Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE ANTAS 2018

Resultados: CARRERA POPULAR DE ANTAS 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 47 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:25:48 00:25:48
2 2 2 719 AHMED OUSLIMANE GENERAL - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA 00:27:17 00:27:16
3 3 3 71 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ GENERAL - M M -- 00:27:45 00:27:43
4 1 4 275 FERNANDO CASADO SOBRINO SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:28:13 00:28:12
5 1 5 279 ADIL FARIDI SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:26 00:28:24
6 2 6 283 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:30 00:28:28
7 1 7 726 JOSE NAVARRO ORTEGA MASTER A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:28:30 00:28:29
8 2 8 68 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:28:31 00:28:31
9 3 9 91 ADOLFO NIETO GARCIA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:28:37 00:28:35
10 3 10 341 BIENVENIDO SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER A - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:29:07 00:29:06
11 1 11 348 MIGUEL ANGEL MARTINEZ PLAZA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:29:07 00:29:07
12 2 12 56 WILDER ALBARADO ZURITA MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:29:16 00:29:15
13 1 13 46 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:29:16 00:29:14
14 4 14 36 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:29:31 00:29:29
15 4 15 276 DANI RUBIO CRUZ MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:29:33 00:29:29
16 3 16 14 JAVI GUZMÁN SORIA MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:41 00:29:41
17 5 17 277 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:41 00:29:39
18 5 18 289 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:44 00:29:42
19 6 19 32 IVAN MAÑAS ALONSO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:52 00:29:50
20 2 20 715 ALEJANDRO COMPANY FLORES SUB 20 - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA 00:29:55 00:29:54
21 1 21 52 SIMON MAESTRA GARCIA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:29:57 00:29:56
22 2 22 35 AZIZ BACHIRI MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:57 00:29:55
23 6 23 717 DANIEL SANZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA 00:30:03 00:30:01
24 7 24 711 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA MASTER A - M M CRONO A PIE 00:30:13 00:30:11
25 2 25 33 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:30:19 00:30:17
26 4 26 721 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:30:25 00:30:23
27 5 27 94 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:30:29 00:30:25
28 1 28 707 DAVID OGDEN MASTER E - M M -- 00:30:34 00:30:30
29 3 29 76 JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA MASTER C - M M A.D. ELIOCROCA 00:31:13 00:31:12
30 7 30 260 ANSELMO BERRUEZO AZOR SENIOR - M M C.D. Sportí ? Triatlón Tíjola 00:31:30 00:31:24
31 8 31 291 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:40 00:31:37
32 9 32 293 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:51 00:31:40
33 10 33 57 PABLO MOLINA PAGEO SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:32:18 00:32:16
34 3 34 67 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:32:25 00:32:22
35 4 35 306 JOSE FRANCISCO GARCIA VENTEO MASTER C - M M -- 00:32:28 00:32:27
36 11 36 288 ANTONIO JESÚS CASQUET CASTAÑO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:36 00:32:33
37 6 37 342 ENRIQUE PEREZ MATEO MASTER B - M M -- 00:32:39 00:32:32
38 3 38 716 SALAH EDDINE SALMAN AJMI SUB 20 - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA 00:33:02 00:32:59
39 7 39 25 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:33:04 00:33:00
40 4 40 44 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:11 00:33:09
41 4 41 258 JUAN MANUEL MUÑOZ LÓPEZ SUB 20 - M M -- 00:33:16 00:33:13
42 5 42 257 JUAN ANTONIO JIMÉNEZ CANO MASTER C - M M -- 00:33:18 00:33:12
43 12 43 61 ANTONIO LATORRE ALCALA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:33:20 00:33:18
