Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE TURRE 2019

Resultados: CARRERA POPULAR DE TURRE 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 175 BLAS JESÚS QUILES PARRA GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:26:33 00:26:33
2 2 2 196 JAVIER DOMENE MORENO GENERAL - M M RUN04 ATLETISMO 00:26:47 00:26:47
3 3 3 22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:27:11 00:27:11
4 1 4 227 NICOLÁS LIVIGNI MOYA SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:24 00:27:24
5 1 5 56 ALBARADO ZURITA WILDER MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:27:27 00:27:27
6 2 6 226 PABLO GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M RINCON FERTILIDAD VELEZ 00:27:32 00:27:32
7 1 7 160 FRANCISCO FERNÁNDEZ PARRA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:37 00:27:37
8 3 8 209 DIEGO CLEMENTE CANO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:42 00:27:42
9 1 9 52 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:27:43 00:27:43
10 2 10 178 JOSÉ FÉLIX MAÑAS GONZÁLEZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:44 00:27:44
11 1 11 85 AZIZ BACHIRI MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:46 00:27:46
12 2 12 83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:47 00:27:47
13 4 13 181 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:27:59 00:27:59
14 3 14 241 ADOLFO NIETO GARCIA MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:28:10 00:28:10
15 3 15 215 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:24 00:28:24
16 5 16 64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:28:32 00:28:32
17 4 17 37 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:28:33 00:28:33
18 5 18 75 DANI RUBIO CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:28:39 00:28:39
19 6 19 214 MIGUEL MARTÍNEZ ROMERO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:28:42 00:28:42
20 7 20 47 ABDELLAH LAGMIRI EL HATIMY MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:28:50 00:28:50
21 1 21 268 ZAKARIA LAHSAINI SUB 20 - M M SAYMA NIJAR 00:28:58 00:28:58
22 4 22 265 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:02 00:29:02
23 6 23 20 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:29:22 00:29:22
24 5 24 149 IVAN MAÑAS ALONSO MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:29:38 00:29:38
25 2 25 183 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ MASTER D - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:29:44 00:29:44
26 2 26 36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:30:02 00:30:02
27 3 27 21 ANTONIO MARTÍNEZ SOLÍS MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:30:11 00:30:11
28 6 28 97 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:30:19 00:30:19
29 8 29 213 ANTONIO FRIAS MORENO MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:30:27 00:30:27
30 7 30 267 ANDRES MUÑOZ MARROCO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:30:33 00:30:33
31 7 31 55 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:30:54 00:30:54
32 9 32 29 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ MASTER B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:31:05 00:31:05
33 3 33 158 JAVIER ROMERO NAVARRO MASTER C - M M CLUB CORREDORES 00:31:13 00:31:13
34 4 34 113 JORGE LINARES FRANCO MASTER C - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:31:15 00:31:15
35 8 35 123 DIEGO MIGUEL PIÑERO SOLER SENIOR - M M LOS FARIDEOS TURRERUNING 00:31:16 00:31:16
36 9 36 205 JUAN DÍAZ CARMONA SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:31:17 00:31:17
37 10 37 186 PEDRO A. GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:18 00:31:18
38 1 38 90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:31:21 00:31:21
39 11 39 68 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:31:30 00:31:30
