Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE GÁDOR 2017

Resultados: CARRERA POPULAR DE GÁDOR 2017

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 931 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:34:20 00:34:20
2 2 2 45 MANUEL RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:34:58 00:34:58
3 3 3 35 YOUNESS ASSEHLI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:35:10 00:35:10
4 1 4 388 ADIL FARIDI JUV-JUN - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:14 00:35:14
5 1 5 351 SERGIO RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:19 00:35:19
6 1 6 371 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:35:19 00:35:19
7 2 7 333 ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:35:21 00:35:21
8 3 8 386 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:49 00:35:49
9 2 9 364 MIGUEL MORALES FRANCO VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:36:27 00:36:27
10 4 10 299 NICOLÁS LIVIGNI MOYA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:36:35 00:36:35
11 3 11 946 RACHID AIT AMAR VETERANO A - M M SAYMA NIJAR 00:36:53 00:36:53
12 5 12 43 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:37:18 00:37:18
13 4 13 384 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:18 00:37:18
14 1 14 319 JOSÉ ANTONIO GARCÍA VERDEGAY VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 00:37:21 00:37:21
15 5 15 21 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:39 00:37:39
16 6 16 402 JOSE JUAN PEREZ CANO VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:37:41 00:37:41
17 6 17 56 ROBERTO CASTAÑEDA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:44 00:37:44
18 7 18 298 ANTONIO ROSALES RODULFO SENIOR - M M WILD WIND RUNNERS 00:37:53 00:37:53
19 2 19 31 ABDELLAH LAGMIRI VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:38:34 00:38:34
20 3 20 19 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO B - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:38:44 00:38:44
21 1 21 29 AZIZ BACHIRI VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:38:51 00:38:51
22 8 22 390 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:31 00:39:31
23 2 23 309 JOSE LUIS MATEO MEMBRIVE VETERANO C - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:39:41 00:39:41
24 3 24 34 MIGUEL MALPICA VENTEO VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:39:53 00:39:53
25 9 25 345 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:40:02 00:40:02
26 10 26 13 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:40:07 00:40:07
27 4 27 316 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:40:12 00:40:12
28 5 28 323 INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:40:17 00:40:17
29 1 29 302 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO D - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:40:23 00:40:23
30 7 30 926 JOSE DAVID FERNANDEZ DIAZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:40:58 00:40:58
31 11 31 46 MANUEL MAÑAS GALERA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:41:02 00:41:02
32 6 32 328 PEDRO JESÚS VALDIVIA LÓPEZ VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 00:41:05 00:41:05
33 4 33 936 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO VETERANO B - M M CUELLAR RUNNING STONE 00:41:17 00:41:17
34 8 34 261 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:41:18 00:41:18
35 1 35 259 MANOLO DIAZ-JIMENEZ PASTOR VETERANO E - M M ALMERIA RUNNERS 00:41:31 00:41:31
36 12 36 401 JUAN JESUS MARTÍNEZ ANTOLIN SENIOR - M M -- 00:41:36 00:41:36
37 5 37 338 YANN CHRETIEN VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 00:41:43 00:41:43
38 13 38 291 ALEJANDRO FABIÁN CABRERA PÉREZ SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 00:42:08 00:42:08
39 14 39 313 VÍCTOR AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:42:16 00:42:16
