Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE RIOJA 2019

Resultados: CARRERA POPULAR DE RIOJA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 176 EUGENIO ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ GENERAL - M M C.D. POZO NORTE 00:35:31 00:35:28
2 2 2 180 FRANCISCO MANZANO PARRON GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:47 00:35:45
3 3 3 22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:36:17 00:36:17
4 1 4 64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:36:17 00:36:17
5 1 5 56 ALBARADO ZURITA WILDER MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:36:45 00:36:42
6 2 6 203 MIGUEL MORALES FRANCO MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:36:51 00:36:50
7 2 7 104 DANIEL MUÑOZ SEGURA SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:37:26 00:37:22
8 1 8 52 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:37:39 00:37:39
9 1 9 83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:37:43 00:37:41
10 3 10 75 DANI RUBIO CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:38:24 00:38:21
11 2 11 141 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:26 00:38:22
12 3 12 20 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:38:31 00:38:28
13 3 13 202 IVAN MAÑAS ALONSO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:38:50 00:38:47
14 1 14 51 SIMON MAESTRA GARCIA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:38:59 00:38:59
15 4 15 199 SIMON MAESTRA TORRALVO SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:38:59 00:38:57
16 2 16 85 AZIZ BACHIRI MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:39:00 00:38:57
17 4 17 151 SERGIO CASTELLANO MAESTRA MASTER A - M M C.A. BAZA 00:39:11 00:39:08
18 4 18 80 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:39:12 00:39:07
19 5 19 37 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:39:13 00:39:08
20 6 20 154 JAVI GUZMÁN SORIA MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:39:16 00:39:12
21 5 21 197 ANTONIO ROSALES RODULFO SENIOR - M M WILD WIND RUNNERS 00:39:25 00:39:22
22 2 22 36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:39:31 00:39:27
23 5 23 123 PEDRO NAVARRO DOMENE MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:39:56 00:39:52
24 3 24 21 ANTONIO MARTÍNEZ SOLÍS MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:40:01 00:39:57
25 7 25 69 IGNACIO BERENGUEL GARCÍA MASTER B - M M -- 00:40:07 00:40:03
26 6 26 57 ANTONIO LATORRE ALCALA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:40:34 00:40:30
27 4 27 96 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO MASTER D - M M A.D. ELIOCROCA 00:40:35 00:40:31
28 5 28 130 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:09 00:41:04
29 7 29 10 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:10 00:41:06
30 8 30 47 ABDELLAH LAGMIRI EL HATIMY MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:41:31 00:41:30
31 3 31 14 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ MASTER C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:41:33 00:41:33
32 9 32 9 ALEJANDRO SÁNCHEZ CARREÑO MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:41:44 00:41:39
33 6 33 137 SALVA VERDU PARRA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:51 00:41:44
34 7 34 133 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:05 00:41:59
35 10 35 78 JUAN ORTIZ GARCIA MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:42:09 00:42:03
36 11 36 127 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:26 00:42:19
37 12 37 66 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:26 00:42:20
38 4 38 24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:42:37 00:42:33
39 8 39 144 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:42 00:42:36
40 6 40 212 MARCOS ZAPATA JUAREZ MASTER D - M M -- 00:42:52 00:42:47
41 8 41 55 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:43:01 00:42:55
42 13 42 29 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ MASTER B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:43:04 00:42:59
43 5 43 107 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:43:11 00:43:03
44 7 44 17 CARLOS GOMEZ MORENO MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:43:17 00:43:13
45 9 45 219 JUAN DIAZ CARMONA SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:43:22 00:43:17