40 12 40 193 ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:35 00:31:35
41 13 41 190 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:31:37 00:31:37
42 4 42 96 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO MASTER D - M M A.D. ELIOCROCA 00:31:45 00:31:45
43 10 43 233 GUSTAVO RUIZ MARTÍNEZ MASTER B - M M LUNES RUNNING 00:31:46 00:31:46
44 5 44 17 CARLOS GOMEZ MORENO MASTER D - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:52 00:31:52
45 14 45 212 BENITO MIÑO OCTAVO SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:31:54 00:31:54
46 11 46 71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:32:01 00:32:01
47 12 47 188 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:03 00:32:03
48 13 48 130 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON MASTER B - M M -- 00:32:13 00:32:13
49 8 49 173 JAVIER NAVARRO RIZOS MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:29 00:32:29
50 15 50 240 MATHIEU FLORIAN SERRANO GONZALEZ SENIOR - M M -- 00:32:30 00:32:30
51 9 51 263 CARLOS BRAVO PRIETO MASTER A - M M RUNNER HUMANER DE MADRID 00:32:32 00:32:32
52 2 52 155 DAVID GUTIÉRREZ PÉREZ SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:32:36 00:32:36
53 16 53 157 ALEJANDRO PALLARÉS ROSA SENIOR - M M -- 00:32:55 00:32:55
54 14 54 211 JORGE CABALLERO VILLA MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:32:57 00:32:57
55 5 55 179 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:32:58 00:32:58
56 6 56 24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:33:07 00:33:07
57 10 57 61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A - M M SAYMA NIJAR 00:33:08 00:33:08
58 11 58 125 DAMASO VISIEDO AGÜERO MASTER A - M M LOS FARIDEOS TURRERUNING 00:33:18 00:33:18
59 6 59 153 JOSE MANUEL GARCIA CORTES MASTER D - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:33:21 00:33:21
60 7 60 235 FRANCISCO JAVIER MENDOZA BEJARANO MASTER C - M M LUNES RUNNING 00:33:23 00:33:23
61 15 61 210 TOMAS SAN BARTOLOME OLLER MASTER B - M M C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:33:24 00:33:24
62 3 62 79 CALEB MCMASTER SUB 20 - M M CUELLAR STONE 00:33:32 00:33:32
63 2 63 229 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER MASTER E - M M -- 00:33:34 00:33:34
64 7 64 43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D - M M SAYMA NIJAR 00:33:36 00:33:36
65 17 65 187 HAMZA OUAZZANE SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:33:57 00:33:57
66 16 66 224 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA MASTER B - M M SORBAS RUNNING 00:34:00 00:34:00
67 3 67 142 ANTONIO TERUEL BOTELLA MASTER E - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:34:00 00:34:00
68 18 68 60 AMINE OUSRI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:34:05 00:34:05
69 12 69 168 VICTOR BENGOECHEA VENTURA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:34:06 00:34:06
70 4 70 126 JAVIER DOMENECH PLAZA MASTER E - M M -- 00:34:08 00:34:08
71 1 71 50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER F - M M SAYMA NIJAR 00:34:09 00:34:09
72 8 72 228 JOSÉ MARCOS MARTINEZ OLIVARES MASTER C - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:34:10 00:34:10
73 1 1 217 MARIA JOSE MARTINEZ MORENO GENERAL - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:34:11 00:34:11
74 9 73 39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:34:18 00:34:18
75 5 74 105 JAVIER ARRIOLA TURPIN MASTER E - M M -- 00:34:24 00:34:24
76 13 75 242 JOSE ALVAREZ CAPARROS MASTER A - M M -- 00:34:28 00:34:28
77 19 76 72 MIGUEL ANGEL SANCHEZ TORRECILLAS SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:34:28 00:34:28
78 8 77 225 LUIS BRAUT ARAUJO MASTER D - M M SORBAS RUNNING 00:34:32 00:34:32
79 17 78 38 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:34:42 00:34:42
