Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE ANTAS 2019

Resultados: CARRERA POPULAR DE ANTAS 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 168 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:16 00:30:16
2 2 2 46 TARIK MEFTAH GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:30:23 00:30:23
3 3 3 64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA GENERAL - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:30:32 00:30:32
4 1 4 22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:30:49 00:30:49
5 1 5 164 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:02 00:31:02
6 2 6 83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:13 00:31:13
7 3 7 167 JOSE RAMÓN GARCÍA PÉREZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:34 00:31:34
8 1 8 52 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:31:41 00:31:41
9 1 9 85 AZIZ BACHIRI MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:32:07 00:32:07
10 1 10 141 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:12 00:32:12
11 2 11 184 MIGUEL MARTÍNEZ ROMERO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:32:22 00:32:22
12 2 12 21 ANTONIO MARTÍNEZ SOLÍS MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:32:27 00:32:27
13 3 13 37 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:32:41 00:32:41
14 4 14 124 FRANCISCO CAMACHO PEREZ MASTER B - M M A.D. ELIOCROCA 00:32:44 00:32:44
15 4 15 158 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:51 00:32:51
16 2 16 123 JOSE MARIA SANCHEZ MOLINA SENIOR - M M A.D. ELIOCROCA 00:33:13 00:33:13
17 2 17 36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:33:19 00:33:19
18 5 18 69 IGNACIO BERENGUEL GARCÍA MASTER B - M M -- 00:33:28 00:33:28
19 6 19 119 JAVIER SALINAS ROYAN MASTER B - M M -- 00:33:32 00:33:32
20 3 20 142 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:38 00:33:38
21 1 21 152 ALVARO MARTIN RODRIGUEZ SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:48 00:33:48
22 7 22 80 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:33:55 00:33:55
23 3 23 155 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:59 00:33:59
24 4 24 10 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:59 00:33:59
25 2 25 227 ZAKARIA LAHSINI SUB 20 - M M -- 00:34:07 00:34:07
26 5 26 68 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:34:07 00:34:07
27 5 27 26 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:34:11 00:34:11
28 3 28 14 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ MASTER C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:34:12 00:34:12
29 8 29 182 ANTONIO FRIAS MORENO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:34:38 00:34:38
30 9 30 9 ALEJANDRO SÁNCHEZ CARREÑO MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:34:41 00:34:41
31 6 31 211 RUBEN PEDROSA CORRAL SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:34:42 00:34:42
32 7 32 170 DOMINGO HEREDIA MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:43 00:34:43
33 8 33 174 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:53 00:34:53
34 4 34 207 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:34:59 00:34:59
35 9 35 120 SERGIO SORIANO SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 00:35:04 00:35:04
36 10 36 47 ABDELLAH LAGMIRI EL HATIMY MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:35:14 00:35:14
37 11 37 78 JUAN ORTIZ GARCIA MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:35:21 00:35:21
38 5 38 115 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:35:30 00:35:30
39 4 39 177 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M -- 00:35:32 00:35:32
40 10 40 175 PEDRO A. GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:33 00:35:33
41 11 41 196 JUAN DÍAZ CARMONA SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:35:33 00:35:33
42 1 42 90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:35:36 00:35:36
43 6 43 24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:35:43 00:35:43
44 12 44 187 RAUL GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:35:48 00:35:48
45 5 45 17 CARLOS GOMEZ MORENO MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:57 00:35:57
46 12 46 241 PEDRO JESUS GARCIA CASTAÑO MASTER B - M M -- 00:36:05 00:36:05
47 13 47 71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:36:29 00:36:29
48 7 48 232 JOSE PALMA NAVARRO MASTER C - M M C.A. NOGALTE 00:36:32 00:36:32
49 14 49 133 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:36:32 00:36:32