46 14 46 71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:43:24 00:43:19
47 1 47 90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:43:25 00:43:16
48 8 48 102 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M -- 00:43:32 00:43:27
49 2 49 117 FRANCISCO DE HARO BENAVIDES MASTER E - M M -- 00:43:33 00:43:28
50 10 50 59 RAFAEL HERRERIAS GARCIA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:43:42 00:43:38
51 9 51 61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:43:42 00:43:38
52 10 52 118 DOMINGO COMPANY SALVADOR MASTER A - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:43:46 00:43:39
53 15 53 15 JOSE JAVIER CHACON GUIRADO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:43:55 00:43:49
54 11 54 113 JUAN MANUEL JIMÉNEZ FUNES MASTER A - M M -- 00:44:07 00:43:57
55 3 55 205 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:44:14 00:44:09
56 11 56 165 JESÚS ANTONIO HERMOSILLA AGUDO SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:44:22 00:44:16
57 16 57 177 SEGUNDO HUANGA MOROCHO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:44:29 00:44:25
58 12 58 139 HAMZA OUAZZANE SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:31 00:44:25
59 17 59 95 MIGUEL ANGEL ROMERA GIMENEZ MASTER B - M M A.D. ELIOCROCA 00:44:45 00:44:37
60 6 60 138 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:45 00:44:38
61 1 61 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER F - M M SAYMA NIJAR 00:44:52 00:44:48
62 1 1 152 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ GENERAL - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:45:07 00:44:58
63 7 62 39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:45:08 00:45:05
64 9 63 43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:45:13 00:45:08
65 12 64 27 JAIME CHECA NIETO MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:45:26 00:45:20
66 18 65 119 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON MASTER B - M M -- 00:45:28 00:45:20
67 19 66 216 JUAN MANUEL MARTINEZ VIZCAINO MASTER B - M M C.T.M1 SALINAS CAR 00:45:43 00:45:33
68 13 67 210 SANTIAGO CASTRO CASTRO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:45:50 00:45:45
69 20 68 115 JOSÉ PEREZ LOPEZ MASTER B - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:45:55 00:45:48
70 13 69 190 RAUL GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:45:57 00:45:49
71 8 70 206 CESAR LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:45:58 00:45:50
72 1 71 79 CALEB MCMASTER SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:46:07 00:46:02
73 9 72 168 FRANCISCO JAVIER LAS HERAS VÁZQUEZ MASTER C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:46:08 00:45:57
74 21 73 86 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:46:36 00:46:22
75 22 74 38 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:46:57 00:46:47
76 10 75 19 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:46:57 00:46:48
77 14 76 72 MIGUEL ANGEL SANCHEZ TORRECILLAS SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:47:12 00:46:58
78 15 77 166 JAVIER RUIZ LOPEZ SENIOR - M M GUEPARDOS RUNNING 00:47:12 00:47:05
79 10 78 44 JILALI EL JANATI MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:47:20 00:47:20
80 2 2 121 MANOLI ALONSO NAVARRO GENERAL - F F WILD WIND RUNNERS 00:47:21 00:47:15
81 11 79 188 JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO MASTER D - M M RUN04 ATLETISMO 00:47:28 00:47:20
82 23 80 163 DANIEL LARUE MASTER B - M M -- 00:47:44 00:47:33
83 24 81 160 ABEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:47:52 00:47:43
84 2 82 148 ANTONIO NUÑEZ LUQUE MASTER F - M M RUN04 ATLETISMO 00:47:57 00:47:51
85 3 3 207 ISABEL CAÑADAS GIL GENERAL - F F -- 00:48:00 00:47:54
86 1 4 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ MASTER A - F F SAYMA NIJAR 00:48:35 00:48:30
87 25 83 120 JUAN JOSE HERNÁNDEZ MORATA MASTER B - M M WILD WIND RUNNERS 00:48:42 00:48:28
88 26 84 114 SEBASTIÁN CARREÑO GÁZQUEZ MASTER B - M M -- 00:48:45 00:48:33
89 16 85 161 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:48:56 00:48:45
90 14 86 81 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:49:01 00:48:52
91 17 87 94 EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:49:02 00:48:53
92 1 88 116 DIEGO BAUTISTA RAMOS MASTER G - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:49:12 00:49:09
