Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE GÁDOR 2017

Información General

23 Septiembre 2017
Sábado

CARRERA POPULAR DE GÁDOR 2017

Distancia: 10 Km

Hora: 19:30

Tipo: Ruta

Localidad: Gádor (Almería)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución

 

14ª prueba del circuito de Carreras Populares perteneciente al Circuito Provincial de Carreras Populares de Almería 2017. Organizada por la Diputación de Almería y el Ayuntamiento de Gádor.

HORARIOS:
18:00 - Carreras infantiles
19:30 - Prueba absoluta

DISTANCIAS CARRERAS INFANTILES:
Peques A: 60 metros
Peques B: 120 metros 
Benjamín y Alevín : 400 metros
Infantil y Cadete: 1200 metros

NOTA: Los horarios y distancias pueden sufrir modificaciones.



Cuenta Atrás

  • Septiembre 23, 2017
  • 19:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
251 FRANCISCO JOSE BLANCO RODRIGUEZ VETERANO/A A
252 JUAN GABRIEL GONZALEZ AMAT SENIOR
253 JOSE CARLOS TRUJILLO SALAS VETERANO/A C
254 OLIVER LOSILLA PARIS SENIOR
255 MARIANGELES LOPEZ MOROTE VETERANO/A A
256 FELIPE RUBIO CLARES SENIOR
257 ROSA TRIVIÑO MUÑOZ VETERANO/A D
258 DEBORAH DÍAZ-JIMÉNEZ TRIVIÑO SENIOR
259 MANOLO DIAZ-JIMENEZ PASTOR VETERANO/A E
260 DAVID VALVERDE RUESCAS SENIOR
261 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ VETERANO/A A
262 PURI AGUADO GUTIERREZ VETERANO/A B
263 JOSÉ PÉREZ GALLEGO VETERANO/A A
264 ASTRID DUIMEL VETERANO/A C
265 PEDRO LORENTE MARTINEZ VETERANO/A B
266 ANGEL ZAMORA TOLEDO SENIOR
267 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA VETERANO/A D
268 ANA CARMEN JIMENEZ MALDONADO VETERANO/A B
269 ANA ISABEL RUEDA HERNANDEZ VETERANO/A A
270 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO VETERANO/A B
271 GASPAR ALMANSA DÍAZ SENIOR
272 AINOA DEL MAR CORRAL PEREIRA JUVENIL / JUNIOR
273 ISIDORO CORRAL EGEA VETERANO/A C
274 DANIEL LARA MORALES SENIOR
275 FRANCISCO JAVIER GIMENEZ MARTINEZ SENIOR
276 LUIS ALCALDE CANTERO SENIOR
277 DAVID ORTEGA GUTIERREZ VETERANO/A B
278 MARIA FERNANDA GONZALEZ VETERANO/A A
279 MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ JUVENIL / JUNIOR
280 RAMON SANCHEZ PADILLA SENIOR
281 ALVARO VILLA RECIO SENIOR
282 GABRIEL LÓPEZ RODRÍGUEZ SENIOR
283 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO/A C
284 JORGE ALCALDE SÁNCHEZ VETERANO/A A
285 PEDRO FERNANDEZ BERENGUEL VETERANO/A B
286 MIGUEL MOLINA GRACIA SENIOR
287 PAULA GRANADOS NICOLAS SENIOR
288 JORGE CÁCERES GUERRERO VETERANO/A B
289 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO/A B
290 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR
291 ALEJANDRO FABIÁN CABRERA PÉREZ SENIOR
292 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR
501 BRUNO RUIZ RODRIGUEZ BENJAMÍN
502 MARIA FERNANDEZ CAYUELA BENJAMÍN
503 ÍCARO CASTILLO HERNÁNDEZ BENJAMÍN
504 ALEXIA RODRIGUEZ LOZANO ALEVÍN
505 ALEJANDRO BERMUDEZ PIQUERAS BENJAMÍN
1001 MAR MARQUEZ AGUADO PEQUES A
1002 JUAN ANTONIO PALENZUELA JIMENEZ PEQUES B
1003 ABEL RUIZ RODRIGUEZ PEQUES A
1004 LUCA GARCÍA FERNÁNDEZ PEQUES A
1005 SOFIA BERMUDEZ PIQUERAS PEQUES B