40 9 40 301 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO A - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:42:31 00:42:31
41 10 41 38 JAVIER NAVARRO RIZOS VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:42:48 00:42:48
42 11 42 284 JORGE ALCALDE SÁNCHEZ VETERANO A - M M C.D. CHIPRUNNING TRAIL 00:43:04 00:43:04
43 12 43 373 DIEGO HERNÁNDEZ BELMONTE VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:43:06 00:43:06
44 13 44 935 JUAN IGNACIO ORTIZ GARCÍA VETERANO A - M M CUELLAR RUNNING STONE 00:43:09 00:43:09
45 1 1 939 ALMUDENA OLIVA PÉREZ GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:43:11 00:43:11
46 14 45 394 ANTONIO SALINAS OSORIO VETERANO A - M M -- 00:43:16 00:43:16
47 2 46 380 ANTONIO RODRIGUEZ DE LA ROSA JUV-JUN - M M CARBONERAS RUNNERS 00:43:23 00:43:23
48 6 47 375 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:43:27 00:43:27
49 15 48 403 EMILIO GÓMEZ DEL ÁGUILA SENIOR - M M -- 00:43:29 00:43:29
50 16 49 280 RAMON SANCHEZ PADILLA SENIOR - M M -- 00:43:29 00:43:29
51 2 2 317 SILVIA FERREIRO PEREIRA GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:43:45 00:43:45
52 15 50 937 SEGUNDO ELIDIO HUANGA MOROCHO VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:43:46 00:43:46
53 17 51 324 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:43:54 00:43:54
54 3 3 940 LAURA FERRERO GIL GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:43:59 00:43:59
55 2 52 395 FRANCISCO MOLINA CANO VETERANO D - M M C.A. NOGALTE 00:44:06 00:44:06
56 18 53 306 SIDAHMED SIDIA SIDIEMHAMED SENIOR - M M -- 00:44:07 00:44:07
57 19 54 271 GASPAR ALMANSA DÍAZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:44:08 00:44:08
58 3 55 334 ACACIO OLMEDO PINEDO VETERANO D - M M RUN04 ATLETISMO 00:44:19 00:44:19
59 7 56 295 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANO B - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:44:22 00:44:22
60 4 57 404 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA VETERANO D - M M C.A. TOTANA 00:44:28 00:44:28
61 7 58 6 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:44:35 00:44:35
62 8 59 53 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO C - M M SORBAS RUNNING 00:44:39 00:44:39
63 16 60 943 MARIO VILLALBA GALLEGO VETERANO A - M M LA DULCE ALIANZA 00:44:54 00:44:54
64 5 61 267 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA VETERANO D - M M -- 00:45:27 00:45:27
65 2 62 67 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO VETERANO E - M M SAYMA NIJAR 00:45:30 00:45:30
66 20 63 376 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:45:31 00:45:31
67 8 64 927 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:45:34 00:45:34
68 21 65 290 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:45:38 00:45:38
69 22 66 260 DAVID VALVERDE RUESCAS SENIOR - M M -- 00:45:57 00:45:57
70 23 67 945 FRANCISCO JAVIER GUIRADO AMATE SENIOR - M M -- 00:45:57 00:45:57
71 24 68 944 ANTONIO JESUS DIAZ GIL SENIOR - M M -- 00:45:57 00:45:57
72 25 69 925 ANTONIO JESUS MALPICA VISIEDO SENIOR - M M -- 00:45:59 00:45:59
73 9 70 59 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA VETERANO B - M M -- 00:46:01 00:46:01
74 3 71 391 HAMZA FARIDI JUV-JUN - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:46:16 00:46:16
75 1 4 321 MARISA MARTÍNEZ CABA VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:46:18 00:46:18
76 26 72 252 JUAN GABRIEL GONZALEZ AMAT SENIOR - M M U.C. MARTINEZ OLIVER 00:46:28 00:46:28
77 1 5 346 MARIA ELENA LEIVA VILLAGRÁN VETERANA A - F F BRILEG 00:46:29 00:46:29
78 10 73 358 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:46:39 00:46:39
79 27 74 266 ANGEL ZAMORA TOLEDO SENIOR - M M -- 00:46:49 00:46:49
80 3 75 8 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO E - M M C.D. PERRUCHO TEAM 00:46:53 00:46:53