50 6 50 146 SALVADOR VERDU PARRA MASTER A - M M -- 00:36:47 00:36:47
51 7 51 118 DOMINGO COMPANY SALVADOR MASTER A - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:37:01 00:37:01
52 2 52 206 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:37:06 00:37:06
53 1 1 222 MARIA JOSE MARTINEZ MORENO GENERAL - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:37:36 00:37:36
54 3 53 135 JAVIER MOSCARDO SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:41 00:37:41
55 8 54 144 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:42 00:37:42
56 13 55 201 ALEJANDRO PALLARÉS ROSA SENIOR - M M -- 00:37:45 00:37:45
57 15 56 180 JORGE CABALLERO VILLA MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:37:47 00:37:47
58 8 57 39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:37:49 00:37:49
59 16 58 210 SEGUNDO HUANGA MOROCHO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:37:50 00:37:50
60 14 59 183 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:37:50 00:37:50
61 6 60 43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:37:53 00:37:53
62 9 61 181 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO MASTER C - M M CARBONERAS RUNNERS 00:37:53 00:37:53
63 10 62 153 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:54 00:37:54
64 17 63 42 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:38:24 00:38:24
65 15 64 220 ISMAEL VIUDEZ EGEA SENIOR - M M -- 00:38:30 00:38:30
66 9 65 61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:38:33 00:38:33
67 10 66 212 DAVID CINTAS MOLINA MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:38:51 00:38:51
68 16 67 110 PEDRO MANUEL GOMEZ CANO SENIOR - M M -- 00:39:00 00:39:00
69 18 68 86 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:39:01 00:39:01
70 11 69 166 PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:10 00:39:10
71 11 70 143 VICTOR BENGOECHEA VENTURA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:17 00:39:17
72 12 71 243 ALEJANDRO DELGADO GARCIA MASTER C - M M -- 00:39:19 00:39:19
73 7 72 96 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO MASTER D - M M A.D. ELIOCROCA 00:39:22 00:39:22
74 2 2 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ GENERAL - F F SAYMA NIJAR 00:39:28 00:39:28
75 17 73 200 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:39:44 00:39:44
76 12 74 117 JOSE DANIEL QUIRÓS HIGUERAS MASTER A - M M -- 00:39:46 00:39:46
77 18 75 94 EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:39:56 00:39:56
78 13 76 260 DIEGO BELMONTE SABIOTE MASTER A - M M -- 00:39:57 00:39:57
79 4 77 79 CALEB MCMASTER SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:40:06 00:40:06
80 19 78 176 JAVI MARTINEZ FLORES SENIOR - M M -- 00:40:10 00:40:10
81 20 79 72 MIGUEL ANGEL SANCHEZ TORRECILLAS SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:40:29 00:40:29
82 14 80 81 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:40:33 00:40:33
83 8 81 257 LUIS BRAUT ARAUJO MASTER D - M M SORBAS RUNING 00:40:35 00:40:35
84 5 82 226 OMAR EL BOUKHARI SUB 20 - M M -- 00:40:46 00:40:46
85 3 83 223 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER E - M M -- 00:40:50 00:40:50
86 1 84 238 DIEGO FRANCISCO BAUTISTA RAMOS MASTER G - M M ZAPILLO ATL 00:40:52 00:40:52
87 19 85 186 JOSE NAVARRO TERUEL MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:40:56 00:40:56
88 15 86 150 GABRIEL ARTERO CUENCA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:58 00:40:58
89 3 3 128 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ GENERAL - F F CUELLAR STONE 00:41:02 00:41:02
90 9 87 242 MIGUEL BELMONTE RODRIGUEZ MASTER D - M M -- 00:41:07 00:41:07
91 20 88 116 ANTONIO FERNANDEZ CORTES MASTER B - M M -- 00:41:18 00:41:18
92 21 89 248 ANTONIO JAVIER MARTOS CRUZ SENIOR - M M DVINO 00:41:19 00:41:19
93 22 90 197 JAVIER GONZÁLEZ HERMOSILLA SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:41:21 00:41:21
94 1 4 149 ESTHER GÁLVEZ JIMÉNEZ MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:32 00:41:32
95 21 91 66 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:33 00:41:33
96 16 92 258 JUAN CARLOS TORRES MOLINA MASTER A - M M -- 00:41:34 00:41:34
97 17 93 136 DIEGO NAVARRO MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:36 00:41:36
98 23 94 60 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:41:39 00:41:39
99 22 95 256 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNING 00:41:41 00:41:41