44 8 44 10 JOSÉ ORTIZ MARTOS MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:33:27 00:33:21
45 8 45 40 ALEJANDRO SÁNCHEZ CARREÑO MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:33:29 00:33:23
46 13 46 712 FRANCISCO QUESADA CERVANTES SENIOR - M M TRIEJIDO 00:33:33 00:33:24
47 1 1 20 LAURA FERRERO GIL GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:48 00:33:46
48 9 47 60 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:33:49 00:33:48
49 10 48 43 FERNANDO JESUS MAÑAS FERNANDEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:33:50 00:33:47
50 2 49 338 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:33:56 00:33:54
51 5 50 278 ALVARO MARTIN RODRIGUEZ SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:10 00:34:02
52 6 51 287 HAMZA OUAZZANE SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:10 00:34:02
53 2 2 349 MARIA JOSE MARTINEZ MORENO GENERAL - F F NOGALTE 00:34:13 00:34:10
54 3 52 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER E - M M SAYMA NIJAR 00:34:20 00:34:18
55 4 53 333 MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO MASTER E - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:34:32 00:34:27
56 9 54 39 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:34:35 00:34:28
57 3 3 345 ESTHER GALVEZ JIMENEZ GENERAL - F F C.A. MARACENA 00:34:52 00:34:49
58 11 55 346 ANDRES LUIS RAMOS BATISTA MASTER A - M M -- 00:35:04 00:35:02
59 12 56 9 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:10 00:34:59
60 5 57 49 MOHAMMED BERHOMA HALHOUL MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:35:10 00:35:08
61 14 58 727 DAVID CINTAS MOLINA SENIOR - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:35:11 00:35:01
62 13 59 294 SALVADOR VERDU PARRA MASTER A - M M -- 00:35:11 00:35:00
63 10 60 713 ALBERTO GARCIA HERRERO MASTER B - M M Skechers GoRun-ColorQ-Nogalte 00:35:13 00:35:07
64 6 61 309 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES MASTER D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:35:17 00:35:09
65 11 62 706 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ MASTER B - M M -- 00:35:25 00:35:18
66 6 63 18 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ MASTER C - M M C.D. COLEGA ALMERÍA 00:35:31 00:35:26
67 12 64 24 AMADOR LOPEZ PARDO MASTER B - M M -- 00:35:32 00:35:22
68 7 65 274 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA MASTER D - M M C.A. TOTANA 00:35:38 00:35:32
69 8 66 72 FRANCISCO MOLINA CANO MASTER D - M M C.A. NOGALTE 00:35:44 00:35:38
70 9 67 347 MIGUEL BELMONTE RODRIGUEZ MASTER D - M M -- 00:36:01 00:35:48
71 7 68 74 JAVIER MOLINA BURLÓ SUB 20 - M M C.A. NOGALTE 00:36:15 00:36:09
72 14 69 321 ALFONSO TORREJON HIDALGO MASTER A - M M -- 00:36:15 00:36:08
73 15 70 262 MAXIMO CARMONA MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:36:15 00:36:10
74 5 71 710 BERNARN TOMAS TERUEL MASTER E - M M C.D. TRIBARIA 00:36:21 00:36:13
75 13 72 339 JORGE MANZANZARES MASTER B - M M -- 00:36:30 00:36:16
76 16 73 38 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:36:31 00:36:23
77 14 74 6 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:37:11 00:37:05
78 1 4 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ SENIOR - F F SAYMA NIJAR 00:37:17 00:37:12
79 10 75 334 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:37:23 00:37:15
80 7 76 281 ALEJANDRO DELGADO GARCÍA MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:38 00:37:33
81 8 77 79 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MASTER C - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:37:52 00:37:42
82 2 5 305 ALBA JORQUERA JORDÁN SENIOR - F F C.T. BITEC TRI IMPULSO 00:37:55 00:37:51
83 15 78 78 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO MASTER B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:37:58 00:37:48
84 15 79 318 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:38:00 00:37:51
85 9 80 7 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:09 00:38:03
86 1 6 317 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ MASTER A - F F TRICARBONERASRUNNERS 00:38:13 00:38:02