81 28 76 382 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:46:53 00:46:53
82 17 77 263 JOSÉ PÉREZ GALLEGO VETERANO A - M M -- 00:46:59 00:46:59
83 29 78 361 FRANCISCO JAVIER TORRES PUERTAS SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:47:04 00:47:04
84 30 79 331 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:47:06 00:47:06
85 31 80 352 MIGUEL ANGEL ALVAREZ VARGAS SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:47:20 00:47:20
86 1 6 322 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:47:23 00:47:23
87 18 81 251 FRANCISCO JOSE BLANCO RODRIGUEZ VETERANO A - M M CLUB MONTEPENARUBIA LUGO 00:47:28 00:47:28
88 19 82 303 ALEJANDRO OÑA BORCHERS VETERANO A - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:47:28 00:47:28
89 9 83 283 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:47:30 00:47:30
90 2 7 336 GISELA ARRIETA MARTINEZ VETERANA A - F F RUN04 ATLETISMO 00:47:33 00:47:33
91 6 84 930 MOHAMMED BERHOMA HALHOUL VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:47:41 00:47:41
92 10 85 938 ANTONIO CORRAL EGEA VETERANO C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:47:50 00:47:50
93 7 86 397 JOSÉ MARÍA CIRERA CASTILLO VETERANO D - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:47:51 00:47:51
94 3 8 353 PATRICIA GÓMEZ DÍAZ VETERANA A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:47:53 00:47:53
95 2 9 335 GEMMA RUBIO CAYUELA VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:48:07 00:48:07
96 11 87 58 JOSÉ ANGEL NAVARRO CAMÚÑEZ VETERANO C - M M CLUB LA GARROFA RUNNERS 00:48:09 00:48:09
97 11 88 289 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:48:13 00:48:13
98 1 10 257 ROSA TRIVIÑO MUÑOZ VETERANA D - F F -- 00:48:23 00:48:23
99 20 89 310 JOSÉ RAMÓN GOMEZ ALMANSA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:48:23 00:48:23
100 12 90 329 PEDRO JOSÉ CARRASCO GONZALEZ VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 00:48:31 00:48:31
101 13 91 312 JOSE JUAN CARRION QUESADA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:48:32 00:48:32
102 14 92 55 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:48:32 00:48:32
103 2 11 385 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:38 00:48:38
104 12 93 37 JILALI EL JANATI VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:48:42 00:48:42
105 15 94 339 EMILIO BAEZA NIETO VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:48:45 00:48:45
106 32 95 276 LUIS ALCALDE CANTERO SENIOR - M M C.T. ALMERIA 00:48:48 00:48:48
107 4 12 399 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ VETERANA A - F F ASOC. CARBONERAS RUNNERS 00:48:48 00:48:48
108 16 96 398 GABRIEL JESÚS MALDONADO IBARRA VETERANO B - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:49:01 00:49:01
109 17 97 265 PEDRO LORENTE MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:49:03 00:49:03
110 13 98 16 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:49:11 00:49:11
111 3 13 262 PURI AGUADO GUTIERREZ VETERANA B - F F -- 00:49:25 00:49:25
112 18 99 285 PEDRO FERNANDEZ BERENGUEL VETERANO B - M M BICICLETAS M1 00:49:25 00:49:25
113 3 14 347 EVELIN PERALTA SENIOR - F F BRILEG 00:49:48 00:49:48
114 21 100 932 RUBEN MARTINEZ FENOY VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:49:51 00:49:51
115 19 101 378 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:49:54 00:49:54
116 22 102 51 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:50:05 00:50:05
117 8 103 363 JOSE LUIS VARELA DE ORTA VETERANO D - M M -- 00:50:09 00:50:09
118 20 104 270 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO VETERANO B - M M -- 00:50:12 00:50:12
119 33 105 308 JUAN TRIPIANA SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 00:50:44 00:50:44