100 23 96 194 ABEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:41:43 00:41:43
101 24 97 105 MARCOS RUIZ GUEVARA SENIOR - M M -- 00:41:49 00:41:49
102 18 98 233 RAUL SANCHEZ PEREZ MASTER A - M M -- 00:41:54 00:41:54
103 19 99 228 LUIS RODRIGUEZ CESPEDES MASTER A - M M -- 00:41:54 00:41:54
104 25 100 161 JOSE FRANCISCO FIGUERAS RICO SENIOR - M M -- 00:41:59 00:41:59
105 10 101 126 MATTHEW MURRAY MASTER D - M M -- 00:42:06 00:42:06
106 20 102 157 ENRIQUE SABARIEGO GARCÍA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:11 00:42:11
107 21 103 224 ANDRÉS REINA BAUTISTA MASTER A - M M -- 00:42:24 00:42:24
108 22 104 198 DAVID SÁNCHEZ ORTEGA MASTER A - M M CD Almanzora 00:42:25 00:42:25
109 11 105 12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:26 00:42:26
110 12 106 89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:42:27 00:42:27
111 24 107 13 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:27 00:42:27
112 1 5 104 ESTEFANIA LÓPEZ GAZQUEZ SENIOR - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:42:29 00:42:29
113 26 108 100 GABRIEL LÓPEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:42:31 00:42:31
114 2 6 18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:42:31 00:42:31
115 23 109 73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:42:33 00:42:33
116 3 7 16 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:40 00:42:40
117 13 110 254 BERNARD TOMAS TERUEL MASTER C - M M -- 00:42:40 00:42:40
118 13 111 251 FRANCISCO SOLER FERNANDEZ MASTER D - M M -- 00:42:49 00:42:49
119 27 112 202 JOSÉ LUIS LEON MORALES SENIOR - M M C.T. ALMERIA 00:42:53 00:42:53
120 28 113 74 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:43:08 00:43:08
121 4 8 33 LAURA GRIMA KAMPHUIS SENIOR - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:43:08 00:43:08
122 25 114 162 JOSÉ ANTONIO NAVARRO NAVARRO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:13 00:43:13
123 29 115 111 JOSE ANGEL RAMIREZ ROMERO SENIOR - M M -- 00:43:17 00:43:17
124 26 116 113 JOSE ANTONIO CAAMAÑO CASTIÑEIRA MASTER B - M M -- 00:43:18 00:43:18
125 30 117 249 ANTONIO JESUS BONILLO GARCIA SENIOR - M M DVINO 00:43:21 00:43:21
126 1 9 40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:43:25 00:43:25
127 31 118 188 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:43:35 00:43:35
128 14 119 88 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA MASTER C - M M -- 00:43:38 00:43:38
129 1 10 169 ALIZE VAN DAALEN MASTER C - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:52 00:43:52
130 32 120 229 ALEJANDRO FLORES PEREZ SENIOR - M M -- 00:43:55 00:43:55
131 4 121 255 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ MASTER E - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:43:58 00:43:58
132 2 122 122 JOSE ANTONIO GARCÍA LLAMAS MASTER G - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:44:03 00:44:03
133 6 123 93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20 - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 00:44:08 00:44:08
134 33 124 199 MIGUEL JOSÉ GEA GIMÉNEZ SENIOR - M M -- 00:44:11 00:44:11
135 2 11 173 Mª CARMEN GARRIDO NARANJO MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:17 00:44:17
136 7 125 151 JAVIER MARTÍNEZ SIMÓN SUB 20 - M M -- 00:44:18 00:44:18
137 15 126 101 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C - M M MILITAR 00:44:30 00:44:30
138 27 127 235 ARTEMI CANDON GONZALEZ MASTER B - M M -- 00:44:36 00:44:36
139 3 12 209 ANA BELEN MIRALLES MARTÍNEZ MASTER A - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:44:38 00:44:38
140 28 128 98 JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:47 00:44:47
141 24 129 106 ALFONSO REINA BAUTISTA MASTER A - M M -- 00:44:58 00:44:58
142 14 130 32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:45:22 00:45:22
143 34 131 204 IVAN MARTÍN BAÑOS SENIOR - M M -- 00:46:10 00:46:10
144 35 132 203 PEDRO JOSÉ MORALES PÉREZ SENIOR - M M -- 00:46:10 00:46:10
145 36 133 137 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:46:22 00:46:22
146 29 134 245 ANTONIO JOSE NAVARRO LOPEZ MASTER B - M M -- 00:46:24 00:46:24
147 2 13 208 MARIA JOSE MIRALLES MARTÍNEZ MASTER B - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:46:25 00:46:25
148 30 135 219 IONEL DINU MASTER B - M M -- 00:46:25 00:46:25
149 31 136 216 DIEGO MIGUEL CASTRO SANCHEZ MASTER B - M M BEDAR RUNNING 00:46:51 00:46:51