87 16 81 55 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:38:29 00:38:19
88 16 82 11 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:38:31 00:38:29
89 17 83 343 RAUL SANCHEZ PEREZ MASTER A - M M -- 00:38:37 00:38:31
90 1 7 271 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ SUB 20 - F F CLÍNICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A. NOGALTE 00:38:41 00:38:34
91 10 84 261 PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:49 00:38:36
92 11 85 73 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:39:00 00:38:47
93 17 86 328 ABEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:39:00 00:38:56
94 3 8 64 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:39:13 00:39:05
95 17 87 319 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:39:30 00:39:21
96 12 88 720 MARCOS GARCIA LAZARO MASTER C - M M SORBAS RUNNING 00:39:31 00:39:19
97 4 9 21 MARIAN ASENSIO GARCÍA SENIOR - F F KRONOS A PIE 00:39:32 00:39:32
98 11 89 26 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:39:56 00:39:43
99 8 90 280 MARCOS CAMACHO SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:00 00:39:48
100 5 10 292 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:00 00:39:49
101 2 11 340 TANIA PARRAS RICO MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:40:15 00:40:13
102 6 91 311 GUSTAVO QUILES LOPEZ MASTER E - M M -- 00:40:46 00:40:35
103 18 92 344 HERMINIO CORTES GUTIERREZ MASTER B - M M -- 00:40:49 00:40:47
104 13 93 70 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA MASTER C - M M -- 00:40:54 00:40:43
105 6 12 253 CHRISTINE ADLER SENIOR - F F -- 00:40:55 00:40:46
106 18 94 37 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:41:22 00:41:10
107 2 13 69 SANDRA ALIAGA CASTELLANOS SUB 20 - F F C.A. NOGALTE 00:41:34 00:41:22
108 7 95 22 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER E - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:41:36 00:41:32
109 1 14 254 ROCÍO SOLEDAD LÓPEZ SILES MASTER C - F F -- 00:41:36 00:41:29
110 14 96 255 JUAN CARLOS CÓRDOBA MARÍN MASTER C - M M -- 00:41:37 00:41:30
111 3 15 12 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:41:39 00:41:35
112 1 16 75 ÁNGELES LÓPEZ PALENZUELA MASTER E - F F -- 00:41:43 00:41:38
113 12 97 28 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:42:00 00:41:56
114 19 98 324 DIEGO NAVARRO MARTINEZ MASTER A - M M -- 00:42:04 00:41:49
115 18 99 316 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:42:07 00:41:58
116 1 17 93 LUCÍA BAUSELA MARTÍNEZ MASTER B - F F C.D SIEMPRE FUERTE 00:42:09 00:42:00
117 20 100 313 JOSÉ MARÍA ALONSO FERNANDEZ MASTER A - M M LOS DESAFISTAS DE CARBONERAS 00:42:12 00:42:03
118 21 101 331 DANIEL BERENGUEL GUILLEN MASTER A - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:42:27 00:42:18
119 22 102 267 MIGUEL ANGEL HINOJAL GALLARDO MASTER A - M M -- 00:42:29 00:42:16
120 19 103 722 JOSE JOSE GARCIA GALERA SENIOR - M M -- 00:42:33 00:42:23
121 9 104 708 MELCHOR MARTINEZ FLORES SUB 20 - M M -- 00:42:46 00:42:34
122 20 105 31 SERGIO FENOY SOTO SENIOR - M M -- 00:42:47 00:42:37
123 2 18 326 MARIA DOLORES GARCIA MASTER B - F F CARBONERAS RUNNERS 00:42:49 00:42:45
124 19 106 325 FRANCISCO JAVIER GIL SANCHEZ MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:42:50 00:42:44
125 7 19 312 MOIRA QUILES GALÁN SENIOR - F F WILD WIND RUNNERS 00:42:51 00:42:41
126 21 107 270 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:42:59 00:42:51
127 8 20 269 LAURA GRIMA KAMPHUIS SENIOR - F F -- 00:42:59 00:42:52
128 23 108 63 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:43:23 00:43:11
129 9 21 327 ANA ISABEL SALDAÑA HERNANDEZ SENIOR - F F CARBONERAS RUNNERS 00:43:28 00:43:25
130 8 109 8 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER E - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:43:35 00:43:23
131 20 110 282 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:36 00:43:25
132 1 22 284 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:37 00:43:22
133 13 111 285 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:38 00:43:23