93 4 89 103 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER E - M M -- 00:49:12 00:49:09
94 18 90 209 JOSE FRANCISCO RUEDA GALINDO SENIOR - M M -- 00:49:19 00:49:10
95 19 91 208 ANTONIO COROMINA RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:49:19 00:49:16
96 5 92 162 DIEGO ALONSO ROMERO MASTER E - M M -- 00:49:30 00:49:19
97 12 93 12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:49:41 00:49:32
98 20 94 171 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:49:42 00:49:32
99 1 5 182 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE 00:49:51 00:49:45
100 21 95 192 ALEJANDRO FABIÁN CABRERA PÉREZ SENIOR - M M -- 00:49:51 00:49:39
101 3 96 67 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA MASTER F - M M C.D. AQUEATACAMOS 00:49:53 00:49:45
102 27 97 101 JOSE ANTONIO CAAMAÑO CASTIÑEIRA MASTER B - M M -- 00:49:55 00:49:51
103 11 98 108 DAVID ORTEGA GUTIERREZ MASTER C - M M GUEPARDOS RUNNING 00:50:39 00:50:32
104 28 99 218 SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:50:50 00:50:38
105 2 6 18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:50:55 00:50:49
106 15 100 142 GABRIEL ARTERO CUENCA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:51:21 00:51:14
107 3 7 16 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:51:22 00:51:15
108 16 101 73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:51:49 00:51:34
109 29 102 112 JOSE CID MASTER B - M M -- 00:51:51 00:51:39
110 30 103 164 JOSÉ MANUEL ACOSTA SUÁREZ MASTER B - M M -- 00:51:52 00:51:40
111 2 8 40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:51:57 00:51:50
112 31 104 159 JOSÉ MARIA MEDINA MILLA MASTER B - M M -- 00:52:36 00:52:27
113 22 105 74 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:52:39 00:52:32
114 4 9 33 LAURA GRIMA KAMPHUIS SENIOR - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:52:39 00:52:31
115 13 106 147 EDUARDO ROJO DOMMERING MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:52:42 00:52:34
116 3 10 143 Mª CARMEN GARRIDO NARANJO MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:52:45 00:52:37
117 4 107 65 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER F - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:52:46 00:52:35
118 14 108 153 JUAN MATIAS PEREZ MASTER D - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:52:46 00:52:35
119 6 109 23 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ MASTER E - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:52:52 00:52:40
120 32 110 155 JOSÉ MARÍA ALONSO FERNANDEZ MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:53:01 00:52:51
121 17 111 200 ANTONIO JAVIER CHICA NUÑEZ MASTER A - M M -- 00:53:34 00:53:20
122 15 112 89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:53:36 00:53:23
123 12 113 122 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C - M M MILITAR 00:53:41 00:53:26
124 23 114 131 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:54:10 00:54:00
125 16 115 32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:54:28 00:54:20
126 13 116 34 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:54:33 00:54:18
127 14 117 149 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA MASTER C - M M -- 00:54:39 00:54:27
128 1 11 135 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:54:41 00:54:33
129 2 118 194 MOHAMED ALI ZGHARI LAAROUSSI SUB 20 - M M -- 00:54:48 00:54:34
130 5 12 105 MARÍA DEL MAR CASTAÑEDA MENA SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:55:05 00:55:00
131 2 13 178 MARIA JOSE MIRALLES MARTÍNEZ MASTER B - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:55:27 00:55:21
132 18 119 158 OSCAR GARCIA GARCIA MASTER A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:56:11 00:55:59
133 3 120 196 MIGUEL ANTEQUERA MOYA SUB 20 - M M -- 00:56:15 00:56:02
134 33 121 106 JORGE BENÍTEZ ARAUJO MASTER B - M M -- 00:56:22 00:56:07
135 19 122 214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GARCÍA MASTER A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:56:34 00:56:21
136 3 14 187 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:57:26 00:57:16
137 1 15 191 INMACULADA ANGELES CESAR MASTER C - F F RUN04 ATLETISMO 00:57:33 00:57:23
138 6 16 134 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:57:34 00:57:26
