Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE BALANEGRA 2019

Resultados: CARRERA POPULAR DE BALANEGRA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 223 MANUEL RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:18 00:28:18
2 2 2 202 BLAS JESÚS QUILES PARRA GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:26 00:28:26
3 3 3 217 EUGENIO ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ GENERAL - M M C.D. POZO NORTE 00:28:33 00:28:33
4 1 4 226 MOUSTAPHA SIDIBE SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:28:37 00:28:37
5 1 5 224 FRANCISCO MANZANO PARRON MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:55 00:28:55
6 1 6 22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:28:59 00:28:59
7 2 7 56 ALBARADO ZURITA WILDER MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:29:03 00:29:03
8 2 8 212 AHMED KANAFI CHITI SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:08 00:29:08
9 3 9 115 MAURICIO LOBATO NUÑEZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:21 00:29:21
10 2 10 83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:26 00:29:26
11 4 11 46 TARIK MEFTAH SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:29:41 00:29:41
12 3 12 216 MIGUEL MORALES FRANCO MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:41 00:29:41
13 5 13 64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:29:49 00:29:49
14 4 14 221 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:29:50 00:29:50
15 5 15 75 DANI RUBIO CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:30:09 00:30:09
16 3 16 168 WILMER RIVERA GÓMEZ MASTER A - M M -- 00:30:12 00:30:12
17 6 17 105 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES MASTER B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:30:16 00:30:16
18 6 18 199 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:29 00:30:29
19 7 19 177 ADRIÁN DELGADO LOZANO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN 00:30:47 00:30:47
20 1 20 187 INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:30:54 00:30:54
21 4 21 134 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ MASTER A - M M C.D. BEWOR 00:31:00 00:31:00
22 5 22 26 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:00 00:31:00
23 1 23 192 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:06 00:31:06
24 2 24 106 DAVID GARCIA TOLEDANO MASTER D - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:31:33 00:31:33
25 8 25 234 FRANCISCO JODAR ROMERA SENIOR - M M -- 00:31:37 00:31:37
26 2 26 36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:31:47 00:31:47
27 7 27 80 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:31:53 00:31:53
28 6 28 201 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:54 00:31:54
29 3 29 144 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS MASTER C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:32:02 00:32:02
30 9 30 188 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:32:11 00:32:11
31 8 31 147 LUIS ARMANDO ALVAREZ DOMINGUEZ MASTER B - M M -- 00:32:13 00:32:13
32 7 32 152 RAUL GARCIA ARANEGA MASTER A - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:32:29 00:32:29
33 8 33 55 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:32:41 00:32:41
34 4 34 207 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:32:48 00:32:48
35 10 35 10 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:49 00:32:49
36 9 36 97 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:32:50 00:32:50
37 11 37 68 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:32:56 00:32:56
38 12 38 127 FARID RAZINE SENIOR - M M -- 00:33:08 00:33:08
39 3 39 213 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M -- 00:33:11 00:33:11
40 10 40 238 DIEGO GRANEI RODRIGUEZ MASTER A - M M -- 00:33:18 00:33:18
41 5 41 14 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ MASTER C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:33:33 00:33:33
42 13 42 203 DOMINGO HEREDIA MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:35 00:33:35
43 14 43 204 PEDRO A. GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:36 00:33:36
44 11 44 61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:33:48 00:33:48
45 1 45 90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:33:49 00:33:49
46 12 46 189 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:04 00:34:04
47 9 47 175 ANTONIO ROMÁN OLIVA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO CHICLANA 00:34:12 00:34:12
48 15 48 153 ANTONIO ROMERO RUIZ SENIOR - M M -- 00:34:19 00:34:19
49 1 49 118 JOSÉ MANUEL VERGEL MORATA MASTER F - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:34:20 00:34:20
50 16 50 235 ALBERTO MARIN IRYGARAY SENIOR - M M -- 00:34:23 00:34:23
51 13 51 169 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ MASTER A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:34:24 00:34:24
52 1 52 122 DAVID GUTIERREZ PEREZ SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:34:35 00:34:35
53 6 53 24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:34:37 00:34:37
54 7 54 220 ROBERT JOHN LAWRENSON MASTER C - M M -- 00:34:55 00:34:55
55 1 1 120 CARLOTA SERRANO ABELLAN GENERAL - F F -- 00:35:01 00:35:01
56 10 55 71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:35:08 00:35:08
57 11 56 121 GABRIEL SANCHEZ PEREZ MASTER B - M M -- 00:35:17 00:35:17
