Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE CUEVAS DEL ALMANZORA 2019

Resultados: CARRERA POPULAR DE CUEVAS DEL ALMANZORA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 108 OSCAR CALERO BERMEJO GENERAL - M M -- 00:24:02 00:24:01
2 2 2 22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:24:10 00:24:10
3 3 3 164 BLAS JESÚS QUILES PARRA GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:16 00:24:16
4 1 4 83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:24:41 00:24:40
5 1 5 203 AHMED KANAFI CHITI SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:24:48 00:24:47
6 2 6 165 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:24:50 00:24:49
7 1 7 56 ALBARADO ZURITA WILDER MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:24:56 00:24:55
8 3 8 124 ALVARO ALFARO PEREZ SENIOR - M M CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA 00:25:00 00:24:58
9 4 9 236 NICOLAS LIVIGNI MOYA SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:10 00:25:09
10 2 10 163 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:25:18 00:25:17
11 2 11 162 JOSE RAMÓN GARCÍA PÉREZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:25:29 00:25:29
12 1 12 85 AZIZ BACHIRI MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:31 00:25:31
13 1 13 246 ZAKARIA LAHSAINI SUB 20 - M M SAYMA NIJAR 00:25:37 00:25:37
14 5 14 64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:25:40 00:25:39
15 3 15 37 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:25:41 00:25:38
16 4 16 219 MIGUEL MARTÍNEZ ROMERO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:25:41 00:25:40
17 1 17 52 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:25:58 00:25:58
18 5 18 75 DANI RUBIO CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:25:59 00:25:57
19 6 19 105 ÁLVARO MAROTO SORIANO SENIOR - M M C.A. PELIGROS 00:26:10 00:26:09
20 2 20 21 ANTONIO MARTÍNEZ SOLÍS MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:26:14 00:26:13
21 3 21 237 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:26:18 00:26:17
22 7 22 20 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:26:23 00:26:21
23 6 23 47 ABDELLAH LAGMIRI EL HATIMY MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:26:26 00:26:26
24 3 24 224 DIEGO PEREZ SANCHEZ MASTER D - M M DIEGO-TEAM 00:26:36 00:26:36
25 8 25 226 ADRIAN AJENJO SENIOR - M M -- 00:26:42 00:26:41
26 7 26 80 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:26:49 00:26:45
27 4 27 175 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:53 00:26:50
28 9 28 109 RAÚL DÍEZ LAPEÑA SENIOR - M M -- 00:27:01 00:26:59
29 2 29 36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:27:04 00:27:04
30 4 30 171 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:17 00:27:14
31 10 31 10 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:17 00:27:15
32 5 32 55 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:27:27 00:27:25
33 11 33 242 FRANCISCO QUESADA CERVANTES SENIOR - M M C.D. TRIEJIDO 00:27:29 00:27:22
34 12 34 53 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:27:32 00:27:30
35 6 35 97 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:27:35 00:27:32
36 3 36 137 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS MASTER C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:27:45 00:27:42
37 4 37 14 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ MASTER C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:28:06 00:28:03
38 8 38 218 ANTONIO FRIAS MORENO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:10 00:28:06
39 2 39 172 ALVARO MARTIN RODRIGUEZ SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:14 00:28:14
40 9 40 71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:28:25 00:28:20
41 5 41 148 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M -- 00:28:29 00:28:28
42 10 42 214 JORGE OLIVARES VILLEGAS MASTER B - M M LUNES RUNNING 00:28:30 00:28:22
43 1 43 90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:28:31 00:28:28
44 13 44 180 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:32 00:28:27
45 5 45 191 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:28:32 00:28:25
46 14 46 177 HAMZA OUAZZANE SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:35 00:28:32
47 11 47 78 JUAN ORTIZ GARCIA MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:28:48 00:28:44