80 18 79 230 TIMOTEO RAMA CUBEROS MASTER B - M M C.D. TRIBARIA 00:34:42 00:34:42
81 19 80 8 AMADOR LOPEZ PARDO MASTER B - M M CUELLAR STONE 00:34:46 00:34:46
82 20 81 42 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B - M M SAYMA NIJAR 00:35:00 00:35:00
83 14 82 162 DIEGO NAVARRO MARTINEZ MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:01 00:35:01
84 2 2 58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ GENERAL - F F SAYMA NIJAR 00:35:04 00:35:04
85 10 83 238 MARCOS GARCIA LAZARO MASTER C - M M SORBAS RUNNING 00:35:15 00:35:15
86 20 84 273 ANTONIO JESUS CAQUET CASTAÑO SENIOR - M M -- 00:35:17 00:35:17
87 15 85 189 GABRIEL ARTERO CUENCA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:18 00:35:18
88 16 86 144 JUAN CARLOS TORRES MOLINA MASTER A - M M SALTAPITAS MTB MOJÁCAR 00:35:32 00:35:32
89 21 87 121 LUIS RODRÍGUEZ AGÜERO SENIOR - M M LOS FARIDEOS TURRERUNING 00:35:34 00:35:34
90 11 88 182 PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:35:34 00:35:34
91 9 89 19 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:35:38 00:35:38
92 17 90 276 DAVID SANCHEZ ORTEGA MASTER A - M M -- 00:35:40 00:35:40
93 12 91 221 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE MASTER C - M M -- 00:35:40 00:35:40
94 6 92 141 DAMIAN RIVAS SANCHEZ MASTER E - M M -- 00:35:48 00:35:48
95 7 93 107 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER E - M M GUEPARDOS RUNNING 00:35:50 00:35:50
96 1 94 131 DIEGO BAUTISTA RAMOS MASTER G - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:35:51 00:35:51
97 13 95 271 JILALI EL JANATI MASTER C - M M SAYMA NIJAR 00:35:57 00:35:57
98 3 3 18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO GENERAL - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:36:06 00:36:06
99 14 96 120 DAVID BERNALDO GURRUCHAGA MASTER C - M M -- 00:36:10 00:36:10
100 21 97 207 ABEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:36:11 00:36:11
101 22 98 216 JOSE NAVARRO TERUEL MASTER B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:36:23 00:36:23
102 15 99 35 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ MASTER C - M M CUELLAR STONE 00:36:25 00:36:25
103 18 100 171 ENRIQUE SABARIEGO GARCÍA MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:36:35 00:36:35
104 1 4 110 BEATRIZ FLORES LÓPEZ SENIOR - F F -- 00:36:40 00:36:40
105 10 101 12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:36:49 00:36:49
106 4 102 231 KARIM CHORFI HAZ SUB 20 - M M -- 00:37:01 00:37:01
107 16 103 108 MIGUEL ÁNGEL ANDUEZA ESTEBAN MASTER C - M M -- 00:37:01 00:37:01
108 22 104 74 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:37:05 00:37:05
109 23 105 140 ANGEL AVILA GONZALEZ SENIOR - M M LOS FARIDEOS TURRERUNING 00:37:06 00:37:06
110 17 106 269 BERNARD TOMAS TERUEL MASTER C - M M CD TRIBARIA 00:37:09 00:37:09
111 24 107 184 MAREKS MURENS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:12 00:37:12
112 19 108 264 MIGUEL PEREZ MARTINEZ MASTER A - M M -- 00:37:17 00:37:17
113 25 109 165 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:17 00:37:17
114 20 110 81 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA MASTER A - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:37:24 00:37:24
115 26 111 129 ALEJANDRO DOMENECH NATAL SENIOR - M M -- 00:37:27 00:37:27
116 27 112 150 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:37:30 00:37:30
117 2 5 16 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:37:30 00:37:30
118 2 113 124 JOSE ANTONIO GARCÍA LLAMAS MASTER G - M M C.A. PUERTAS LORCA 00:37:32 00:37:32
119 23 114 117 ANTONIO JOSE GONZALEZ SERRANO MASTER B - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:37:33 00:37:33
120 11 115 89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D - M M CUELLAR STONE 00:37:40 00:37:40
