Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES DE ALMERÍA 2019

Información General

01 Junio 2019
Sábado

CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES DE ALMERÍA 2019

Distancia: Varias

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Almería (Almería)

Lugar de Salida: Teatro Cervantes

 

 

Cuenta Atrás

  • Junio 01, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
6 SOLEDAD PILAR RUIZ GARCIA SENIOR
7 MIGUEL MARTINEZ ESPINOSA SENIOR
8 AMADOR LOPEZ PARDO MASTER B
9 ALEJANDRO SÁNCHEZ CARREÑO MASTER B
10 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR
11 JOSE MARTINEZ LOPEZ MASTER G
12 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR MASTER D
13 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ MASTER B
14 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ MASTER C
15 JOSE JAVIER CHACON GUIRADO MASTER B
16 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR
17 CARLOS GOMEZ MORENO MASTER D
18 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR
19 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ MASTER D
20 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR
21 ANTONIO MARTÍNEZ SOLÍS MASTER D
22 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE MASTER A
23 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ MASTER E
24 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA VENTEO MASTER C
25 CRISTINA MARTÍNEZ RUIZ SENIOR
26 JOSE MANZANO SANTIAGO MASTER A
27 JAIME CHECA NIETO MASTER A
28 JOSÉ ORTIZ MARTOS MASTER A
29 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ MASTER B
30 NICOLE GRIMA KAMPHUIS SUB 20
31 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS MASTER D
32 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ MASTER D
33 LAURA GRIMA KAMPHUIS SENIOR
34 JOSE CALLEJON CABRERA MASTER C
35 DIEGO MARTINEZ SANCHEZ MASTER C
36 FRANCISCO GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER C
37 LUIS JESUS RODRIGUEZ LOZANO MASTER B
38 JOSE LUIS DOMENE CRUZ MASTER B
39 PEDRO LORENTE MARTINEZ MASTER C
40 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ MASTER A
41 ZOUHAIR EL JANATI SENIOR
42 ALLAL BOUTAZARTE MASTER B
43 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA MASTER D
44 JILALI EL JANATI MASTER C
45 ISAAC GIL PRADAS MASTER A
46 TARIK MEFTAH SENIOR
47 ABDELLAH LAGMIRI EL HATIMY MASTER B
48 SAID RBIB MASTER A
49 MOHAMMED BERHOMA HALHOUL MASTER D
50 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO MASTER F
51 SIMON MAESTRA GARCIA MASTER D
52 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO MASTER C
53 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO SENIOR
54 PEDRO PABLO MARTINEZ ARCAS MASTER B
55 MANUEL JIMENEZ LORES MASTER A
56 ALBARADO ZURITA WILDER MASTER B
57 ANTONIO LATORRE ALCALA SENIOR
58 SONIA BAUTISTA MARTINEZ MASTER A
59 RAFAEL HERRERIAS GARCIA SENIOR
60 AMINE OUSRI SENIOR
61 MAXIMO MORENO MORENO MASTER A
62 RUBEN TORRES MARTINEZ SENIOR
63 MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ SENIOR
64 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR
65 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER F
66 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO MASTER B
67 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA MASTER F
68 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR
69 IGNACIO BERENGUEL GARCÍA MASTER B
70 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER A
71 JESUS DE DOMINGO GARCIA MASTER B
72 MIGUEL ANGEL SANCHEZ TORRECILLAS SENIOR
73 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER A
74 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR
75 DANI RUBIO CRUZ MASTER B
76 MARÍA TÚNEZ QUERO MASTER A
77 JUAN JESUS LARA CRUZ MASTER A
78 JUAN ORTIZ GARCIA MASTER B
79 CALEB MCMASTER SUB 20
80 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ MASTER B
81 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA MASTER A
82 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ MASTER A
83 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER A
84 RAMON CARRILLO CAPARRÓS MASTER B
85 AZIZ BACHIRI MASTER D
86 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA MASTER B
87 MARIA DEL MAR LEÓN MIRALLES MASTER A
88 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA MASTER C
89 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER D
90 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER E
91 LOLI POZO LAZARO SENIOR
92 MARIA ESPINOSA CUEVAS SENIOR
93 ADRIAN ROMERA SOLER SUB 20
94 EMILIO GUZMAN ENCINAS MENA SENIOR
95 MIGUEL ANGEL ROMERA GIMENEZ MASTER B
96 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO MASTER D
97 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA MASTER A
98 JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO MASTER B
99 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ MASTER B
100 GABRIEL LÓPEZ RODRÍGUEZ SENIOR
101 ANTONIO MOLINA VIEDMA MASTER C
102 JOSE GABRIEL CALLEJÓN AGUADO SUB 20
103 JUAN MANUEL MARTINEZ VIZCAINO MASTER B
104 ESTEFANIA LÓPEZ GAZQUEZ SENIOR
501 ÉRIKA LOZANO SORIANO SUB 12