIOCROCA 00:26:54 00:26:54
44 6 43 346 JORGE SOBRINO HERNÁNDEZ VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:26:58 00:26:57
45 7 44 332 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:27:00 00:27:00
46 3 45 40 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:27:05 00:27:03
47 9 46 38 JAVIER NAVARRO RIZOS VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:27:05 00:26:59
48 10 47 351 JUAN ORTIZ GARCIA VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:27:09 00:27:08
49 2 2 282 MARTA BELMONTE MOLINA GENERAL - F F C.T. BITEC TRI IMPULSO 00:27:14 00:27:14
50 8 48 305 JOSE VICENTE SANJUAN ARLANDIS VETERANO B - M M Metaesport 00:27:15 00:27:13
51 16 49 411 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:19 00:27:10
52 7 50 270 MANOLO GONZÁLEZ GÓMEZ VETERANO C - M M LORCARUNNING 00:27:20 00:27:10
53 17 51 294 JOSÉ LUIS SERRANO SÁNCHEZ SENIOR - M M C.T. BITEC TRI IMPULSO 00:27:24 00:27:23
54 9 52 44 DIEGO RODRÍGUEZ FERRE VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:27:30 00:27:29
55 4 53 62 ANTONIO GARCIA GARCIA JUV-JUN - M M CUELLAR STONE 00:27:32 00:27:28
56 8 54 53 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO C - M M SORBAS RUNNING 00:27:32 00:27:32
57 11 55 432 CANDIDO BONILLO BONILLO VETERANO A - M M -- 00:27:33 00:27:29
58 3 3 64 ESTHER GÁLVEZ JIMÉNEZ GENERAL - F F C.A. MARACENA 00:27:34 00:27:33
59 10 56 49 JESUS DE DOMINGO GARCIA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:27:47 00:27:47
60 4 57 292 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA VETERANO D - M M C.A. TOTANA 00:27:54 00:27:54
61 5 58 317 FRANCISCO MOLINA CANO VETERANO D - M M C.A. NOGALTE 00:27:54 00:27:53
62 1 4 303 MARÍA LÓPEZ DE HARO SENIOR - F F CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 00:28:01 00:28:01
63 18 59 281 RAFAEL HERRERIAS GARCIA SENIOR - M M -- 00:28:07 00:28:05
64 11 60 63 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:13 00:28:09
65 12 61 412 VAN WYMEERSCH VETERANO A - M M -- 00:28:17 00:28:11
66 12 62 341 DAVID SOLER ESPINOSA VETERANO B - M M LOS MAQUINILLAS 00:28:18 00:28:12
67 13 63 329 TOMÁS SAN BARTOLOMÉ OLLER VETERANO B - M M -- 00:28:42 00:28:34
68 9 64 345 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:28:44 00:28:43
69 10 65 267 FELIPE JAVIER RAMÍREZ LAJARÍN VETERANO C - M M C.T. ÁGUILAS 00:28:45 00:28:42
70 11 66 410 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES VETERANO C - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:28:49 00:28:46
71 14 67 394 ALONSO GOMEZ PEREGRIN VETERANO B - M M -- 00:28:51 00:28:46
72 15 68 253 JOSE ANTONIO PARRA PARRA VETERANO B - M M -- 00:28:54 00:28:45
73 16 69 28 ALLAL BOUTAZARTE VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:28:55 00:28:56
74 19 70 383 MIGUEL MALDONADO SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:29:04 00:28:57
75 1 5 372 MARISA MARTÍNEZ CABA VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:29:06 00:29:04
76 13 71 388 JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M C.A. BAZA 00:29:07 00:28:57
77 20 72 392 JUAN ANTONIO PAREDES MANCHÓN SENIOR - M M #RETOYOSIPUEDO 00:29:10 00:28:57
78 21 73 402 PAGES JULIAN SENIOR - M M -- 00:29:13 00:29:03
79 17 74 348 JUAN ANTONIO PARDO AVELLANEDA VETERANO B - M M -- 00:29:16 00:29:13
80 18 75 340 EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ VETERANO B - M M LUNES RUNNING 00:29:18 00:29:12
81 22 76 263 FRANCISCO JAVIER RUIZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:29:23 00:29:23