121 21 116 73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:37:43 00:37:43
122 18 117 219 ROQUE RODRIGUEZ TORRENTE MASTER C - M M BEDAR RUNNING 00:37:47 00:37:47
123 19 118 101 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C - M M MILITAR 00:37:54 00:37:54
124 20 119 236 ANGEL GALLEGO ORTEGA MASTER C - M M -- 00:37:59 00:37:59
125 21 120 34 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C - M M BRILEG 00:38:39 00:38:39
126 2 121 65 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER F - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:38:41 00:38:41
127 5 122 93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20 - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 00:38:44 00:38:44
128 1 6 40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:38:51 00:38:51
129 6 123 277 PABLO GUERRERO BALASTEGUI SUB 20 - M M -- 00:39:05 00:39:05
130 7 124 169 JAVIER MARTÍNEZ SIMÓN SUB 20 - M M -- 00:39:06 00:39:06
131 24 125 148 JOSE ANTONIO CAAMAÑO CASTIÑEIRA MASTER B - M M -- 00:39:06 00:39:06
132 8 126 23 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ MASTER E - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:39:12 00:39:12
133 2 7 112 ANA BELEN MIRALLES MARTÍNEZ MASTER A - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:39:22 00:39:22
134 1 8 237 ROSA MARÍA GOMEZ TRUJILLO MASTER C - F F -- 00:39:25 00:39:25
135 1 9 134 MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ SUB 20 - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:39:30 00:39:30
136 12 127 119 PABLO DIAZ IGLESIAS MASTER D - M M -- 00:39:33 00:39:33
137 22 128 156 OSCAR GARCIA GARCIA MASTER A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:39:34 00:39:34
138 3 10 180 Mª CARMEN GARRIDO NARANJO MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:34 00:39:34
139 23 129 146 JUAN MONTALVAN MALDONADO MASTER A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:39:51 00:39:51
140 1 11 111 MARIA JOSE MIRALLES MARTÍNEZ MASTER B - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:39:55 00:39:55
141 13 130 222 CHRIS DONALD MASTER D - M M EL BANDIDO RUNNERS 00:40:02 00:40:02
142 22 131 275 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA MASTER C - M M ANTAS CORRE 00:40:04 00:40:04
143 2 12 191 REME MARTINEZ SERRANO MASTER B - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:10 00:40:10
144 28 132 122 JOSE GALLARDO RECHE SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:40:18 00:40:18
145 29 133 151 JOSE VISIEDO AGÜERO SENIOR - M M LOS FARIDEOS TURRERUNING 00:40:23 00:40:23
146 24 134 194 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:40:24 00:40:24
147 14 135 32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:40:32 00:40:32
148 4 13 185 CHRISTINE ADLER MASTER A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:40:49 00:40:49
149 3 14 244 MARI CARMEN LATORRE MORALES MASTER B - F F -- 00:40:54 00:40:54
150 23 136 176 ALEJANDRO DELGADO GARCÍA MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:02 00:41:02
151 25 137 136 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA APARICIO MASTER A - M M -- 00:41:29 00:41:29
152 25 138 159 JORGE BENÍTEZ ARAUJO MASTER B - M M -- 00:41:35 00:41:35
153 9 139 239 CHRISTOPHE SERRANO GONZALEZ MASTER E - M M -- 00:41:40 00:41:40
154 30 140 270 JUAN LUIS GARRE SEGOVIA SENIOR - M M -- 00:41:48 00:41:48
155 4 15 138 ALICIA LÓPEZ GARCÍA MASTER B - F F -- 00:41:57 00:41:57
156 24 141 139 RAÚL ROMERO MASTER C - M M -- 00:41:57 00:41:57
157 8 142 232 ANDRES ROMO VAN ISEGHEM SUB 20 - M M -- 00:42:04 00:42:04
158 3 16 163 ISABEL MARÍA CERVANTES RAMOS SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:09 00:42:09
159 9 143 102 JOSE GABRIEL CALLEJÓN AGUADO SUB 20 - M M BRILEG 00:42:15 00:42:15