48 15 48 68 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:28:48 00:28:44
49 7 49 128 DOMINGO COMPANY SALVADOR MASTER A - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:28:50 00:28:47
50 16 50 170 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:57 00:28:52
51 17 51 217 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:29:01 00:28:58
52 8 52 144 JUAN MANUEL JIMÉNEZ FUNES MASTER A - M M -- 00:29:13 00:29:05
53 9 53 156 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:21 00:29:14
54 18 54 193 ANGEL DAVID MARTINEZ YELAMOS SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:29:29 00:29:21
55 6 55 24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:29:34 00:29:32
56 10 56 204 DAVID CINTAS MOLINA MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:29:46 00:29:38
57 11 57 207 JOSÉ JAVIER ROMERO BELMONTE MASTER A - M M -- 00:29:57 00:29:53
58 7 58 185 JUACO DEL CUADRO MASTER C - M M -- 00:30:10 00:30:01
59 2 59 225 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:30:12 00:30:09
60 12 60 155 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:12 00:30:08
61 13 61 210 DAVID SOLER ESPINOSA MASTER B - M M LOS MAQUINILLAS 00:30:27 00:30:16
62 14 62 216 JORGE CABALLERO VILLA MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:30:27 00:30:20
63 8 63 39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:30:31 00:30:29
64 3 64 114 ANTONIO TERUEL BOTELLA MASTER E - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:30:31 00:30:28
65 9 65 232 FRANCISCO JAVIER MENDOZA BEJARANO MASTER C - M M LUNES RUNNING 00:30:34 00:30:25
66 15 66 209 TOMAS SAN BARTOLOME OLLER MASTER B - M M C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:30:40 00:30:36
67 10 67 186 JOSÉ MARCOS MARTINEZ OLIVARES MASTER C - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:30:46 00:30:43
68 11 68 179 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:47 00:30:42
69 12 69 157 VICTOR BENGOECHEA VENTURA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:54 00:30:50
70 19 70 72 MIGUEL ANGEL SANCHEZ TORRECILLAS SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:30:59 00:30:54
71 6 71 43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:31:01 00:30:58
72 7 72 131 JOSE MANUEL GARCIA CORTES MASTER D - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:31:03 00:31:00
73 1 1 211 MARIA JOSE MARTINEZ MORENO GENERAL - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:31:05 00:31:03
74 8 73 96 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO MASTER D - M M A.D. ELIOCROCA 00:31:10 00:31:10
75 16 74 42 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:31:15 00:31:14
76 17 75 239 JOSE MATEO MARTINEZ GARCÍA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:31:15 00:31:10
77 18 76 8 AMADOR LOPEZ PARDO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:31:18 00:31:14
78 3 77 136 DAVID GUTIÉRREZ PÉREZ SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:31:19 00:31:10
79 1 78 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER F - M M SAYMA NIJAR 00:31:27 00:31:25
80 19 79 38 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:31:33 00:31:27
81 20 80 60 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:31:43 00:31:43
82 1 81 129 DIEGO BAUTISTA RAMOS MASTER G - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:31:45 00:31:45
83 20 82 240 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:31:46 00:31:34
84 21 83 130 ANTONIO MARTÍNEZ LORENZO SENIOR - M M -- 00:31:47 00:31:36
85 13 84 160 DIEGO NAVARRO MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:47 00:31:33
86 2 2 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ GENERAL - F F SAYMA NIJAR 00:31:48 00:31:46
87 12 85 213 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE MASTER C - M M -- 00:31:52 00:31:42
88 9 86 19 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:31:55 00:31:44
89 2 87 67 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA MASTER F - M M C.D. AQUEATACAMOS 00:31:57 00:31:53
90 14 88 169 ENRIQUE SABARIEGO GARCÍA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:04 00:31:58
91 10 89 223 ANTONIO GARCÍA HELLÍN MASTER D - M M RAJAOS RUNNERS 00:32:11 00:32:01
92 15 90 176 GABRIEL ARTERO CUENCA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:13 00:32:08