58 8 57 131 GUILLERMO LUCAS ALAMAR MASTER C - M M -- 00:35:17 00:35:17
59 17 58 125 ALEJANDRO SAAD ESPINOSA SENIOR - M M -- 00:35:29 00:35:29
60 4 59 43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:35:39 00:35:39
61 12 60 178 CRISTÓBAL ELÓ NAVAS MASTER B - M M -- 00:35:47 00:35:47
62 18 61 200 HAMZA OUAZZANE SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:49 00:35:49
63 2 62 151 JOSÉ TORRES LÓPEZ SUB 20 - M M -- 00:35:49 00:35:49
64 9 63 44 JILALI EL JANATI MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:35:54 00:35:54
65 10 64 39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:56 00:35:56
66 2 2 174 AMANDA VÁZQUEZ DONCEL-MORIANO GENERAL - F F CLUB ATLETISMO CHICLANA 00:36:01 00:36:01
67 5 65 157 JOSE MANUEL GARCIA CORTES MASTER D - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:36:09 00:36:09
68 19 66 210 ANGEL DAVID MARTINEZ YELAMOS SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:36:13 00:36:13
69 3 67 219 MANOLO BARBERO GARCIA SUB 20 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:36:17 00:36:17
70 20 68 230 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:36:23 00:36:23
71 21 69 140 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:36:30 00:36:30
72 22 70 60 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:36:39 00:36:39
73 13 71 42 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:36:40 00:36:40
74 14 72 233 JOSE ALVAREZ CAPARROS MASTER A - M M -- 00:36:49 00:36:49
75 2 73 148 ANTONIO TERUEL BOTELLA MASTER E - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:36:58 00:36:58
76 2 74 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER F - M M SAYMA NIJAR 00:37:08 00:37:08
77 11 75 155 MIGUEL MORON CARANDE MASTER C - M M -- 00:37:17 00:37:17
78 23 76 179 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:37:22 00:37:22
79 6 77 229 LUIS BRAUT ARAUJO MASTER D - M M SORBAS RUNNING 00:37:25 00:37:25
80 24 78 119 ADRIÁN RODRÍGUEZ ESCUDERO SENIOR - M M -- 00:37:33 00:37:33
81 14 79 13 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:37:36 00:37:36
82 15 80 239 FRANCISCO JAVIER MOLINA HODAR MASTER A - M M -- 00:37:43 00:37:43
83 15 81 38 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:37:48 00:37:48
84 16 82 193 GABRIEL ARTERO CUENCA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:49 00:37:49
85 3 3 208 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ GENERAL - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:37:51 00:37:51
86 25 83 94 EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:37:51 00:37:51
87 1 4 160 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:37:58 00:37:58
88 26 84 218 SERAFIN BALAGUER MOYA SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:01 00:38:01
89 3 85 165 SERAFIN BALAGUER VALDIVIA MASTER E - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:02 00:38:02
90 4 86 228 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER E - M M TEAM HALCON 00:38:09 00:38:09
91 12 87 222 MARCOS GARCÍA LÁZARO MASTER C - M M SORBAS RUNNING 00:38:13 00:38:13
92 5 88 163 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER E - M M GUEPARDOS RUNNING 00:38:15 00:38:15
93 1 89 138 DIEGO BAUTISTA RAMOS MASTER G - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:38:19 00:38:19
94 1 5 132 MARGARITA ALMELLONES FERNANDEZ MASTER C - F F -- 00:38:34 00:38:34
95 2 6 135 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:38:43 00:38:43
96 7 90 209 JUAN MATIAS PEREZ MASTER D - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:38:45 00:38:45
97 3 91 225 FRANCISCO JOSE CALDERON JIMENEZ MASTER F - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:38:56 00:38:56
98 27 92 146 JAVIER MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:39:02 00:39:02
99 28 93 231 MARIANO AMARO COLLADO SENIOR - M M -- 00:39:07 00:39:07
100 4 94 110 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO SUB 20 - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:39:08 00:39:08
101 16 95 136 CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA MASTER B - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:39:08 00:39:08
102 29 96 167 ALFREDO REDONDO ALVAREZ SENIOR - M M -- 00:39:21 00:39:21
103 3 7 18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:39:27 00:39:27
104 30 97 116 JUAN C. PILLAJO MILES SENIOR - M M -- 00:39:28 00:39:28
105 4 98 67 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA MASTER F - M M C.D. AQUEATACAMOS 00:39:31 00:39:31
106 1 8 145 AINHOA PINEDO GONZÁLEZ MASTER A - F F -- 00:39:50 00:39:50
107 31 99 149 FRANCISCO LUIS MALDONADO RAMOS SENIOR - M M -- 00:39:54 00:39:54
108 32 100 170 JAVIER ALCÁNTARA DÍAZ SENIOR - M M -- 00:39:58 00:39:58
109 17 101 137 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ MASTER B - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:40:07 00:40:07
110 17 102 166 JOSE MANUEL LIROLA RODRÍGUEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:10 00:40:10
111 5 103 93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20 - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 00:40:29 00:40:29
112 18 104 236 ALBERTO ARAGONES GARCIA MASTER A - M M -- 00:40:39 00:40:39
113 8 105 89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:40:53 00:40:53
114 19 106 112 ROBERTO SANCHEZ MARTINEZ MASTER A - M M -- 00:41:11 00:41:11