160 26 144 82 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A - M M SORBAS RUNNING 00:42:22 00:42:22
161 4 17 202 RAQUEL CAYUELA GAZQUEZ SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:28 00:42:28
162 3 145 11 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER G - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:33 00:42:33
163 5 18 199 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA MASTER B - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:33 00:42:33
164 25 146 218 JUAN JOSÉ GUERRERO MARÍN MASTER C - M M BEDAR RUNNING 00:42:39 00:42:39
165 5 19 167 VIRGINIA MARTINEZ BLASCO SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:41 00:42:41
166 2 20 116 MARIA DEL ROSARIO HOYO CARMONA MASTER C - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 00:43:16 00:43:16
167 5 21 87 MARIA DEL MAR LEÓN MIRALLES MASTER A - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:43:17 00:43:17
168 31 147 220 SERGIO SOLER MARTINEZ SENIOR - M M BEDAR RUNNING 00:44:04 00:44:04
169 6 22 172 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:08 00:44:08
170 26 148 166 PEDRO CAMACHO CAMACHO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:44:09 00:44:09
171 3 23 243 NICOLE CLEMENT COLLADO MASTER C - F F -- 00:44:18 00:44:18
172 1 24 208 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA MASTER D - F F CD MTB Y TRAIL PULPI 00:44:24 00:44:24
173 32 149 272 PABLO VERGARA ANTON SENIOR - M M -- 00:44:35 00:44:35
174 27 150 147 PASCUAL SANCHEZ LARIOS MASTER B - M M -- 00:44:37 00:44:37
175 10 151 145 DEREK EDWARDS MASTER E - M M -- 00:44:43 00:44:43
176 4 25 118 PILAR JIMENEZ MARTIN MASTER C - F F -- 00:44:52 00:44:52
177 4 152 198 NICO MORALES HERNÁNDEZ MASTER G - M M RUN04 ATLETISMO 00:44:56 00:44:56
178 5 26 195 KIRSTY RATCLIFFE MASTER C - F F EL BANDIDO RUNNERS 00:45:14 00:45:14
179 28 153 206 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RIVILLA MASTER B - M M -- 00:45:15 00:45:15
180 29 154 234 DAVID RUIZ PLAZA MASTER B - M M -- 00:45:31 00:45:31
181 26 155 109 JOSE CAZORLA HERNANDEZ MASTER C - M M -- 00:45:38 00:45:38
182 1 27 143 KAREN AYERS MASTER E - F F EL BANDIDO RUNNERS 00:45:58 00:45:58
183 6 28 274 OLGA SANCHEZ MENENDEZ MASTER B - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:48:02 00:48:02
184 30 156 154 SERGIO RUBIO SEGURA MASTER B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:48:02 00:48:02
185 7 29 203 NURIA FERNÁNDEZ CAÑADAS SENIOR - F F -- 00:48:16 00:48:16
186 2 30 152 SERENA DE CESARE CLEMENT SUB 20 - F F -- 00:48:33 00:48:33
187 33 157 192 PABLO JAVIER ASENSIO SESEÑA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:48:43 00:48:43
188 34 158 127 JOSE EGEA PARRA SENIOR - M M -- 00:49:00 00:49:00
189 2 31 31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:49:21 00:49:21
190 1 32 197 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA MASTER F - F F RUN04 ATLETISMO 00:49:23 00:49:23
191 3 159 223 KEVIN ROWE MASTER F - M M EL BANDIDO RUNNERS 00:50:28 00:50:28
192 8 33 164 JEANETTE AMADOR SANCHEZ SENIOR - F F -- 00:50:59 00:50:59
193 9 34 266 YOANA FLORIAN SENIOR - F F -- 00:50:59 00:50:59
194 27 160 201 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO MASTER C - M M RUN04 ATLETISMO 00:54:23 00:54:23
195 3 35 200 ARACELI TUDELA JIMÉNEZ MASTER D - F F RUN04 ATLETISMO 00:54:24 00:54:24
196 10 36 170 ELIANA BERDOY RUIZ SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:56:49 00:56:49
197 3 37 132 MARIA GARCIA GEA SUB 20 - F F CUELLAR STONE 01:02:25 01:02:25
198 31 161 161 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN MASTER B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:17:05 01:17:05

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 177 ISABEL GUERRERO SOLER MASTER D - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE -- --