Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE BALANEGRA 2017

Resultados: CARRERA POPULAR DE BALANEGRA 2017

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 27 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:27:53 --
2 1 2 265 MOHAMED MAAIT SENIOR - M M -- 00:31:51 --
3 2 3 61 ADOLFO NIETO GARCIA GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:30:51 --
4 3 4 271 FRANCISCO JAVIER ROMÁN SERRANO GENERAL - M M FONDISTA YECLA 00:31:03 --
5 1 5 21 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:07 --
6 1 6 48 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:31:41 --
7 2 7 43 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:39 --
8 2 8 47 JOSE CAYUELA GIL VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:31:33 --
9 3 9 56 ROBERTO CASTAÑEDA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:24 --
10 4 10 325 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:32:05 --
11 2 11 334 ANTONIO SALVADOR JIMENEZ DOMINGUEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:32:08 --
12 1 12 282 DAVID GARCIA TOLEDANO VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:31:55 --
13 2 13 355 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:32:23 --
14 1 1 296 PAQUI LÓPEZ DOMENE GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:32:54 --
15 3 14 34 MIGUEL MALPICA VENTEO VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:32:38 --
16 3 15 719 DANI RUBIO CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:32:50 --
17 5 16 13 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:32:48 --
18 3 17 255 IGNACIO BERENGUEL GARCÍA VETERANO B - M M -- 00:33:33 --
19 6 18 758 MANUEL MARTÍN VALVERDE SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:32:50 --
20 7 19 46 MANUEL MAÑAS GALERA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:33:41 --
21 4 20 272 JAVIER SALINAS ROYAN VETERANO A - M M -- 00:34:26 --
22 4 21 19 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO B - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:33:11 --
23 5 22 728 JORGE CABALLERO VILLA VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:34:23 --
24 1 23 292 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO D - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:34:00 --
25 6 24 723 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:34:23 --
26 7 25 321 DAVID PEREZ GARCIA VETERANO B - M M C.A. ALBOLOTE 00:34:18 --
27 8 26 357 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO VETERANO B - M M CUELLAR STONE 00:33:56 --
28 8 27 300 VÍCTOR AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:33:51 --
29 4 28 24 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO C - M M LUNES RUNNING 00:34:25 --
30 9 29 290 ANDRES MARTIN PIQUERAS VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:34:57 --
31 9 30 308 ALEJANDRO LEIVA ALONSO SENIOR - M M -- 00:34:09 --
32 10 31 63 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:36 --
33 2 32 729 SALVADOR APARICIO AGUILERA VETERANO D - M M CARBONERAS RUNNERS 00:34:49 --
34 5 33 326 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ VETERANO A - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:35:05 --
35 10 34 346 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:34:08 --
36 6 35 38 JAVIER NAVARRO RIZOS VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:35:40 --
37 11 36 49 JESUS DE DOMINGO GARCIA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:36:58 --
38 1 37 780 MANUEL LOPEZ CRUZ VETERANO E - M M C.A QUIEBRAJANO 00:36:08 --
39 3 38 40 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:36:18 --
40 5 39 777 ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR VETERANO C - M M C.T. INDALO 00:35:56 --
41 11 40 273 SERGIO SORIANO SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 00:36:29 --
42 1 41 754 ANTONIO RODRIGUEZ DE LA ROSA JUV-JUN - M M CARBONERAS RUNNERS 00:35:51 --
43 7 42 356 JUAN ORTIZ GARCIA VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:36:30 --
44 8 43 721 DIEGO HERNÁNDEZ BELMONTE VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:36:23 --
45 12 44 264 CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA VETERANO B - M M -- 00:35:54 --
46 9 45 332 MANOLO GUALDA PUERTAS VETERANO A - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:37:19 --
47 2 46 283 FRANCISCO LUIS MALDONADO RAMOS JUV-JUN - M M -- 00:37:05 --
48 10 47 311 SEGUNDO HUANGA MOROCHO VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:37:05 --
49 12 48 724 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:37:05 --
50 13 49 286 DANIEL SANTIAGO PESO VETERANO B - M M -- 00:36:38 --
51 2 2 306 MARISA MARTÍNEZ CABA GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:38:40 --
52 13 50 319 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:38:38 --
53 6 51 354 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:37:54 --
