Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE TURRE 2018

Resultados: CARRERA POPULAR DE TURRE 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 47 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:25:22 00:25:22
2 2 2 23 MANUEL RODRIGUEZ MORALES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:25:27 00:25:27
3 3 3 375 CARLOS MANZANO ARREDONDO GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:26:07 00:26:07
4 1 4 71 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:26:50 00:26:49
5 1 5 288 FRANCISCO FERNÁNDEZ PARRA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:57 00:26:57
6 2 6 68 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:27:08 00:27:08
7 1 7 283 MARIO LOPEZ PEREZ MASTER B - M M -- 00:27:18 00:27:17
8 2 8 268 JAVIER ANDRADE CHACON MASTER B - M M -- 00:27:21 00:27:20
9 3 9 56 WILDER ALBARADO ZURITA MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:27:23 00:27:23
10 4 10 350 FRANCISCO MENDOZA GUIL MASTER B - M M ALHAMA COYM 00:27:26 00:27:24
11 2 11 291 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:29 00:27:29
12 3 12 303 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:30 00:27:28
13 5 13 371 MIGUEL MORALES FRANCO MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:32 00:27:32
14 1 14 52 SIMON MAESTRA GARCIA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:27:34 00:27:34
15 4 15 300 JOSE RAMÓN GARCÍA PÉREZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:47 00:27:46
16 6 16 51 ABDELLAH LAGMIRI MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:28:02 00:28:02
17 3 17 13 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:07 00:28:06
18 4 18 294 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:11 00:28:11
19 5 19 320 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR - M M BRILEG 00:28:17 00:28:15
20 6 20 326 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:28:21 00:28:21
21 7 21 313 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:26 00:28:24
22 5 22 62 ROBERTO CASTAÑEDA MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:29 00:28:28
23 8 23 315 PEDRO A. GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:30 00:28:29
24 9 24 378 SEBASTIAN CRISTOBAL SERRANO FLORES SENIOR - M M -- 00:28:32 00:28:31
25 10 25 54 RAFAEL HERRERIAS GARCIA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:28:34 00:28:34
26 6 26 32 IVAN MAÑAS ALONSO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:28:38 00:28:38
27 11 27 388 MIGUEL ANGEL ROMERO HERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:29:03 00:29:03
28 12 28 290 ANDRÉS MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:07 00:29:06
29 1 29 33 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:29:12 00:29:12
30 13 30 36 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:29:12 00:29:12
31 2 31 76 JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA MASTER C - M M A.D. ELIOCROCA 00:29:13 00:29:13
32 3 32 46 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:29:18 00:29:18
33 7 33 292 JUAN PARRA PARRA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:18 00:29:18
34 8 34 94 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:29:31 00:29:28
35 7 35 271 BIENVENIDO SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER A - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:29:31 00:29:31
36 2 36 364 PEDRO JESÚS VALDIVIA LÓPEZ MASTER D - M M RUN04 ATLETISMO 00:29:34 00:29:30
37 4 37 261 MARTÍN MARTÍNEZ MUÑOZ MASTER C - M M -- 00:29:38 00:29:37
38 3 38 386 AURELIO ANTONIO OLIVAR ROLDAN MASTER D - M M -- 00:29:40 00:29:40
39 8 39 335 AGUSTIN MAYORAL CESAR MASTER A - M M -- 00:29:47 00:29:46
40 9 40 260 JAVIER JORGE CASTILLO MASTER A - M M -- 00:29:52 00:29:42
41 9 41 356 ANTONIO FRIAS MORENO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:30:07 00:30:04
42 10 42 269 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON MASTER B - M M -- 00:30:18 00:30:16
43 5 43 370 DIEGO PEREZ SANCHEZ MASTER C - M M DIEGO-TEAM 00:30:47 00:30:47
44 10 44 270 YASSINE HIDARA MASTER A - M M -- 00:30:50 00:30:48
45 11 45 266 FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA MASTER B - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:31:02 00:30:58