150 16 137 217 ROQUE RODRIGUEZ TORRENTE MASTER C - M M BEDAR RUNNING 00:46:51 00:46:51
151 25 138 127 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:46:52 00:46:52
152 32 139 193 JOSÉ MARÍA ALONSO FERNANDEZ MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:46:53 00:46:53
153 37 140 129 JUAN JOSE PEREZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:46:55 00:46:55
154 5 14 139 ANA BELÉN BELTRÁN CAMACHO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:15 00:47:15
155 17 141 34 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:47:20 00:47:20
156 3 15 165 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:27 00:47:27
157 4 16 191 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:47:57 00:47:57
158 3 142 190 NICOLAS MORALES HERNANDEZ MASTER G - M M RUN04 ATLETISMO 00:47:57 00:47:57
159 18 143 218 JUAN JOSÉ GUERRERO MARÍN MASTER C - M M BEDAR RUNNING 00:48:05 00:48:05
160 6 17 145 ISABEL MARÍA CERVANTES RAMOS SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:08 00:48:08
161 7 18 221 JOY CESPEDES SENIOR - F F -- 00:48:09 00:48:09
162 1 19 159 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:21 00:48:21
163 5 144 160 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:21 00:48:21
164 8 145 240 JOSE FERNANDEZ FERNANDEZ SUB 20 - M M -- 00:48:44 00:48:44
165 33 146 156 PEDRO CAMACHO CAMACHO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:47 00:48:47
166 19 147 244 ANTONIO GARCIA ZAMORA MASTER C - M M -- 00:48:50 00:48:50
167 38 148 130 JAVIER ROGER GARCIA SENIOR - M M -- 00:48:52 00:48:52
168 4 20 234 PAQUI CAMACHO CAMACHO MASTER A - F F -- 00:49:07 00:49:07
169 26 149 82 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:49:09 00:49:09
170 39 150 171 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:49:35 00:49:35
171 8 21 147 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:49:36 00:49:36
172 2 22 178 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER D - F F CD MTB Y TRAIL PULPI 00:49:38 00:49:38
173 34 151 195 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RIVILLA MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:50:13 00:50:13
174 9 152 102 JOSE GABRIEL CALLEJÓN AGUADO SUB 20 - M M BRILEG 00:50:27 00:50:27
175 40 153 107 JOSE ANTONIO MATEOS RAMIREZ SENIOR - M M -- 00:50:28 00:50:28
176 9 23 140 VIRGINIA MARTINEZ BLASCO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:50:30 00:50:30
177 41 154 112 HAROLD ENMANUEL ALMONTE FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:51:16 00:51:16
178 27 155 213 ANDRÉS RECHE SOLA MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:51:25 00:51:25
179 5 24 246 PAQUI AVILA GARCIA MASTER B - F F -- 00:51:48 00:51:48
180 15 156 247 JUAN MIGUEL ALCAZAR RAMIREZ MASTER D - M M -- 00:51:48 00:51:48
181 2 25 125 PENELOPE HOWE MASTER C - F F -- 00:53:03 00:53:03
182 28 157 253 MARCOS RIZOS FERNANDEZ MASTER A - M M DVINO 00:53:15 00:53:15
183 3 26 31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:53:20 00:53:20
184 6 158 172 DIEGO CASTAÑO CANO MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:53:40 00:53:40
185 10 27 138 JEANETTE AMADOR SANCHEZ SENIOR - F F -- 00:54:16 00:54:16
186 35 159 134 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:54:16 00:54:16
187 5 28 70 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:54:30 00:54:30
188 29 160 237 MIGUEL ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER A - M M -- 00:54:31 00:54:31
189 4 29 214 MARÍA TERESA RECHE MARTÍNEZ MASTER D - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:54:41 00:54:41
190 3 30 215 REME HERRERO CORRAL MASTER C - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:54:42 00:54:42
191 4 31 114 MARIA JOSE RUIZ SANCHEZ MASTER C - F F -- 00:55:35 00:55:35
192 36 161 230 DIEGO CASTAÑO PEREZ MASTER B - M M -- 00:55:35 00:55:35
193 30 162 231 PEDRO RODRIGUEZ GARCIA MASTER A - M M -- 00:55:36 00:55:36
194 20 163 121 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA MASTER C - M M ANTAS CORRE 00:55:36 00:55:36
195 6 32 179 CORINNE CHÉREL MASTER B - F F -- 00:56:44 00:56:44
196 6 33 185 ANA MARIA CRESPO BELMONTE MASTER A - F F -- 00:57:18 00:57:18
197 42 164 225 FRANCISCO GALERA BALLESTA SENIOR - M M -- 00:57:36 00:57:36
198 37 165 250 PEDRO RIGAUD ZAMORA MASTER B - M M -- 00:57:36 00:57:36
199 38 166 252 FELIX RODRIGO FERNANDEZ MASTER B - M M -- 00:57:37 00:57:37
200 1 34 189 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER F - F F RUN04 ATLETISMO 00:58:43 00:58:43