54 14 52 323 SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ VETERANO B - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:37:43 --
55 2 53 8 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO E - M M C.D. PERRUCHO TEAM 00:38:07 --
56 15 54 318 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:39:38 --
57 3 3 351 TOÑI MUÑOZ PEREZ GENERAL - F F -- 00:38:21 --
58 4 55 760 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA VETERANO D - M M C.A. TOTANA 00:38:16 --
59 16 56 722 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:38:19 --
60 11 57 359 JOSE LUIS DOMENE CRUZ VETERANO A - M M CUELLAR STONE 00:39:01 --
61 12 58 718 JESUS MALDONADO AGUILERA VETERANO A - M M -- 00:40:03 --
62 17 59 337 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:39:22 --
63 7 60 6 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:36 --
64 13 61 285 ISAAC MEDINA MEDINA VETERANO A - M M -- 00:39:09 --
65 18 62 291 PEDRO JOSÉ CARRASCO GONZALEZ VETERANO B - M M -- 00:40:46 --
66 1 4 324 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ VETERANA A - F F ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:40:54 --
67 1 5 297 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:39:45 --
68 19 63 55 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:40:30 --
69 14 64 52 JAVIER CODINA GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:39:52 --
70 15 65 333 JOSE DOMINGUEZ GOMEZ SENIOR - M M 3TCV RUNNERS 00:39:35 --
71 3 66 25 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ VETERANO E - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:40:04 --
72 20 67 770 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA VETERANO B - M M -- 00:40:48 --
73 14 68 329 JOSE RAMON CRUZ ESCUDERO VETERANO A - M M -- 00:40:07 --
74 15 69 288 VICENTE GARBIN RODRIGUEZ VETERANO A - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:43:49 --
75 8 70 775 MOHAMED TALAL VETERANO C - M M -- 00:39:35 --
76 16 71 280 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:38:25 --
77 16 72 779 DAVID RUIZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:41:01 --
78 1 6 254 MARGARITA ALMELLONES FERNANDEZ VETERANA C - F F -- 00:41:03 --
79 1 7 762 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ JUV-JUN - F F CLÍNICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A. NOGALTE 00:42:10 --
80 17 73 279 HÉCTOR GARCÍA LÓPEZ SENIOR - M M CB Cantera Sur 00:40:46 --
81 9 74 784 JOSÉ ANGEL NAVARRO CAMÚÑEZ VETERANO C - M M CLUB LA GARROFA RUNNERS 00:41:10 --
82 18 75 289 ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:39:18 --
83 21 76 44 DIEGO RODRÍGUEZ FERRE VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:39:33 --
84 19 77 269 JOSE MARIA SABIO ANTEQUERA SENIOR - M M CERRO DEL GATO 00:41:37 --
85 17 78 278 JUAN ANTONIO PRADOS MORENO VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:42:00 --
86 10 79 60 FRANCISCO JESÚS CASTILLO BRETONES VETERANO C - M M -- 00:41:11 --
87 4 80 331 ANTONIO ESPINOSA FERNÁNDEZ VETERANO E - M M -- 00:41:36 --
88 20 81 720 RAFAEL LOPEZ VALLEJO SENIOR - M M -- 00:42:29 --
89 2 8 764 MARTA FUERTE BERMEJO SENIOR - F F CLUB EGO RUN.IN 00:42:15 --
90 1 9 315 PATRICIA ORTIZ GARCÍA VETERANA B - F F -- 00:42:53 --
91 3 10 347 EVELIN PERALTA SENIOR - F F BRILEG 00:43:04 --
92 11 82 16 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:17 --
93 12 83 358 PEDRO FRANCO LÓPEZ VETERANO C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:43:37 --
94 21 84 309 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:45:15 --
95 18 85 284 DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO A - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:45:33 --
96 2 11 352 MARIÁN GUILLÉN ASPILCHE VETERANA C - F F -- 00:45:38 --
97 22 86 307 ALVARO GARCIA LOPEZ SENIOR - M M -- 00:42:05 --
98 13 87 270 JOSE ANTONIO POMARES FRIAS VETERANO C - M M CERRO DEL GATO 00:43:58 --
99 22 88 759 EMILIO BAEZA NIETO VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:43:45 --
100 23 89 766 NICOLAS ROBLES HERRERA VETERANO B - M M -- 00:43:55 --
101 19 90 51 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:44:13 --
102 5 91 781 ANGEL SANTANA MARTIN VETERANO E - M M -- 00:45:52 --
103 2 12 783 LINA ROBLES CABRERA VETERANA A - F F C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:46:03 --
104 20 92 251 FRANCISCO ANTONIO PADILLA FERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 00:47:09 --
105 24 93 727 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:44:19 --
106 3 13 350 CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ VETERANA A - F F -- 00:46:19 --
107 23 94 757 JOSE MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:46:20 --
108 14 95 330 FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ VETERANO C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:44:58 --
109 4 14 726 CATI RUIZ GALERA SENIOR - F F CARBONERAS RUNNERS 00:45:56 --