120 4 15 304 ROSA VARGAS BERENGUEL VETERANA B - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:50:47 00:50:47
121 4 16 296 MANOLI ALONSO NAVARRO SENIOR - F F -- 00:50:59 00:50:59
122 14 106 393 DIONI GÁZQUEZ NAVARRO VETERANO C - M M ZIPI Y ZAPE RUNNING FREE 00:51:06 00:51:06
123 21 107 357 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ALONSO VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:51:08 00:51:08
124 2 17 320 JUANA GIBAJA VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:23 00:51:23
125 15 108 60 FRANCISCO JESÚS CASTILLO BRETONES VETERANO C - M M -- 00:51:26 00:51:26
126 22 109 400 MIGUEL ANGEL MATA ASENSIO VETERANO B - M M C.D. ALMANZORA 00:51:34 00:51:34
127 9 110 387 EDUARDO ROJO DOMMERING VETERANO D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:51:43 00:51:43
128 34 111 368 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:51:46 00:51:46
129 23 112 294 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ MORATA VETERANO B - M M -- 00:52:01 00:52:01
130 24 113 928 JUAN IGNACIO GARCÍA ALMANSA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:52:04 00:52:04
131 5 18 379 LIA VAQUERIZO MOLINA VETERANA B - F F CARBONERAS RUNNERS 00:52:08 00:52:08
132 16 114 253 JOSE CARLOS TRUJILLO SALAS VETERANO C - M M CARBONERAS RUNNERS 00:52:15 00:52:15
133 23 115 354 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:52:38 00:52:38
134 17 116 311 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL VETERANO C - M M CUELLAR STONE 00:52:44 00:52:44
135 35 117 275 FRANCISCO JAVIER GIMENEZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:52:48 00:52:48
136 36 118 369 ABEL CASTILLO IDAÑEZ SENIOR - M M -- 00:52:51 00:52:51
137 5 19 370 MARIA DEL MAR SEGURA RUEDA SENIOR - F F -- 00:52:52 00:52:52
138 5 20 396 LINA ROBLES CABRERA VETERANA A - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:52:55 00:52:55
139 37 119 256 FELIPE RUBIO CLARES SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:53:45 00:53:45
140 6 21 293 IDALIA SALVATIERRA SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:53:55 00:53:55
141 6 22 14 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANA A - F F CARBONERAS RUNNERS 00:53:56 00:53:56
142 10 120 941 FRANCISCO JOSE HINOJO FRIAS VETERANO D - M M -- 00:54:06 00:54:06
143 7 23 258 DEBORAH DÍAZ-JIMÉNEZ TRIVIÑO SENIOR - F F -- 00:54:06 00:54:06
144 7 24 325 PILAR RODRÍGUEZ REQUENA VETERANA A - F F RUN04 ATLETISMO 00:54:12 00:54:12
145 24 121 307 VICTOR ANDRÉS LÓPEZ GINÉS VETERANO A - M M -- 00:54:35 00:54:35
146 18 122 305 JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SORIANO VETERANO C - M M -- 00:54:35 00:54:35
147 1 25 264 ASTRID DUIMEL VETERANA C - F F -- 00:54:37 00:54:37
148 25 123 288 JORGE CÁCERES GUERRERO VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 00:54:59 00:54:59
149 6 26 330 ROSALIA ACIEN LOPEZ VETERANA B - F F RUN04 ATLETISMO 00:55:01 00:55:01
150 4 124 389 MARCOS CAMACHO JUV-JUN - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:55:06 00:55:06
151 8 27 292 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:55:11 00:55:11
152 38 125 359 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:55:12 00:55:12
153 39 126 942 JOAQUIN DIAZ ALBARRACIN SENIOR - M M -- 00:56:03 00:56:03
154 25 127 349 JOAQUIN SANCHEZ GALLARDO VETERANO A - M M BRILEG 00:56:14 00:56:14
155 40 128 274 DANIEL LARA MORALES SENIOR - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:56:21 00:56:21
156 8 28 269 ANA ISABEL RUEDA HERNANDEZ VETERANA A - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:56:25 00:56:25
157 26 129 377 MIGUEL MONTERO GÁMEZ VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:56:38 00:56:38
158 26 130 933 DIEGO AMADOR GRANADOS FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:57:04 00:57:04