134 15 112 304 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:43:41 00:43:36
135 24 113 264 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:44:06 00:44:01
136 10 23 314 AIDA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR - F F TRICARBONERASRUNNERS 00:44:26 00:44:16
137 10 114 34 CALEB MCMASTER SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:44:47 00:44:42
138 11 24 268 RAQUEL VELASCO GARCIA SENIOR - F F -- 00:45:01 00:44:48
139 9 115 297 NICO MORALES HERNÁNDEZ MASTER E - M M RUN04 ATLETISMO 00:45:03 00:44:58
140 25 116 323 JOSE CARLOS CERVANTES RAMOS MASTER A - M M -- 00:45:09 00:44:52
141 26 117 322 GUILLERMO NIETO GARCIA MASTER A - M M -- 00:45:22 00:45:06
142 2 25 335 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER C - F F -- 00:45:34 00:45:26
143 3 26 80 MARIA DEL ROSARIO HOYO CARMONA MASTER C - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:45:36 00:45:29
144 4 27 16 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:45:55 00:45:51
145 22 118 724 MIGUEL ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ SENIOR - M M ANTAS BIKE 00:45:55 00:45:39
146 16 119 723 ANTONIO GARCIA ZAMORA MASTER C - M M ANTAS BIKE 00:45:56 00:45:39
147 17 120 265 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA MASTER C - M M ANTAS CORRE 00:45:56 00:45:39
148 27 121 725 PEDRO RODRIGUEZ GARCIA MASTER A - M M ANTAS BIKE 00:45:57 00:45:39
149 10 122 252 MIGUEL ESTEBAN ROMERO MASTER E - M M -- 00:46:21 00:46:06
150 28 123 332 JUAN MORALES HARO MASTER A - M M -- 00:46:22 00:46:15
151 23 124 337 JESUS PORTILLO SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:47:21 00:47:06
152 12 28 336 MARTA HERVIA SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:47:23 00:47:10
153 29 125 273 IVAN LÓPEZ FERNANDEZ MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:47:24 00:47:10
154 11 126 290 DIEGO CASTAÑO CANO MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:30 00:47:20
155 4 29 299 CARMEN TAPIA RECHE MASTER C - F F RUN04 ATLETISMO 00:47:46 00:47:42
156 3 30 81 REME HERRERO CORRAL MASTER B - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:47:46 00:47:37
157 5 31 307 MONICA CAÑABATE ENCINAS MASTER A - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:48:04 00:47:56
158 5 32 29 ESTHER KAMPHUIS KAMPHUIS MASTER C - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:48:24 00:48:17
159 18 127 301 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:48:29 00:48:24
160 21 128 263 PASCUAL SANCHEZ LARIOS MASTER B - M M -- 00:48:31 00:48:17
161 6 33 286 ISA FLORES VIZCAÍNO MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:49:09 00:48:56
162 6 34 310 ENCANA ENCINAS MARTINEZ MASTER C - F F C.D. ETON SPORT & SHOP 00:49:14 00:49:04
163 12 129 251 STANLEY BLACK MASTER E - M M -- 00:50:00 00:49:46
164 2 35 295 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER E - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:27 00:51:23
165 2 36 300 ARACELI TUDELA JIMÉNEZ MASTER D - F F RUN04 ATLETISMO 00:53:14 00:53:09
166 3 37 296 EVA MAÑAS GUERRY MASTER D - F F RUN04 ATLETISMO 00:53:14 00:53:10
167 3 38 256 LOURDES MARTINEZ PADIN MASTER E - F F C.A. PUERTAS LORCA 00:53:19 00:53:08
168 30 130 320 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ MASTER A - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:53:52 00:53:43
169 7 39 315 MARGARITA FERNÁNDEZ LOPEZ MASTER A - F F TRICARBONERASRUNNERS 00:53:54 00:53:43
170 14 131 350 JESUS GUILL GUERRERO MASTER D - M M -- 00:54:01 00:53:45
171 4 40 709 BEATRIZ SIMON ESCAMEZ MASTER B - F F -- 01:00:05 00:59:50
172 13 41 259 ROCIO MUÑOZ LÓPEZ SENIOR - F F KRONOS A PIE 01:00:54 01:00:49
173 3 42 30 NICOLE GRIMA KAMPHUIS SUB 20 - F F CN BAHIA DE ALMERIA 01:01:04 01:00:55
174 4 43 302 MARIA GARCIA GEA SUB 20 - F F CUELLAR STONE 01:03:55 01:03:46

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 308 MARINA MONTELLANO SENIOR - F F C.T. ÁGUILAS -- --
Abandona 714 ANTONIO ZARAUZ SANCHO MASTER D - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA -- --
Abandona 718 DIEGO BARREIRO CARNEIRO SENIOR - M M C.D. ATLETAS DE ALMERIA -- --