110 4 15 14 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANA A - F F CARBONERAS RUNNERS 00:45:03 --
111 2 16 761 MARIANA RODRÍGUEZ GOMEZ VETERANA B - F F -- 00:46:24 --
112 24 96 338 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:44:40 --
113 21 97 769 ISMAEL GUTIERREZ LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:44:25 --
114 3 17 302 ROSALIA ACIEN LOPEZ VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:45:40 --
115 4 18 353 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANA B - F F -- 00:45:27 --
116 22 98 725 MIGUEL MONTERO GÁMEZ VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:46:09 --
117 25 99 314 JOSÉ CARLOS ALONSO PÉREZ SENIOR - M M -- 00:45:42 --
118 3 19 765 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ VETERANA C - F F CLUB EGO RUN.IN 00:47:16 --
119 5 100 778 JESUS ANTON CARRETERO VETERANO D - M M EGO RUN.IN 00:47:17 --
120 26 101 312 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:44:27 --
121 6 102 776 FRANCISCO JOSE HINOJO FRIAS VETERANO D - M M -- 00:45:27 --
122 5 20 276 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANA B - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:46:52 --
123 23 103 348 JOAQUIN SANCHEZ GALLARDO VETERANO A - M M BRILEG 00:46:56 --
124 5 21 335 CARMEN VICTORIA GARCIA MORENO SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:47:57 --
125 6 22 317 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:47:27 --
126 5 23 287 ANA ISABEL RUEDA HERNANDEZ VETERANA A - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:48:30 --
127 24 104 328 ENRIQUE MORENO PUERTA VETERANO A - M M -- 00:49:22 --
128 27 105 755 ANTONIO JOSÉ MALDONADO PELEGRINA SENIOR - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:50:10 --
129 7 24 320 LIDIA CARA CARMONA SENIOR - F F C.A. MURGIVERDE 00:49:35 --
130 28 106 259 PABLO FERNÁNDEZ RIVERA SENIOR - M M -- 00:47:39 --
131 29 107 260 FEDERICO FERNANDEZ RIVERA SENIOR - M M -- 00:47:39 --
132 25 108 253 JUANCARLOS ARANZANA RUBIO VETERANO B - M M -- 00:51:40 --
133 8 25 252 CRISTINA HUERTOS COLETO SENIOR - F F -- 00:51:40 --
134 6 26 261 YOLANDA RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANA B - F F -- 00:50:07 --
135 9 27 345 JACQUELINE CORREA MARTINEZ SENIOR - F F BRILEG 00:49:40 --
136 4 28 294 CARMEN TAPIA RECHE VETERANA C - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:50 --
137 1 29 305 EVA MAÑAS GUERRY VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:50 --
138 26 109 782 DAVID DEL AGUILA GARCIA VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:50:22 --
139 2 30 304 ISABEL CARA RODRIGUEZ VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 00:52:09 --
140 15 110 277 JOSÉ Mª AMARO PARRADO VETERANO C - M M -- 00:53:32 --
141 25 111 268 JOSE ANTONIO BONILLA CRIADO VETERANO A - M M -- 00:52:16 --
142 10 31 267 OLGA NAVARRO FUENTES SENIOR - F F -- 00:52:16 --
143 11 32 763 LORENA MARTÍN VALVERDE SENIOR - F F -- 00:52:33 --
144 5 33 772 LEONARDA SOLER VALERO VETERANA C - F F -- 00:55:33 --
145 12 34 310 ROCIO AGUILERA PEREZ SENIOR - F F C.A. MURGIVERDE 00:53:32 --
146 26 112 771 MANUEL ALVAREZ BERNAL VETERANO A - M M -- 00:53:32 --
147 13 35 774 CONCEPCION MIÑO SENIOR - F F -- 00:54:03 --
148 27 113 773 JOEL VERON VETERANO A - M M -- 00:54:02 --
149 6 36 339 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANA C - F F C.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS 00:54:26 --
150 7 37 342 OLGA MARIA PEÑA PEDROSA VETERANA B - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:54:26 --
151 7 38 767 ESTHER KAMPHUIS VETERANA C - F F -- 00:54:44 --
152 8 39 301 MARIELO GOMEZ LASO VETERANA C - F F RUN04 ATLETISMO 00:55:32 --
153 6 40 756 ANA ISABEL ALCALA RODRIGUEZ VETERANA A - F F HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:57:20 --
154 16 114 10 ANTONIO GIL RODRIGUEZ VETERANO C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:56:37 --

Abandonos, Descalificados, No presentados

Finalizado 295 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:33:06 --
Finalizado 298 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:36:08 --
Finalizado 322 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:40:56 --
Finalizado 313 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANO A - M M -- 00:42:05 --
Finalizado 316 ANTONIO JOSE MARTIN MORENO VETERANO D - M M OPTICA ORBERA 00:43:06 --
Finalizado 262 MIGUEL PUERTAS BRETONES VETERANO C - M M MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA 00:45:58 --
Finalizado 768 JOSE MARIA GRIMA FERNANDEZ VETERANO C - M M -- 00:46:21 --
Corriendo 258 MERCEDES INMACULADA PADILLA FERNÁNDEZ VETERANA B - F F -- -- --
Abandona 263 EVA AGUILAR PADILLA VETERANA C - F F CN BAHIA DE ALMERIA -- --
Corriendo 293 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO -- --
Corriendo 281 EKATERINA SUDNIKOVA SENIOR - F F -- -- --