46 1 1 267 SARA JUEZ LORZA GENERAL - F F -- 00:31:08 00:31:06
47 4 46 44 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:15 00:31:15
48 12 47 287 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:24 00:31:22
49 11 48 9 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:32 00:31:30
50 13 49 25 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:31:33 00:31:29
51 14 50 306 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:40 00:31:33
52 14 51 349 ANTONIO JOSE NAVARRO LOPEZ MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:31:46 00:31:43
53 15 52 310 ANTONIO JESÚS CASQUET CASTAÑO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:54 00:31:50
54 16 53 339 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:31:56 00:31:52
55 6 54 376 JOSE FRANCISCO GARCIA VENTEO MASTER C - M M -- 00:31:57 00:31:56
56 15 55 352 JORGE CABALLERO VILLA MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:32:01 00:31:57
57 12 56 357 DIEGO HERNÁNDEZ BELMONTE MASTER A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:32:08 00:32:04
58 17 57 355 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:32:13 00:32:12
59 13 58 302 SALVADOR VERDU PARRA MASTER A - M M -- 00:32:16 00:32:11
60 16 59 336 TOMAS SAN BARTOLOME OLLER MASTER B - M M C.A. NOGALTE 00:32:18 00:32:15
61 14 60 341 JUAN ORTIZ GARCIA MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:32:21 00:32:17
62 15 61 10 JOSÉ ORTIZ MARTOS MASTER A - M M CUELLAR STONE 00:32:22 00:32:13
63 18 62 385 MATHIEU FLORIAN SERRANO GONZALEZ SENIOR - M M -- 00:32:27 00:32:26
64 7 63 348 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:32:27 00:32:17
65 19 64 264 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR - M M C.D. TRIBARIA 00:32:31 00:32:28
66 1 65 307 HAMZA OUAZZANE SUB 20 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:36 00:32:30
67 17 66 344 SEGUNDO HUANGA MOROCHO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:32:42 00:32:37
68 1 67 369 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:32:42 00:32:40
69 20 68 301 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:50 00:32:43
70 5 69 254 JAVIER DOMENECH PLAZA MASTER D - M M -- 00:32:55 00:32:52
71 6 70 49 MOHAMMED BERHOMA HALHOUL MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:32:57 00:32:57
72 18 71 367 DAVID SOLER ESPINOSA MASTER B - M M LOS MAQUINILLAS 00:33:00 00:32:53
73 19 72 39 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:33:09 00:33:04
74 21 73 19 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:13 00:33:12
75 16 74 383 CARLOS BRAVO PRIETO MASTER A - M M -- 00:33:15 00:33:10
76 17 75 377 ANDRES LUIS RAMOS BATISTA MASTER A - M M -- 00:33:16 00:33:08
77 2 76 74 JAVIER MOLINA BURLÓ SUB 20 - M M C.A. NOGALTE 00:33:24 00:33:21
78 22 77 55 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:33:34 00:33:29
79 20 78 387 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:33:45 00:33:35
80 8 79 337 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:33:52 00:33:46
81 21 80 351 EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ MASTER B - M M LUNES RUNNING 00:33:57 00:33:49
82 2 2 318 ALICIA MARTOS LORENTE GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:34:01 00:34:00
83 22 81 24 AMADOR LOPEZ PARDO MASTER B - M M -- 00:34:06 00:34:05
84 3 3 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ GENERAL - F F SAYMA NIJAR 00:34:08 00:34:05
85 7 82 345 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES MASTER D - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:34:09 00:34:00
86 8 83 72 FRANCISCO MOLINA CANO MASTER D - M M C.A. NOGALTE 00:34:16 00:34:12
87 23 84 289 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:19 00:34:14
88 2 85 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER E - M M SAYMA NIJAR 00:34:20 00:34:17
89 18 86 38 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:34:28 00:34:18
90 9 87 281 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCÍA MASTER D - M M C.A. TOTANA 00:34:32 00:34:32
91 10 88 374 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:34:38 00:34:35
92 3 89 251 JAVIER ARRIOLA TURPIN MASTER E - M M -- 00:34:51 00:34:47