93 4 91 107 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER E - M M GUEPARDOS RUNNING 00:32:13 00:32:11
94 16 92 231 JOSE ALVAREZ CAPARROS MASTER A - M M -- 00:32:14 00:32:03
95 21 93 215 EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ MASTER B - M M LUNES RUNNING 00:32:18 00:32:08
96 22 94 120 JOSÉ DAVID PÉREZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:32:40 00:32:36
97 13 95 112 JOSÉ LUIS RIVERO SANCHEZ MASTER C - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 00:32:47 00:32:40
98 23 96 238 JOSE CARLOS AGUILA LOPEZ SENIOR - M M -- 00:32:49 00:32:36
99 22 97 117 ANTONIO FERNANDEZ CORTES MASTER B - M M -- 00:32:53 00:32:43
100 17 98 118 JOSE DANIEL QUIRÓS HIGUERAS MASTER A - M M -- 00:32:54 00:32:43
101 24 99 173 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:55 00:32:48
102 23 100 110 J. MIGUEL PALLASÁ MANTECA MASTER B - M M -- 00:33:03 00:32:50
103 11 101 12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:33:09 00:32:58
104 3 3 18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO GENERAL - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:33:15 00:33:11
105 24 102 132 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:33:15 00:33:03
106 18 103 182 MAREKS MURENS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:15 00:33:12
107 12 104 227 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA MASTER D - M M C.A. TOTANA 00:33:18 00:33:05
108 25 105 241 TIMOTEO RAMA CUBEROS MASTER B - M M TRIBARIA 00:33:21 00:33:06
109 14 106 188 BERNARD TOMAS TERUEL MASTER C - M M C.D. TRIBARIA 00:33:21 00:33:07
110 19 107 73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:33:39 00:33:28
111 15 108 35 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:33:44 00:33:31
112 25 109 94 EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:33:48 00:33:43
113 5 110 233 JUAN ANTONIO GOMEZ IGLESIAS MASTER E - M M -- 00:33:50 00:33:47
114 1 4 126 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:33:50 00:33:47
115 26 111 13 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:33:53 00:33:42
116 26 112 230 PEDRO LORENTE NAVARRO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:53 00:33:45
117 4 113 93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20 - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 00:33:53 00:33:47
118 27 114 127 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:33:55 00:33:49
119 2 5 16 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:33:56 00:33:49
120 2 115 111 JOSE ANTONIO GARCÍA LLAMAS MASTER G - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:34:22 00:34:14
121 13 116 89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:34:24 00:34:15
122 3 117 65 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER F - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:34:32 00:34:27
123 27 118 195 ANTONIO JOSE GONZALEZ SERRANO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:34:36 00:34:31
124 16 119 101 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C - M M MILITAR 00:34:43 00:34:32
125 3 6 106 YASMINA DE LA RUBIA ORTIZ SENIOR - F F -- 00:34:45 00:34:34
126 28 120 229 ALEJANDRO CALVO CARRASCO SENIOR - M M -- 00:35:03 00:34:51
127 1 7 40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:07 00:35:02
128 20 121 61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:35:16 00:35:08
129 2 8 190 ANA BELEN MIRALLES MARTÍNEZ MASTER A - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:35:29 00:35:25
130 3 9 235 MARI CARMEN GARRIDO NARANJO MASTER A - F F C.A. SURESTE 00:35:33 00:35:26
131 17 122 34 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:35:51 00:35:40
132 28 123 125 MARINO FRAILE MASTER B - M M -- 00:35:59 00:35:46
133 29 124 113 JOSE GALLARDO RECHE SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:36:02 00:35:50
134 18 125 199 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA MASTER C - M M ANTAS CORRE 00:36:08 00:35:51
135 21 126 122 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:36:13 00:36:05
136 1 10 189 MARIA JOSE MIRALLES MARTÍNEZ MASTER B - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:36:22 00:36:16
137 29 127 98 JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:36:27 00:36:10
138 22 128 153 GUILLERMO NIETO GARCIA MASTER A - M M -- 00:36:28 00:36:15
139 4 129 143 MANUEL CARRIZOSA DIEZ MASTER F - M M -- 00:36:35 00:36:21