82 23 77 298 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:29:26 00:29:23
83 2 6 319 GINESA DIAZ ASENSIO VETERANA B - F F C.A. PUERTAS LORCA 00:29:30 00:29:28
84 24 78 333 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:29:31 00:29:25
85 25 79 425 ALBERTO PARRA CACERES SENIOR - M M NO ESTOY PA NA 00:29:34 00:29:27
86 26 80 307 DANIEL LÓPEZ JURADO SENIOR - M M A RABO SACAO 00:29:34 00:29:24
87 1 81 8 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO E - M M C.D. PERRUCHO TEAM 00:29:37 00:29:35
88 5 82 309 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO JUV-JUN - M M SAYMA NIJAR 00:29:44 00:29:44
89 12 83 6 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:29:45 00:29:42
90 1 7 278 ANGELA MOLINA PARDO VETERANA C - F F C.A. PUERTAS LORCA 00:29:46 00:29:46
91 19 84 327 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO B - M M C.D.C CARBONERAS 00:29:47 00:29:38
92 27 85 382 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:29:55 00:29:48
93 6 86 260 JAVIER ARRIOLA TURPIN VETERANO D - M M -- 00:29:55 00:29:46
94 13 87 428 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:29:57 00:29:56
95 28 88 264 VICTOR RUBIO MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:30:02 00:29:53
96 6 89 284 JUAN LUIS RIDAO FLORES JUV-JUN - M M -- 00:30:10 00:30:01
97 14 90 266 TOMÁS RAMIREZ SOTO VETERANO C - M M ENROBINAOS 00:30:14 00:30:10
98 29 91 416 GINES CARRASCO GIL SENIOR - M M -- 00:30:15 00:30:07
99 20 92 59 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA VETERANO B - M M -- 00:30:15 00:30:04
100 21 93 297 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:30:15 00:30:13
101 7 94 419 PEDRO MARTIN MENDOZA VETERANO D - M M LUNES RUNNING 00:30:20 00:30:14
102 2 95 25 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ VETERANO E - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:30:27 00:30:23
103 15 96 368 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE VETERANO C - M M -- 00:30:27 00:30:19
104 8 97 399 FRANCISCO GONZALEZ GOMEZ VETERANO D - M M -- 00:30:27 00:30:23
105 2 8 371 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:30:27 00:30:24
106 14 98 377 MIGUEL HERNANDEZ VETERANO A - M M ENROBINAOS 00:30:29 00:30:25
107 16 99 287 JOSE MARIA SANCHEZ VETERANO C - M M -- 00:30:38 00:30:32
108 30 100 283 JUAN LUIS GARRE SEGOVIA SENIOR - M M -- 00:30:48 00:30:45
109 1 9 381 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ VETERANA A - F F ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:30:50 00:30:46
110 22 101 418 JOSE SABIOTE PASTOR VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:30:53 00:30:51
111 31 102 391 CURRO MONDEJAR PEREZ SENIOR - M M -- 00:30:54 00:30:47
112 32 103 376 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:31:10 00:31:05
113 33 104 365 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M -- 00:31:10 00:31:00
114 17 105 60 FRANCISCO JESÚS CASTILLO BRETONES VETERANO C - M M -- 00:31:13 00:31:08
115 34 106 378 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:31:21 00:31:21
116 3 10 261 MAJE SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - F F -- 00:31:23 00:31:14
117 35 107 308 PEDRO JESUS GARCIA SOLER SENIOR - M M -- 00:31:24 00:31:21
118 15 108 51 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:31:30 00:31:27
119 36 109 379 JUAN DÍAZ CARMONA SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:31:31 00:31:25
120 16 110 434 MARC OGAYA PLA VETERANO A - M M -- 00:31:31 00:31:20
121 17 111 433 LUIS OGAYA PLA VETERANO A - M M -- 00:31:31 00:31:21