93 24 90 284 JORGE MANZANZARES MASTER B - M M -- 00:35:00 00:34:52
94 19 91 311 VICTOR BENGOECHEA VENTURA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:03 00:34:53
95 1 4 343 NATALIA REQUENA MORENO MASTER C - F F -- 00:35:04 00:35:01
96 23 92 276 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:35:17 00:35:11
97 20 93 384 OSCAR MARTIN MARTIN MASTER A - M M -- 00:35:20 00:35:16
98 9 94 18 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ MASTER C - M M C.D. COLEGA ALMERÍA 00:35:37 00:35:29
99 10 95 79 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MASTER C - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:35:37 00:35:26
100 25 96 11 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:40 00:35:38
101 3 97 53 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO SUB 20 - M M SAYMA NIJAR 00:35:48 00:35:44
102 1 5 321 EVELIN PERALTA HERAS SENIOR - F F BRILEG 00:35:52 00:35:47
103 4 98 255 JOSÉ ANTONIO CALDERÓN JIMÉNEZ MASTER E - M M -- 00:36:06 00:36:03
104 11 99 73 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:36:09 00:36:03
105 24 100 701 JAVIER ORTA VALDEMOROS SENIOR - M M -- 00:36:12 00:36:03
106 2 6 314 MARÍA SEGURA LOSILLA SENIOR - F F -- 00:36:14 00:36:08
107 12 101 389 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE MASTER C - M M -- 00:36:18 00:36:06
108 26 102 368 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:36:18 00:36:18
109 25 103 325 JAVI MARTINEZ FLORES SENIOR - M M -- 00:36:26 00:36:22
110 21 104 346 ANTONIO JOSE GONZALEZ SERRANO MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:36:35 00:36:24
111 27 105 353 ABEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:36:40 00:36:34
112 13 106 7 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:36:51 00:36:41
113 26 107 334 ANTONIO JOSÉ RUIZ DELGADO SENIOR - M M -- 00:37:10 00:36:57
114 22 108 253 FRANCISCO GARCÍA JUAREZ MASTER A - M M -- 00:37:13 00:37:02
115 27 109 702 MIGUEL ALEJANDRO ORTIZ GODOY SENIOR - M M -- 00:37:17 00:37:03
116 28 110 327 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNÁNDEZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:37:25 00:37:13
117 23 111 332 DIEGO NAVARRO MARTINEZ MASTER A - M M -- 00:37:38 00:37:26
118 14 112 274 PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:39 00:37:28
119 11 113 26 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:37:39 00:37:32
120 3 7 64 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:38:19 00:38:11
121 28 114 252 JAVIER GUTIÉRREZ MASTER B - M M -- 00:38:21 00:38:09
122 29 115 328 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:38:30 00:38:17
123 15 116 258 MIGUEL ÁNGEL ANDUEZA ESTEBAN MASTER C - M M -- 00:38:36 00:38:23
124 1 8 322 MARIA ELENA LEIVA VILLAGRÁN MASTER A - F F BRILEG 00:38:46 00:38:36
125 16 117 316 ALEJANDRO DELGADO GARCÍA MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:48 00:38:42
126 12 118 305 EDUARDO ROJO DOMMERING MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:54 00:38:45
127 24 119 262 EUGENIO SANCHEZ CORRALES MASTER A - M M -- 00:38:55 00:38:47
128 1 9 280 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ SUB 20 - F F CLÍNICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A. NOGALTE 00:39:02 00:38:54
129 1 10 75 ÁNGELES LÓPEZ PALENZUELA MASTER E - F F -- 00:39:02 00:38:58
130 17 120 333 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA MASTER C - M M ANTAS CORRE 00:39:07 00:38:58
131 4 11 256 LAURA SÁNCHEZ CABRERA SENIOR - F F -- 00:39:13 00:39:10
132 30 121 257 MIGUEL CALDERÓN FÁBREGA SENIOR - M M -- 00:39:14 00:39:12
133 5 12 298 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:16 00:39:08
134 25 122 263 CARLOS BARQUIN RODRIGUEZ MASTER A - M M -- 00:39:26 00:39:16
135 18 123 286 DIEGO GRANADOS FERNANDEZ MASTER C - M M -- 00:39:30 00:39:13
136 2 13 12 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:39:32 00:39:25
137 1 14 354 MARIA DOLORES FERNANDEZ GARCIA MASTER B - F F CARBONERAS RUNNERS 00:39:34 00:39:23
138 3 15 317 MARIA DEL CARMEN GARRIDO NARANJO MASTER A - F F -- 00:39:38 00:39:33
139 5 124 265 LEANDRO MIRAS ONTIVEROS MASTER E - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:56 00:39:50
140 6 16 338 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:40:03 00:39:56