140 14 130 32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:36:39 00:36:32
141 2 11 183 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:36:39 00:36:34
142 30 131 66 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:36:41 00:36:24
143 3 12 196 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:36:42 00:36:35
144 19 132 135 JOSÉ CASTRO SÁNCHEZ MASTER C - M M -- 00:36:43 00:36:32
145 23 133 142 PEDRO FLORES LEÓN MASTER A - M M -- 00:36:49 00:36:34
146 30 134 184 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:04 00:36:58
147 20 135 222 JOSÉ SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MASTER C - M M C.D. TRIATLON CARBONERAS 00:37:07 00:36:51
148 31 136 161 PEDRO CAMACHO CAMACHO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:22 00:37:14
149 24 137 115 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA APARICIO MASTER A - M M -- 00:37:22 00:37:09
150 25 138 201 JUAN GALLARDO ARAQUE MASTER A - M M -- 00:37:30 00:37:22
151 4 13 139 MANUELA JUSTICIA LASERNA MASTER A - F F C.D. LPP SPORTS JAEN 00:37:30 00:37:21
152 5 139 102 JOSE GABRIEL CALLEJÓN AGUADO SUB 20 - M M BRILEG 00:37:32 00:37:22
153 1 14 234 MARI CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ MASTER C - F F -- 00:37:33 00:37:21
154 6 140 197 PABLO JIMÉNEZ MASTER E - M M -- 00:37:38 00:37:28
155 1 15 228 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ SUB 20 - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:38:05 00:37:50
156 26 141 82 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:38:11 00:38:00
157 3 142 11 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER G - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:15 00:38:03
158 32 143 243 SERGIO RUBIO SEGURA MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:38:15 00:38:03
159 1 16 167 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:41 00:38:35
160 4 17 159 ISABEL MARÍA CERVANTES RAMOS SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:49 00:38:43
161 2 18 194 MARIA DEL ROSARIO HOYO CARMONA MASTER C - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:39:00 00:38:49
162 27 144 141 JOSE CARLOS CERVANTES RAMOS MASTER A - M M -- 00:39:13 00:38:58
163 31 145 198 CRISTIAN RODRIGUEZ MORA SENIOR - M M C.D. LPP SPORTS JAEN 00:39:14 00:39:04
164 32 146 116 JOSE ANTONIO NAVARRO DE HARO SENIOR - M M -- 00:39:18 00:39:05
165 5 19 158 VIRGINIA MARTINEZ BLASCO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:20 00:39:14
166 7 147 168 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:21 00:39:10
167 6 20 181 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:25 00:39:18
168 33 148 134 PASCUAL SANCHEZ LARIOS MASTER B - M M -- 00:39:29 00:39:12
169 2 21 212 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER D - F F CD MTB Y TRAIL PULPI 00:40:40 00:40:30
170 34 149 146 FRANCISCO JAVIER GORJÓN BARRANCO MASTER B - M M -- 00:41:01 00:40:49
171 7 22 174 JEANETTE AMADOR SANCHEZ SENIOR - F F -- 00:41:39 00:41:34
172 35 150 123 MIGUEL ANGEL GOMEZ CAMACHO MASTER B - M M -- 00:41:53 00:41:39
173 5 23 70 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:56 00:41:46
174 6 24 133 ANA EGEA MONTOYA MASTER A - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:42:22 00:42:08
175 1 25 187 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER F - F F RUN04 ATLETISMO 00:43:19 00:43:12
176 3 26 31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:43:33 00:43:23
177 4 27 145 ANA GOMEZ GARCIA MASTER D - F F C.D. ALMANZORA 00:44:14 00:44:04
178 2 28 140 MANOLI LASERNA LATORRE MASTER F - F F C.D. LPP SPORTS JAEN 00:45:54 00:45:45
179 21 151 208 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:48:13 00:48:04
180 8 29 166 ELIANA BERDOY RUIZ SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:49:42 00:49:27
181 9 30 206 JUANI FLORES RODRIGUEZ SENIOR - F F -- 00:51:46 00:51:33
182 10 31 205 MARIA DEL MAR RICO SENIOR - F F -- 00:51:47 00:51:32
183 2 32 244 ISABEL NATALIA ALAMINOS FERNANDEZ SUB 20 - F F -- 00:52:03 00:51:54
184 4 33 99 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ MASTER B - F F C.D SIEMPRE FUERTE 00:55:17 00:55:03
185 36 152 154 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:01:30 01:01:14

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 152 NATALIA BOCCASSI MASTER A - F F -- -- --