122 18 112 396 JUAN MORATA GOMEZ VETERANO A - M M -- 00:31:32 00:31:29
123 18 113 16 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:31:33 00:31:29
124 23 114 254 PEDRO LORENTE MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:31:44 00:31:41
125 2 11 273 MARGARITA ALMELLONES FERNANDEZ VETERANA C - F F -- 00:31:45 00:31:45
126 4 12 359 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:46 00:31:37
127 37 115 384 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:31:51 00:31:45
128 19 116 334 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:31:52 00:31:48
129 1 13 293 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ JUV-JUN - F F CLÍNICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A. NOGALTE 00:31:56 00:31:54
130 24 117 271 PABLO VERA PÉREZ VETERANO B - M M LORCARUNNING 00:32:02 00:31:51
131 25 118 337 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:32:04 00:32:01
132 9 119 426 JUAN ANTONIO CANO MARTÍNEZ VETERANO D - M M A.D GALIAN 00:32:20 00:32:16
133 38 120 401 GIROT QUENTIN SENIOR - M M -- 00:32:20 00:32:11
134 39 121 403 HALOUX ANTONIO SENIOR - M M -- 00:32:23 00:32:13
135 40 122 338 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:32:30 00:32:25
136 5 14 323 EVELIN PERALTA SENIOR - F F BRILEG 00:32:34 00:32:31
137 41 123 423 JOSE MIGUEL ASENSIO NAVARRO SENIOR - M M -- 00:32:44 00:32:38
138 26 124 302 ALFONSO CHACON GUIRADO VETERANO B - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:32:51 00:32:38
139 27 125 380 PEPE HERNÁNDEZ VETERANO B - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:33:08 00:33:02
140 28 126 300 DAVID LUNA TORRADO VETERANO B - M M -- 00:33:17 00:33:04
141 19 127 326 PEDRO ANTONIO GUERRERO LORENTE VETERANO C - M M -- 00:33:23 00:33:10
142 10 128 363 EDUARDO ROJO DOMMERING VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:27 00:33:13
143 29 129 409 TOMAS PEREZ GEREZ VETERANO B - M M -- 00:33:43 00:33:32
144 11 130 400 FRANCISCO HINOJO FRIAS VETERANO D - M M -- 00:33:49 00:33:47
145 20 131 316 FRANCISCO JEREZ PEÑAS VETERANO A - M M -- 00:33:49 00:33:47
146 1 15 286 CONCHI LOPEZ MENDEZ VETERANA D - F F -- 00:33:50 00:33:47
147 6 16 395 LAURENE LAFFORGUE SENIOR - F F -- 00:34:00 00:33:53
148 3 17 310 MARIA CARIDAD PALLARES RUIZ VETERANA C - F F C.A. PUERTAS LORCA 00:34:06 00:33:57
149 21 132 324 JOAQUIN SANCHEZ GALLARDO VETERANO A - M M BRILEG 00:34:08 00:33:57
150 42 133 315 JUAN ANTONIO MONTIEL LUCAS SENIOR - M M -- 00:34:09 00:33:55
151 43 134 387 JUAN FRANCISCO GARCÍA PÉREZ SENIOR - M M -- 00:34:23 00:34:15
152 30 135 328 SERGIO ALCARAZ GARCÍA VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:34:25 00:34:22
153 3 18 390 ROCÍO SOLEDAD LÓPEZ SILES VETERANA B - F F RITMO MARMOLILLO 00:34:25 00:34:18
154 22 136 252 JOSÉ ANTONIO RAMÓN VERA VETERANO A - M M -- 00:34:39 00:34:31
155 20 137 330 JUAN CARLOS ALFARO VALCÁRCEL VETERANO C - M M -- 00:34:54 00:34:39
156 31 138 331 EMILIO JOSÉ SÁNCHEZ NIETO VETERANO B - M M ESPUÑA TRAIL 00:34:54 00:34:40
157 7 139 361 MARCOS CAMACHO JUV-JUN - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:07 00:34:59
158 32 140 417 FRANCISCO JAVIER GARCIA CARRASCO VETERANO B - M M A.D GALIAN 00:35:08 00:35:02
159 33 141 408 PEDRO GARCIA CARRASCO VETERANO B - M M A.D GALIAN 00:35:08 00:35:04
160 4 19 414 IRMA GUIÑAZU VETERANA B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:17 00:35:02
161 23 142 280 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 00:35:20 00:35:15