139 24 123 140 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:57:36 00:57:26
140 20 124 201 JOSÉ PÉREZ MASTER A - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:57:48 00:57:34
141 1 17 204 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER D - F F CD MTB Y TRAIL PULPI 00:58:07 00:57:59
142 7 18 25 CRISTINA MARTÍNEZ RUIZ SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:58:23 00:58:15
143 2 19 145 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:58:55 00:58:43
144 34 125 128 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:59:04 00:58:54
145 25 126 193 RUBEN SALINAS ESCAMEZ SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 00:59:11 00:58:58
146 35 127 174 SERGIO RUBIO SEGURA MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:17 00:59:01
147 2 128 11 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER G - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:17 00:59:04
148 4 20 87 MARIA DEL MAR LEÓN MIRALLES MASTER A - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:59:27 00:59:20
149 4 129 93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20 - M M -- 00:59:27 00:59:13
150 5 21 198 INMACULADA BAILON GONZALEZ MASTER A - F F -- 00:59:33 00:59:18
151 4 22 175 NANI TOLEDO AVELLANEDA MASTER B - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:00:40 01:00:24
152 15 130 156 JOSÉ SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MASTER C - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:00:45 01:00:28
153 21 131 173 JOSE MIGUEL MARTÍNEZ VELASCO MASTER A - M M -- 01:01:17 01:01:06
154 2 23 150 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ MASTER C - F F -- 01:01:23 01:01:11
155 3 132 185 NICO MORALES HERNÁNDEZ MASTER G - M M RUN04 ATLETISMO 01:01:24 01:01:15
156 1 24 189 MARIA ANGUSTIAS GARCÍA SÁNCHEZ MASTER E - F F RUN04 ATLETISMO 01:01:24 01:01:15
157 5 133 213 JOSE GABRIEL CALLEJON AGUADO SUB 20 - M M -- 01:01:35 01:01:20
158 3 25 186 CARMEN TAPIA RECHE MASTER D - F F RUN04 ATLETISMO 01:01:56 01:01:47
159 26 134 63 MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:02:03 01:01:57
160 22 135 26 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:02:03 01:01:59
161 6 26 172 MARIA DEL MAR RAPOSO GAZQUEZ MASTER A - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:02:23 01:02:07
162 3 27 170 ANA ISABEL ACERO TEJEDOR MASTER C - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:03:46 01:03:31
163 23 136 110 JOSÉ ANDRÉS SIMÓN LÓPEZ MASTER A - M M -- 01:04:40 01:04:26
164 36 137 109 ALBERTO BRAVO CARCELEN MASTER B - M M GUEPARDOS RUNNING 01:06:03 01:05:55
165 5 28 169 OLGA SÁNCHEZ MENENDEZ MASTER B - F F -- 01:06:04 01:05:49
166 37 138 84 RAMON CARRILLO CAPARRÓS MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:06:56 01:06:40
167 38 139 157 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RIVILLA MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:07:04 01:06:49
168 4 29 31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 01:07:19 01:07:06
169 7 30 146 LEONOR GARCIA FLORES MASTER A - F F -- 01:08:42 01:08:31
170 39 140 179 ANTONIO JOSE NAVARRO LOPEZ MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:10:03 01:09:57
171 40 141 136 RAMON LUIS GARROTE OLIVER MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:10:04 01:09:53
172 8 31 217 ISABEL SIMON GUERRERO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:14:06 01:13:55
173 1 32 183 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER F - F F RUN04 ATLETISMO 01:14:06 01:13:57
174 7 142 132 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:14:06 01:13:56
175 1 33 30 NICOLE GRIMA KAMPHUIS SUB 20 - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 01:20:58 01:20:44

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 129 VICTOR BENGOECHEA VENTURA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE -- --
Abandona 125 JUAN MIGUEL PEREZ PEREZ MASTER G - M M -- -- --
Abandona 184 ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTIN MASTER F - M M RUN04 ATLETISMO -- --
Abandona 167 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ MASTER C - F F C.D. MANDRIL XTREME -- --
Abandona 195 JOSE LUIS MARTIN ESCAMEZ MASTER A - M M -- -- --
Abandona 215 JOSE JUAN PEREZ CANO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING -- --
Abandona 211 RUBEN SILES CAZORLA SENIOR - M M BRILEG -- --