159 27 131 372 DAVID DEL AGUILA GARCIA VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:57:05 00:57:05
160 4 132 23 PEDRO GIL MILAN VETERANO E - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:57:19 00:57:19
161 41 133 26 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:57:21 00:57:21
162 3 29 362 MARIA DOLORES FERNANDEZ CAMACHO VETERANA D - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:57:59 00:57:59
163 28 134 342 JOSE CALLEJON CABRERA VETERANO B - M M BRILEG 00:58:20 00:58:20
164 11 135 929 DIEGO MIGUEL LOPEZ ROSAS VETERANO D - M M -- 00:58:22 00:58:22
165 5 136 383 ANTONIO YEBRA VALVERDE VETERANO E - M M -- 00:58:40 00:58:40
166 9 30 356 CARMEN VICTORIA GARCIA MORENO SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:58:40 00:58:40
167 7 31 340 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA VETERANA B - F F -- 00:59:01 00:59:01
168 27 137 297 RAFAEL ALARCON GIL VETERANO A - M M -- 00:59:07 00:59:07
169 19 138 367 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ VETERANO C - M M -- 00:59:19 00:59:19
170 1 32 366 LAURA GRIMA KAMPHUIS JUV-JUN - F F -- 00:59:19 00:59:19
171 28 139 392 ALFONSO FERNANDO QUERO GONZALEZ VETERANO A - M M -- 00:59:21 00:59:21
172 10 33 934 GLORIA MILEIDY MARIN LOPERA SENIOR - F F -- 00:59:26 00:59:26
173 20 140 273 ISIDORO CORRAL EGEA VETERANO C - M M -- 00:59:36 00:59:36
174 2 34 272 AINOA DEL MAR CORRAL PEREIRA JUV-JUN - F F -- 00:59:36 00:59:36
175 29 141 315 PEDRO CASTILLO DONAIRE VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 01:00:41 01:00:41
176 11 35 348 ILEANA PATRICIA SAAVEDRA ONCE SENIOR - F F BRILEG 01:01:14 01:01:14
177 12 36 344 JACQUELINE CORREA MARTINEZ SENIOR - F F BRILEG 01:01:15 01:01:15
178 30 142 355 ANTONIO SALVADOR JIMENEZ DOMINGUEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:02:33 01:02:33
179 6 143 332 NICO MORALES HERNÁNDEZ VETERANO E - M M RUN04 ATLETISMO 01:02:53 01:02:53
180 4 37 318 EVA MAÑAS GUERRY VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 01:02:53 01:02:53
181 2 38 327 CARMEN TAPIA RECHE VETERANA C - F F RUN04 ATLETISMO 01:02:54 01:02:54
182 9 39 343 GRACIELA CORREA MARTÍNEZ VETERANA A - F F BRILEG 01:03:37 01:03:37
183 21 144 10 ANTONIO GIL RODRIGUEZ VETERANO C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:03:38 01:03:38
184 13 40 287 PAULA GRANADOS NICOLAS SENIOR - F F -- 01:04:10 01:04:10
185 42 145 286 MIGUEL MOLINA GRACIA SENIOR - M M -- 01:04:10 01:04:10
186 5 41 314 ISABEL CARA RODRIGUEZ VETERANA D - F F RUN04 ATLETISMO 01:05:21 01:05:21
187 3 42 360 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANA C - F F C.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS 01:07:00 01:07:00
188 4 43 365 ESTHER KAMPHUIS KAMPHUIS VETERANA C - F F CN BAHIA DE ALMERIA 01:07:00 01:07:00
189 8 44 268 ANA CARMEN JIMENEZ MALDONADO VETERANA B - F F -- 01:10:33 01:10:33
190 5 45 337 MARIELO GOMEZ LASO VETERANA C - F F RUN04 ATLETISMO 01:10:33 01:10:33
191 5 146 279 MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ JUV-JUN - M M -- 01:13:09 01:13:09
192 6 147 300 FRANCESCO LIVIGNI MOYA JUV-JUN - M M U.C. MARTINEZ OLIVER 01:13:09 01:13:09
193 29 148 277 DAVID ORTEGA GUTIERREZ VETERANO B - M M -- 01:24:04 01:24:04
194 10 46 278 MARIA FERNANDA GONZALEZ VETERANA A - F F -- 01:24:05 01:24:05

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 12 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ VETERANA A - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE -- --
Abandona 62 ANTONIO GARCIA GARCIA JUV-JUN - M M CUELLAR STONE -- --
Abandona 25 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ VETERANO E - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:08:43 01:08:43
Abandona 40 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:12:29 01:12:29
Abandona 63 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:19:32 01:19:32