141 31 125 31 SERGIO FENOY SOTO SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:40:37 00:40:26
142 26 126 282 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:40:40 00:40:34
143 13 127 28 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:40:46 00:40:40
144 6 128 382 CHRISTOPHE SERRANO-GONZALEZ MASTER E - M M -- 00:40:58 00:40:55
145 19 129 319 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:41:00 00:40:49
146 27 130 37 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:41:04 00:40:53
147 2 17 323 MONTSERRAT VARGAS FERNANDEZ MASTER C - F F C.D SIEMPRE FUERTE 00:41:14 00:41:05
148 29 131 78 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO MASTER B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:41:15 00:41:06
149 2 18 69 SANDRA ALIAGA CASTELLANOS SUB 20 - F F C.A. NOGALTE 00:41:48 00:41:42
150 1 19 296 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:07 00:41:58
151 14 132 297 FRANCISCO SIMON LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:07 00:41:58
152 7 133 8 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER E - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:20 00:42:13
153 20 134 273 JUAN CARLOS CÓRDOBA MARÍN MASTER C - M M -- 00:42:24 00:42:18
154 3 20 272 ROCÍO SOLEDAD LÓPEZ SILES MASTER C - F F -- 00:42:25 00:42:19
155 8 135 360 NICO MORALES HERNÁNDEZ MASTER E - M M RUN04 ATLETISMO 00:42:30 00:42:25
156 2 21 361 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:31 00:42:25
157 30 136 259 JOSÉ MANUEL GARCÍA MÉNDEZ MASTER B - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:42:34 00:42:23
158 7 22 331 MOIRA QUILES GALÁN SENIOR - F F WILD WIND RUNNERS 00:42:43 00:42:31
159 8 23 329 AIDA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR - F F TRICARBONERASRUNNERS 00:42:44 00:42:32
160 4 24 324 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER C - F F -- 00:43:26 00:43:17
161 32 137 309 DIEGO CASTAÑO RAMOS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:54 00:43:44
162 28 138 347 RUBÉN MARTÍNEZ FENOY MASTER A - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:44:21 00:44:11
163 5 25 80 MARIA DEL ROSARIO HOYO CARMONA MASTER C - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:44:22 00:44:12
164 3 26 293 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:33 00:44:26
165 9 139 308 DIEGO CASTAÑO CANO MASTER E - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:45:29 00:45:20
166 33 140 379 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR - M M -- 00:45:49 00:45:36
167 9 27 295 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:45:49 00:45:42
168 2 28 372 TERESA RECHE MARTINEZ MASTER D - F F -- 00:46:34 00:46:24
169 4 29 373 MARIA JOSE MIRALLES MARTINEZ MASTER B - F F C.D. ETON SPORT 00:46:34 00:46:26
170 6 30 362 CARMEN TAPIA RECHE MASTER C - F F RUN04 ATLETISMO 00:46:56 00:46:52
171 7 31 29 ESTHER KAMPHUIS KAMPHUIS MASTER C - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:47:25 00:47:20
172 10 32 312 VIRGINIA MARTINEZ BLASCO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:35 00:47:23
173 10 141 277 STANLEY BLACK MASTER E - M M -- 00:47:37 00:47:25
174 4 33 304 ISA FLORES VIZCAÍNO MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:42 00:47:31
175 21 142 365 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:47:46 00:47:40
176 11 34 275 CARMEN GONZÁLEZ PÉREZ SENIOR - F F -- 00:48:40 00:48:31
177 8 35 358 MARIELO GOMEZ LASO MASTER C - F F RUN04 ATLETISMO 00:49:23 00:49:19
178 2 36 359 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER E - F F RUN04 ATLETISMO 00:50:04 00:49:59
179 12 37 381 ISABEL MARIA CERVANTES RAMOS SENIOR - F F -- 00:52:36 00:52:23
180 29 143 380 JOSE CARLOS CERVANTES RAMOS MASTER A - M M -- 00:52:37 00:52:25
181 34 144 390 JESUS GARCIA LOPEZ SENIOR - M M -- 00:53:17 00:53:03
182 35 145 285 ANTONIO LUIS BONACHERA PUGA SENIOR - M M -- 00:53:18 00:53:04
183 3 38 340 MARIA GARCIA GEA SUB 20 - F F CUELLAR STONE 00:58:37 00:58:37
184 4 39 30 NICOLE GRIMA KAMPHUIS SUB 20 - F F CN BAHIA DE ALMERIA 01:03:53 01:03:46

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 299 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE -- --