115 1 9 123 EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER D - F F C.A. Virgen de Belén 00:41:29 00:41:29
116 18 107 232 NICOLAS ROBLES HERRERA MASTER B - M M -- 00:41:41 00:41:41
117 2 10 206 ANA BELEN MIRALLES MARTÍNEZ MASTER A - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:42:01 00:42:01
118 13 108 156 LUIS FERRERO LEON MASTER C - M M -- 00:42:06 00:42:06
119 20 109 141 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA MASTER A - M M THE BOX OF CARLOS 00:42:16 00:42:16
120 9 110 12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:20 00:42:20
121 3 11 40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:42:20 00:42:20
122 21 111 113 JUAN JOSÉ FRANCO PUEYO MASTER A - M M -- 00:42:39 00:42:39
123 33 112 158 ALBERTO SEGURA SANCHEZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:42:41 00:42:41
124 14 113 101 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C - M M MILITAR 00:42:51 00:42:51
125 1 12 176 JOSEFINA LOZANO VALDERAS MASTER B - F F CLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN 00:42:55 00:42:55
126 4 13 241 MARIEL RICARDEZ NUÑO SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:43:04 00:43:04
127 34 114 107 JOSÉ CARLOS ALONSO PÉREZ SENIOR - M M -- 00:43:15 00:43:15
128 2 14 197 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:22 00:43:22
129 19 115 191 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:22 00:43:22
130 10 116 32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:43:25 00:43:25
131 5 15 237 MARINA PALOMO RODRIGUEZ SENIOR - F F -- 00:43:44 00:43:44
132 35 117 142 JOSE JACOB MOTOS MICO SENIOR - M M -- 00:43:57 00:43:57
133 22 118 73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:43:57 00:43:57
134 23 119 82 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:44:24 00:44:24
135 24 120 133 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:44:32 00:44:32
136 25 121 108 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA MASTER A - M M -- 00:44:40 00:44:40
137 3 16 185 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:44:42 00:44:42
138 4 17 87 MARIA DEL MAR LEÓN MIRALLES MASTER A - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:44:48 00:44:48
139 2 18 164 MARÍA JOSÉ LIROLA RUBIO MASTER C - F F C.A. MURGIVERDE 00:45:09 00:45:09
140 36 122 198 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:45:14 00:45:14
141 26 123 159 JULIO NAVARRO SAINZ MASTER A - M M -- 00:45:16 00:45:16
142 4 19 139 Mª DOLORES VERDE GARCÍA MASTER B - F F -- 00:45:19 00:45:19
143 6 124 124 RAFAEL RUIZ RODRIGUEZ MASTER E - M M C.A. Virgen de Belén 00:45:20 00:45:20
144 3 20 186 INMACULADA ANGELES CESAR MASTER C - F F RUN04 ATLETISMO 00:45:26 00:45:26
145 4 21 215 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ MASTER C - F F CLUB EGO RUN.IN 00:46:13 00:46:13
146 11 125 150 JOSÉ TORRES VARGAS MASTER D - M M -- 00:46:43 00:46:43
147 5 22 211 MARIA DEL ROSARIO HOYO CARMONA MASTER C - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:47:08 00:47:08
148 1 23 162 LUCIA GOMEZ GIL SUB 20 - F F -- 00:47:10 00:47:10
149 7 126 195 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:43 00:47:43
150 2 24 194 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:43 00:47:43
151 6 25 173 YOLANDA RODRIGUEZ SANCHEZ MASTER C - F F -- 00:47:54 00:47:54
152 6 26 196 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:24 00:48:24
153 5 127 214 ANTONIO LUIS LÓPEZ-RONCO GARCÍA MASTER F - M M -- 00:50:01 00:50:01
154 6 128 183 ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTIN MASTER F - M M RUN04 ATLETISMO 00:50:18 00:50:18
155 27 129 143 ANTONIO QUESADA PEREZ MASTER A - M M -- 00:50:44 00:50:44
156 5 27 70 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:51:00 00:51:00
157 3 28 31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:51:27 00:51:27
158 1 29 182 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER F - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:41 00:51:41
159 8 130 181 JOSE ANTONIO DE HARO MARTÍNEZ MASTER E - M M RUN04 ATLETISMO 00:52:01 00:52:01
160 6 30 205 CECILIA PARRA GÓMEZ MASTER A - F F -- 00:52:55 00:52:55
161 4 31 171 MARIA TRINIDAD CANTÓN BORREGO MASTER D - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:53:44 00:53:44
162 12 131 172 MANUEL RODRIGUEZ FLORES MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:53:44 00:53:44
163 15 132 184 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:54:09 00:54:09
164 16 133 227 JOSÉ ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ MASTER C - M M -- 00:57:34 00:57:34
165 17 134 129 CARLOS CALLEJON CHINCHILLA MASTER C - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:58:00 00:58:00
166 5 32 128 TAMARA RUBIO OLIVENCIA MASTER B - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:58:00 00:58:00
167 20 135 190 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:00:50 01:00:50
168 2 33 154 MARIA GARCIA GEA SUB 20 - F F CUELLAR STONE 01:05:15 01:05:15
169 6 34 99 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ MASTER B - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:06:05 01:06:05

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 109 EDUARDO RODRÍGUEZ ESCUDERO SENIOR - M M -- 00:48:29 00:48:29
Abandona 126 SERGIO CARMONA QUER MASTER B - M M -- -- --
Abandona 161 ADRIAN SEGURA FELICES MASTER E - M M -- 01:03:17 01:03:17