162 5 20 397 PILAR GARRE FERNANDEZ VETERANA B - F F -- 00:35:25 00:35:15
163 21 143 398 JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M -- 00:35:25 00:35:16
164 34 144 385 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN VETERANO B - M M -- 00:35:28 00:35:29
165 44 145 415 DAVID SILVENTE LOPEZ SENIOR - M M -- 00:35:33 00:35:21
166 45 146 407 JHONATAN PATRICIO SILVA RIOFRIO SENIOR - M M -- 00:35:44 00:35:39
167 3 147 272 EUSEBIO LÓPEZ TORRECILLA VETERANO E - M M -- 00:36:04 00:35:51
168 35 148 427 JUAN ANDRES MARTINEZ SIMON VETERANO B - M M -- 00:36:21 00:36:09
169 22 149 314 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ VETERANO C - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:36:25 00:36:14
170 2 21 421 MARIA DOLORES JIMENEZ CARRILLO VETERANA A - F F -- 00:36:26 00:36:18
171 3 22 420 MARIA EUGENIA MORENO MARTINEZ VETERANA A - F F RUN 04 ATLETISMO 00:36:26 00:36:19
172 4 150 17 JOSE MARTINEZ LOPEZ VETERANO E - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:36:38 00:36:30
173 4 23 347 MARIA MARTOS GALERA VETERANA A - F F CUELLAR STONE 00:36:44 00:36:39
174 5 151 339 ANTONIO YEBRA VALVERDE VETERANO E - M M -- 00:36:47 00:36:37
175 7 24 335 CARMEN VICTORIA GARCIA MORENO SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:36:47 00:36:40
176 6 25 288 CARMEN GUIRAO GARCIA VETERANA B - F F C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:37:11 00:37:09
177 24 152 276 XAVI CABRERIZO VETERANO A - M M -- 00:37:18 00:37:11
178 12 153 366 DIEGO CASTAÑO CANO VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:32 00:37:20
179 5 26 301 MARÍA REMEDIOS FERNÁNDEZ SÁNCHEZ VETERANA A - F F NEUMÁTICOS REMO 00:37:37 00:37:26
180 23 154 262 RODRIGO VILLALBA GONZALEZ VETERANO C - M M -- 00:37:45 00:37:36
181 4 27 258 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA VETERANA C - F F -- 00:37:51 00:37:49
182 46 155 26 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:38:05 00:37:54
183 2 28 358 ISABEL GUERRERO SOLER VETERANA D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:10 00:38:10
184 13 156 367 FRANCISCO SIMON LOPEZ VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:10 00:37:59
185 6 157 370 NICO MORALES HERNÁNDEZ VETERANO E - M M RUN04 ATLETISMO 00:38:30 00:38:20
186 24 158 430 MIGUEL LOPEZ MARTINEZ VETERANO C - M M -- 00:39:12 00:39:00
187 25 159 255 JOSÉ MANUEL GARCIA MÉNDEZ VETERANO A - M M -- 00:39:15 00:39:09
188 5 29 369 CARMEN TAPIA RECHE VETERANA C - F F RUN04 ATLETISMO 00:39:26 00:39:17
189 6 30 274 NATALIA RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANA A - F F -- 00:40:01 00:39:49
190 8 31 350 ANA BELEN GARCIA SERRANO SENIOR - F F CUELLAR STONE 00:40:13 00:40:08
191 2 32 269 DESIREE LORENTE MARTÍNEZ JUV-JUN - F F -- 00:40:34 00:40:28
192 1 33 291 SUSANA HOLIK VETERANA E - F F -- 00:40:54 00:40:46
193 7 34 342 DORINA CARPA VETERANA A - F F -- 00:41:04 00:40:56
194 6 35 336 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANA C - F F C.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS 00:41:05 00:40:56
195 2 36 356 BLANCA DI MARCANTONIO JIMENEZ VETERANA E - F F -- 00:41:08 00:40:55
196 26 160 257 CARLOS GARCIA LEYVA VETERANO A - M M -- 00:41:31 00:41:23
197 3 37 373 EVA MAÑAS GUERRY VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:15 00:42:04
198 7 161 289 RICARDO DI BUONO VETERANO E - M M -- 00:42:24 00:42:16
199 7 38 306 MERCEDES LÓPEZ MORENO VETERANA C - F F Metaesport 00:44:21 00:44:18
200 47 162 406 SALVADOR MARTINEZ GIMENEZ SENIOR - M M -- 00:44:22 00:44:16